Jump to content
ZLOFENIX Games

Geksogen

User
  • Content Count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

27 Очень хороший

About Geksogen

  • Rank
    Пользователь/Member
  • Birthday 04/16/1983
  1. Geksogen

    Its time

    а сколько примерно может длится бета тест для BF 4, и только одна игра будет тестироваться или сразу несколько?
  2. последняя версия лаунчера от Despo просто супер! добавили самое необходимое, спасибо!
  3. А где ссылки на обновление можно найти? почему то они пропали, там где были раньше.
  4. Судя по новостям, я так понял, что Феникс и для четвертой батлы эмулятор сервера сделал) молодчага! ЕА надо, его срочно в штат своих сотрудников взять и платить зарплату просто за то что тот перестанет делать эмулятор сервера для пиратов. Иначе Феникс, ЕА без работы всех оставит.)) Если так дело пойдет то и тайтн фол тоже сэмулирует со временем?
  5. Странно, что то к мастеру не подключается. Это Феникс поставил ограничение на кол-во игроков в мастере? пишут такое Cant connect to master
  6. У тебя лаунчер запущен 2 раза. В диспетчере задач найди лаунчер и выключи его.
  7. В любом случае сдвиги уже есть в лучшую сторону, теперь почти везде можно зайти на сервер и корректно стало отображаться кол-во игроков на серверах. и главное теперь они полные, т.е играть стало еще веселее. Если падения будут не такими частыми то игроков станет еще в 10 раз больше, как минимум))
  8. что то падает мастер, интервалом от 10 до 60 мин постоянно. Может это из-за наплыва толпы? Я смотрю даже сайт перегружен, надо пару минут ждать, что бы страница появилась.
  9. Уже сервера намного стабильнее стали работать или мне так показалось. можно часами шпилить без вылетов, толпой человек 50 одновременно. Разработчикам лаунчера спасибо за труд от всех геймеров!
  10. согласен, тоже заметил такую зависимость, где маленький пинг не возможно зайти на сервер.
  11. надо пользоваться лаунчером от феникса, он работает
  12. Играл на разных серверах, статистика сохраняется, вылетов и падений почти нет. Можно играть несколько часов подряд без особых проблем. Лаунчер от Despo просто блестящая работа, почти все опции активны и четко работают. когда EA узнает о его существовании то позеленеет от зависти и от злобы ) Единственная, как на мой взгляд, еще серьезная проблема это не возможность зайти на многие сервера, игра сразу вылетает и не соединяется. Может это только у меня такая проблема. Но думаю, что это будет починено в ближайшее время. Все таки основная работа выполнена, с чем хочется поздравить коллектив порт
  13. откуда берется эта мразь? идет только тестирование, а они уже жульничают по полной. из-за таких мудаков возможно и сервера падают. их как то надо банить.
×
×
  • Create New...