Jump to content
ZLOFENIX Games

SAMARHAN

Advanced User
  • Content Count

    75
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

111 Excellent

3 Followers

About SAMARHAN

  • Rank
    Очень хороший человек
  • Birthday 01/01/1995

Information

  • Sex
    Мужчина/Male

Recent Profile Visitors

2093 profile views
  1. Уже ответил я тебе. Да грин врятли знает. Тут надо спрашивать или у разраба или у злологеров,как они стату вытаскивали.
  2. Я чисто теоритически предположил о структуре бд. Сомневаюсь,что прогер парился,создавая под каждый ствол и жетон свои строки. Лично я бы попросту создал bin файл,разобрал пакеты статистики и по ним бы просто заполнялся бы bin файл.Собственно его редактировать-чушь.Повторюсь,это всего лишь предположение. Насчет скриптов.Вы изменяете лишь серв, соотвественно меняется структура пакетов сервера, но наш легко записывемый bin файл это с радостью хавает. Была бы возможность разобрать полностью весь серв от начала до конца, можно было запилить какие-нибудь редакторы карт,миссий и т.д. Но занятие это
  3. Выигрыши стволов вам на серве скриптами прописывать придется,ибо я уверен,что в бд их добавлять никто не будет. бд фиг знает как у Фени хранится,но скорее всего там просто строки от клиента.Поэтому от балды никто не найдет и не выдаст вам оружие, жетоны и всякое тому подобное. Со скриптами серва не знаком,команды на него тоже не знаю. Думаю,может где на дайсе есть полная картинка всех команд.
  4. Да занимайтесь. К разжевыванию:создай подтему на русском форуме,типа конкурс на лучшего бойца и к нему привяжите админов чемпионатного сервера. Ну и видите стату,потом там же публикуйте)
  5. Застрял просто человек немного в лаунчерах :D
  6. В связи с выходом обновления мастер-сервера, обновился АПИ на пастбине.Поэтому пока разработчики лаунчеров не обновят свои творенья, они работать не будут.
  7. Парниша, ты сначала учебник русского языка за 1-11 прочитай хорошенько, а потом уже пиши жалобы в ЕА.Если тебя что-то неудовлетворяет в бесплатном проекте, катись ты знаешь куда...Не скажу, субардинация форума не позволяет.
  8. В меню инвентарь перед тем,как возродиться.Находишь пушку,на которую открыл прицел, и ставишь его.
  9. P.S. нигде не нашел, где спойлер вставлять. Новичкам эта опция на форуме урезана? Не урезана. Есть в специальных ВВ-кодах, (зеленая иконка после твиттера) Порты нужно пробрасывать. Какие,пока не скажу,попросту не знаю. Поюзай гугл,может что и найдешь.
  10. Если честно,ты не первый,кто сталкивается с проблемами с серваком с триады. По мне, ошибка скорее всего в скриптах. Приложе в спойлере текст моего Win32Game.cfg Но еще совет, прилагаю ссыль на сервер R38 нефиксиный и чистый http://www.mediafire.com/download/b8qnnzicuwat7hs/BF3_PC_Server_R38_1149977_Binaries.7z Именно в данном архиве есть косячок с providerid.dat. На форуме есть решение данной проблемы.Ну или же можешь его просто взять из архива триады и впихнуть в этот серв.
  11. Обновил FAQ Grapik"a. Добавил решение одной нехитрой проблемы-ERR_PARAM_MISSINGTOKEN 9 -1 -1.
  12. Потеря коннекта с игровым сервером.Может быть связано с отваливанием самого сервера от мастера или же падением мастера.
  13. Все мы любители красивых мувиков в стиле "Я-Рэмбо,гашу 100 человек с одного пулемета". Но смотреть от первого лица не всегда интересно за процессом))И тут к нам приходит режим спектра-всевидящее око батлы. И вот у вас дорогие друзья появилась уникальная возможность опробовать себя в роли режиссера какого-нибудь блокбастера. Грузим архивчик с программкой. http://rghost.ru/53256230" target="_blank">архив с программой. Затем распаковываем файлы В КОРЕНЬ ПАПКИ С ИГРОЙ. Ставим галку на использовать от имени администратора к veniceFXloader.exe.Затем запускаете игру, а потом уже v
  14. Никаких.Эти кнопки связаны только с локалкой.
  15. Удалил старый FAQ))Новый-закрыл от комментов.
×
×
  • Create New...