Jump to content
ZLOFENIX Games

boykins

Advanced User
  • Content Count

    53
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

78 Great Job

About boykins

  • Rank
    Пользователь/Member
  • Birthday 11/17/1991

Information

  • Sex
    Не определился/Secret

Recent Profile Visitors

1211 profile views
  1. Спарашивай Грина. Он мне клялся что они не должны сохраняться. Тем более мне Феня сам как-то раз сказал про это... Цитирую "Стата сохраняется только досидеть до конца раунда." Этот разговор был 22 января. Потому что речь тогда зашла о задачах. В тот день был рестарт и с той даты все задачи начали обнуляться. После чего он рассказал что как ему сказали, так он и сделал.
  2. Мне с 15 fps хэдшоты как то не комфортно раздовать :D Так что до L96 мне как до Китая...
  3. Админы говорили что задачи работают так же как и на лицензии. Посты были, и тем более не один.
  4. Честное слово... Надоели уже со своим батллогом... Несколько страниц назад только объясняли что будет делаться. Будьте внимательнее!
  5. Просто даже в шутку не надо требовать. Это тест. Сейчас эмулятор не очень стабильно работает. Разработчик трудится в поте лица что бы вы могли комфортно играть. Москва не за один день строилась.
  6. Со штекером идешь к своему провайдеру и предъявляешь ему все. И не надо наглеть. Проект не коммерческий с вас ни рубля не берут, будьте добры иметь уважение, и не требовать заплатки. Лично у меня все в порядке, если и возникают проблемы то быстро решаю их. А если вам ни чего не помогает из написанного в FAQ, то грешите на свою систему.
  7. Смысл в том что ты выполняешь не за раунд. А за то сколько ты играешь, при конце раунда задача не обнуляеться. Ты можешь выполнять 1 задачу на протяжении хоть 10 раундов. Самое главное не выходить из игры. При выходе из игры твои задач ВСЕ абсолютно ВСЕ ОБНУЛЯЮТСЯ!
  8. Раз не хочешь, тогда будь самостоятельным. Мануал по созданию сервера очень подробный и если делать все по пунктам то проблем не возникнет. Не знаю что можно сделать что бы не работало? Руки просто переставь в нормальное место и внимательнее изучай мануал.
  9. Советую не пытаться самоутвердится с помощью сервера. Те кто все правильно делают у тех все норм. А сервер тебе сейчас ни чего не даст и так дофига серверов, а так еще одно место для читеров открываете. Ждите стабильности, а потом хоть 10 серверов создавайте.
  10. Скорее всего краш. Но другие варианты не исключены.
  11. У тебя с головой все в порядке? Чего действительно у тебя нет. Не надо опять говорить что DLC... Не надо обобщать. По существу до мельчайших подробностей.
  12. Меньше срача пожалуста. Для вас люди старались а тут школьник гавном исходит. Совести ни на грамм.
  13. Вот щас меня просто насторожил коммент про фонари, как то не обратил внимание при первом просмотре. Такое чувство это просто монтаж. Не естественные линзы для батлы. А естественные для одного плагина к after effects. Вот прям один в один. И когда фонарь "разбили" освещение не поменялось. Тем более все движения в видео очень медленные, соответственно простота монтажа. Личное мое мнение.
×
×
  • Create New...