Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

Та же проблема,и в процесах убрал, и после рестарта компа , тоже пишет, но на другие заходит прям сразу без проблем, есть решение?

Нет.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

я конечно всё понимаю...всякие люди бывают...но трудно было ему просто кинуть ссылку на тему с дллкой, а не выёживатся и нести бред ?

 

 

я конечно всё понимаю? понимаешь ему ссылку дали. вопрос в том что 

4 страницы одно и тоже. пусть только захочет ответ сам найдет
а что касается тебя когда не знаешь суть дело ни надо ..........всех

кикает PB хоть и обновил .... хотя раньше на сервера с PB играл без проблем  :scratch:

попробуй так     http://zlogames.ru/index.php?app=tutorials&article=40 

Link to post
Share on other sites

Ошибся  я  и приношу извинения! Спутал задачи с bf4

http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/GreeenPNZ/assignments/850729192/pc/#XP0AS03

 

8ac98d3da982.png

С кем не бывает. Я как бы всего лишь хотел узнать есть ли на самом деле задания, которые за раунд нужно выполнить.

Link to post
Share on other sites
Guest rus_SERSHАNT

Подскажите,почему каждый раз,когда подключаюсь,пишет ERR_DISCONNECT_BLAZE 1 1 -1 ?

У всех такое бывает ,ошибку в скором времени исправят.

Link to post
Share on other sites

С кем не бывает. Я как бы всего лишь хотел узнать есть ли на самом деле задания, которые за раунд нужно выполнить.

Смысл в том что ты выполняешь не за раунд. А за то сколько ты играешь, при конце раунда задача не обнуляеться. Ты можешь выполнять 1 задачу на протяжении хоть 10 раундов. Самое главное не выходить из игры. При выходе из игры твои задач ВСЕ абсолютно ВСЕ ОБНУЛЯЮТСЯ!

Link to post
Share on other sites

Смысл в том что ты выполняешь не за раунд. А за то сколько ты играешь, при конце раунда задача не обнуляеться. Ты можешь выполнять 1 задачу на протяжении хоть 10 раундов. Самое главное не выходить из игры. При выходе из игры твои задач ВСЕ абсолютно ВСЕ ОБНУЛЯЮТСЯ!

Спасибо за информацию товарищ модератор, я прекрасно знаю когда они засчитываются и когда обнуляются, речь была совсем о другом.

Link to post
Share on other sites

spas 12 открыл две медали получил ОПА! сервер упал :cry:

по стенам 8 кругов сделал пока эт написал :zlo:

Link to post
Share on other sites

увы это дорого все стоит и это работа целой студии

Ничего страшного. Переживем как-нибудь без этого) Главное-стабильная игра, больше ничего не нужно)

Link to post
Share on other sites
Guest rus_SERSHАNT

увы это дорого все стоит и это работа целой студии

Зачем это?Мы же не игру делаем а просто эмулятор к ней.

Link to post
Share on other sites

Скажите, пожалуйста, с чем чаще всего бывают связаны ошибки в работе лаунчера и серверов? Не в общих чертах а ля "сыро, криво", а конкретно? Возможно, я или мои товарищи сможем чем-то помочь.

Link to post
Share on other sites

Подскажите,почему каждый раз,когда подключаюсь,пишет ERR_DISCONNECT_BLAZE 1 1 -1 ?

У тебя лаунчер запущен 2 раза. В диспетчере задач найди лаунчер и выключи его.

Link to post
Share on other sites

У тебя лаунчер запущен 2 раза. В диспетчере задач найди лаунчер и выключи его.

Не факт, тоже такое есть на 2 сервака. В задачах все убивал, заново пробовал опять это пишет, рестарт компа и опять а что интересно не убив задачу в диспетчере на другие серваки заходит, проблемка где то еще есть :(

Link to post
Share on other sites

Не факт, тоже такое есть на 2 сервака. В задачах все убивал, заново пробовал опять это пишет, рестарт компа и опять а что интересно не убив задачу в диспетчере на другие серваки заходит, проблемка где то еще есть :(

согласен

та же проблема. Сутки назад все работало. Щас капризничает. 

Link to post
Share on other sites

согласен

та же проблема. Сутки назад все работало. Щас капризничает. 

та же проблема. Играть не возможно. Даёшь заплатку! А ещё в игре в верхнем правом углу высвечивается какой то треугольник с гнездом и штекером и я не могу двигаться(

 

// У вас проблемы с интернетом. Либо проблемы с интернетом на машине которой стоит сервер.

Edited by Cryptor
Link to post
Share on other sites

та же проблема. Играть не возможно. Даёшь заплатку! А ещё в игре в верхнем правом углу высвечивается какой то треугольник с гнездом и штекером и я не могу двигаться(

Со штекером идешь к своему провайдеру и предъявляешь ему все. И не надо наглеть. Проект не коммерческий с вас ни рубля не берут, будьте добры иметь уважение, и не требовать заплатки. Лично у меня все в порядке, если и возникают проблемы то быстро решаю их. А если вам ни чего не помогает из написанного в FAQ, то грешите на свою систему.

Link to post
Share on other sites

Со штекером идешь к своему провайдеру и предъявляешь ему все. И не надо наглеть. Проект не коммерческий с вас ни рубля не берут, будьте добры иметь уважение, и не требовать заплатки. Лично у меня все в порядке, если и возникают проблемы то быстро решаю их. А если вам ни чего не помогает из написанного в FAQ, то грешите на свою систему.

Да я и не хотел никого оскорбить, "требую" это в шутку сказано. Типа не плохо было бы... Ну вчера всё работало, а сегодня уже вылетает бешено. Не уверен что это система. Круто что есть такой проект и я написал об этом в благодарности. Раз уже люди взялись за проект, то нужно ж его довести до нормального, рабочего состояния. Это не претензия, просто я думаю пользователям нужно сообщать о разного рода неисправностях

Edited by dragon16
Link to post
Share on other sites

Да я и не хотел никого оскорбить, "требую" это в шутку сказано. Типа не плохо было бы... Ну вчера всё работало, а сегодня уже вылетает бешено. Не уверен что это система. Круто что есть такой проект и я написал об этом в благодарности. Раз уже люди взялись за проект, то нужно ж его довести до нормального, рабочего состояния. Это не претензия, просто я думаю пользователям нужно сообщать о разного рода неисправностях

Просто даже в шутку не надо требовать. Это тест. Сейчас эмулятор не очень стабильно работает. Разработчик трудится в поте лица что бы вы могли комфортно играть. Москва не за один день строилась.

Link to post
Share on other sites

Просто даже в шутку не надо требовать. Это тест. Сейчас эмулятор не очень стабильно работает. Разработчик трудится в поте лица что бы вы могли комфортно играть. Москва не за один день строилась.

Понял, не дурак)) С нетерпением жду патчи, а то уже всё перепробовал, впоть до переустановки(( 

Link to post
Share on other sites

та же проблема. Играть не возможно. Даёшь заплатку! А ещё в игре в верхнем правом углу высвечивается какой то треугольник с гнездом и штекером и я не могу двигаться(

 

// У вас проблемы с интернетом. Либо проблемы с интернетом на машине которой стоит сервер.

ну,быть может администраторы что-то колдуют. Ибо щас вообще в лаучер не заходит. Может пытаются решить эту проблему. В Любом случае надеемся на скорейшее "выздоровление" игры. А то день начинается с батлы у меня,сейчас совсем тухляк

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...