Jump to content
ZLOFENIX Games

PIroG

Advanced User
  • Content Count

    43
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

44 Очень хороший

About PIroG

  • Rank
    Пользователь/Member
  • Birthday 04/10/1997

Information

  • Sex
    Мужчина/Male

Recent Profile Visitors

795 profile views
  • Wiz

  1. Во имбицилы охреневшие! :excl: Совсем страх потеряли,такое на форуме писать?! Дибилы! :excl: Валите на *** отсюда, грёбаные читерюги!! :excl: :zlo: В игре уже зла на вас тварей не хватает, так ещё и на форуме так нагло пишут!! Уроды! :zlo:
  2. В основном рок. Из зарубежного это Linkin Park, Disturbed, Slipknot, Skillet, Nirvana, The Beatles, Queen, всех не перечислить. Из русского предпочитаю Арию и Корсику. Немного послушиваю рэп. Это Jayz, Nelly и Eminem.
  3. Давненько уже на форуме не был, решил вот отписаться по поводу общего прогресса эмулятора. То, что мы имеем сейчас очень и очень классно! На сервера заходит спокойно, выкидывает ну уж ооочень редко, прочей елды стало на порядок меньше. В общем, команда ZloGames, Вы БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! Уже сейчас можно спокойно играть без проблем. А когда поправят сохранения задач, всё будет просто зашибись) А если кого-то что-то сейчас не устраивает, знайте-это БЕТА тестирование а не релизная версия! Или покупайте лицуху, если такие придирчивые! А команде ZloGames я хоу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Вы гении!)
  4. Лично я не против вайпа. Это даже хорошо: я как раз хотел начать кач бойца заново, так что мне сброс статы только в плюс. Да и с вайпом намного безопаснее будет играть.
  5. Захотел понтануться, что ему мамочка баттлушечку купила и теперь он самый крутой в своём детсаде :lol:
  6. Хахах, он за лицензию не только в рабство согласится пойти)
  7. Типичный ушлёпок с синдромом дауна. Ты там в стенку что-ли долбишься? Просто твой словесный понос с оскорблениями уровня пятиклассника начинает зашкаливать.
  8. С такими даунами особо не повеселишься. За душу не цепляет) @n_unkown_kill Мне жалко тебя. Жалко, что такой выродок, как ты на свет появился...Умственно отсталый-это твой диагноз, пойми это.
  9. Сосунок, а тебе сколько лет? Десять максимум? Думаешь такой остряк тут? Лучше иди уроки поучи, деградант грёбаный!
  10. @n_unkown_kill О, уже новый аккаунт зарегал. Что ты думаешь, тут все такие слепые и тебя тварь читерскую не вычислят!!? Хоть бы скриншот немного изменил для пущей убедительности, читераст обосанный! Катись отсюда недомерок!
  11. Честно говоря, мне уже страшно играть. Читеры ПОВСЮДУ! Как тараканы развелись. Каждый 2-й 3-й сервер, обязательно попадётся читер. Благо хоть большинство сразу в бан летят, но есть некоторые гниды, которые умудряются с читами на расслабоне играть, не боясь быть забанеными, и вычислить их не так-то легко. Я просто не понимаю, что это за люди!? Им дали абсолютно бесплатную игру со всеми ДЛС, а они ещё с читами гоняют, и не стыдятся! Или они таким образом разработчиков благодарят!? Читерасты грёбаные! :zlo: Аж зла на таких убогих созданий не хватает! :zlo:
  12. Когда надо будет, тогда и заработает! Зачем такой идиотский вопрос задавать!?
  13. Ничего страшного. Переживем как-нибудь без этого) Главное-стабильная игра, больше ничего не нужно)
×
×
  • Create New...