Jump to content
ZLOFENIX Games

WalpeR

User
  • Content Count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

31 Очень хороший

About WalpeR

  • Rank
    Пользователь/Member
  • Birthday 01/01/2004

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. WalpeR

    Читак

    Читы не читы, на Зло их не было. На bf3.uz меня выгнали, ну я выложил лаунчер без защиты, паренек просто развлекался. Просто какое это отношение имеет к Зло? IT сфера в Узбекистане плохо развита, максимум что они могут, запустить simple BF3 и еще пару читов из паблика. Такое уж тут ловится.
  2. В любом случае ПБ тебя не помилует, а тут не помогут.
  3. Так он есть. Любой античит можно обойти, да и у нас в Узбекистане нет толковых прогеров, вот и хватает того, что я сделал. Пару лет назад был массовый бан аккаунтов от ПБ, меня тоже забанило. Даже петиции народ подписывал. Правда это не помогло. Выход один - новый аккаунт.
  4. Пусть в суд подает! Мы ждем.
  5. И все я это процетирую, ибо ответа не было. Так как с одной из версий баттлога сталкивался, и была по описанию такая же проблема.
  6. http://2хр-русский.рф так это он на нём висит или нет?
  7. Как я понял сайт в подписи это он и есть? Когда грузится процессор, попробуй сделать sql запрос show PROCESSLIST Там в лановской версии баттлога pconnect используется. И если таймаут большой(а он не маленький например у xampp'а), то и нагрузка растет. У нас на местном сервере такая же трабла была.
  8. У апача есть такая штука localhost/server-status при условии, что он разрешен в httpd.conf P.S. а что за сайт?
  9. Спасибо за злолог!

    1. trello

      trello

      :JC_ThankYou::yes: Good Job an zlo Log

  10. Наверно потому, что стата и влияет на задания. Но твой перс совсем пустой, о каких заданиях тут может идти речь?
  11. А ник какой в игре?
  12. Offline - emu stopped manually. Dead - not planned. crash, ddos or etc
  13. У него уже выполнены мультиубийства, осталось просто убить 10 противников не умирая. Может реально багнуло? 67 подполковник наверняка уже убивал
  14. Т.е пара тысяч человек разом начали использовать читы, и их забанило? И уйму тем и коментов на официальном форуме в честь этого случая. Я тоже с вами абсолютно не согласен, ибо мне виднее, использовал я читы или нет. Забанен и правда на вашем сервере, ждал тогда человека, который объяснит как заходить на сервер с ПБ из под ната, поиграл разок, и получил бан. Тем более зачем мне жаловаться вам, ведь вы повлиять на проблему не можете. Я всего лишь проконстатировал факт
×
×
  • Create New...