Jump to content
ZLOFENIX Games

Daniel_Drb

Advanced User
  • Content Count

    40
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

38 Очень хороший

3 Followers

About Daniel_Drb

  • Rank
    Пользователь/Member
  • Birthday 02/11/1995

Contacts

  • ICQ
    617069435
  • Skype
    maestro9281

Information

  • Sex
    Мужчина/Male
  • City
    Краснодар

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Скачать игру, установить игру, закинуть лаунчер, закинуть DLL, играть. Сложно, ну просто удолбаться. :facepalm: P.S. мне вообще нравятся такие ребята - уверенные, что им все чем-то здесь обязаны. Я тоже сюда пришел не так уж и давно, но как-то мне хватило терпения не задалбывать банальными вопросами, ответы на которые уже 100500 раз были писаны. Такое поведение я считаю неуважением к авторам материалов и инструкций.
  2. 1. Разуть глаза. 2. Напрячь мозги. 3. Удалить свое сообщение, пока не забанили и прогуляться по категориям форума. Не благодари. Кстати... Либо это лучший игрок в Battlefield в мире, баттлфилдорожденный, либо очередной читер.
  3. Спасибо за информацию. Т.е. этот функционал будет реализован на уровне Master-сервера как надстройка для всех аккаунтов?
  4. Доброго времени суток, ребята. :) Есть информация по поводу работоспособности сохранения заданий? Разработка по-прежнему не вводится глобально на все сервера?
  5. Сервер Sager BF3 Krasnodar приобрел статус TDM сервера! Удачной игры!
  6. Приглашаю в гости на <Sager> BF3 Krasnodar ! Описание Сервер практически полностью допилен, осталось докрутить ОС Windows 8.1.1 для круглосуточной работы и подкинуть пару плагинов. Сейчас на нем почти не бывает игроков, потому что каждый, видя его в списке, ждет, что кто-то там другой появится, причем кто угодно, но не он сам :) Заходите, не стесняйтесь! Сервер ждет именно вас!
  7. Друзья, запущен новый сервер Sager BF3 Krasnodar! ССЫЛКА Приглашаю вас к себе в гости :) Необходимо протестировать его работоспособность, а также отрегулировать параметры под нужды игроков!
  8. shish312, Во-первых, я не имею к школоло никакого отношения, во-вторых, если бы ты прочел повнимательнее, то увидел бы, что сервер ещё не готов, следовательно, претендовать на создание соответствующей темы я не могу. А из-за PB у многих пользователей начинаются проблемы с авторизацией на сервере в довесок к и без того не самой гладкой работе Master-сервера и самого EMU. P.S. зачем кулхацкеры постоянно атакуют Master?
  9. Скоро мой сервер Krasnodar BF3 обретет финальные очертания и сможет стабильно работать по 15-20 часов в сутки (с перерывом на охлаждение ноутбука). Где один Администратор ушел, двое появятся :) Жаль, что thirty-nine решил нас так безынформативно покинуть. У нас с ним будет примерно одинаковый пинг для жителей западной России (30-90), Краснодарский край же ожидает приятный подарок в виде пинга в диапазоне 20-30 ms. :)
  10. Слушать куда приятнее, чем говорить. И полезнее.

  11. Хочу выразить огромную благодарность GreeenPNZ и thirty-nine за посильную помощь в поднятии сервера! Вашими усилиями мой тестовый сервер "[Alpha] BF3 Krasnodar" уже появился в публичном списке серверов! Сейчас предпринимаю усилия для его запуска на localhost с пингом 0, т.к. у меня Yota, и играть, и, тем более, держать сервер, не получится. Но это временная проблема.
  12. При попытке запустить свой сервер выдает ошибку синтаксиса... Уже месяц не могу помочь сообществу.

  13. skan, It's beautiful! Don't give up! I hope it will be the most popular launcher soon! :)
  14. Прогресс задач и прокачки оружия хранится в аккаунте, однако, если заходить впервые на какой-либо сервер, придется заново настраивать экипировку. В этом как раз-таки отличие от лицензионных серверов. Во второй, третий и т.д. разы экипировка уже сохраняется, включая скин и настройки техники. А по поводу задач - из-за вылетов и не сохраняется, сейчас вроде работает.
×
×
  • Create New...