Jump to content
ZLOFENIX Games

TANKISTSAR

Advanced User
  • Content Count

    78
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

85 Great Job

1 Follower

About TANKISTSAR

  • Rank
    Очень хороший человек
  • Birthday August 21

Information

  • Sex
    Мужчина/Male
  • City
    Саратов

Recent Profile Visitors

947 profile views
  1. Там же ссылка есть http://zlogames.ru/index.php?showtopic=836&page=10#entry14571
  2. Я не знаю как на счет всей администрации, но я тебя первый раз вижу и что у тебя там за терки были даже не знаю. Я отвечаю на твои посты. По поводу вывести из себя. Ты даже не представляешь сколько тут индивидуумов, нормально из них никто не соображает почти, поэтом никто и не церемонится, бан и нет проблем.
  3. :lol: с твоей учетки никто и не пишет. Поверь от кучки забаненный дибилов тут хуже не станет.
  4. Я уже сказал, почему меня не забанили, только из-за этого. Обращайте, кто вам запрещает, только не нужно решать вопрос такими методами. Если у админа были сомнения, нужно было зайти на сервер и посмотреть.
  5. http://zlogames.ru/index.php?app=tutorials&article=38 http://zlogames.ru/index.php?app=tutorials&article=64
  6. Ищи еще серверы, заходи на те, где твой пинг не больше 150
  7. Я уже писал где-то, да и не только я Причины: 1)Висит лишний процесс лаунчера 2)Нет свободных слотов на сервере Решение: 1)Завершить лишние процессы лаунчера 2)Сменить сервер или ждать свободного места
  8. Почитай внимательно мое сообщение, я про тебя ни слова не сказал :)
  9. Это было недели 2 назад, а не когда вы "4-рех буквенного" в читеры записали. Было, если не ошибаюсь, на bestshooter.
  10. Я не говорю, что это плохой сервер, сам на нем часто играю. Но если так решается вопрос об игроке, читер он или нет, это не есть хорошо. А по поводу разобраться, я понимаю можно решить если посмотреть демку, но тут, скорее всего, будут разговаривать с модератором, который скажет "он читак, инфа 100%" Честно скажу, жаль, что скрина нет, чтобы тебе нос утереть. У меня нет такой привычки, чтобы где-то приукрасить или что-то выдумать.
  11. GAMER :lol: , помню как он мне тоже кричал, что я читак, когда убил его.
  12. Ага очень круто вы решаете банить или нет, играл на вашем сервере со счетом 36-0, все орали читак, читак и в итоге какие действия, админ, через прокон я так понимаю, спросил читер я или нет, круто решаете. Я даже больше чем уверен, если бы за меня не впряглось 2 игрока, то меня забанили бы, т.к. все в один голос кричали, что я читак. : Было это на Сonquest вашем.
×
×
  • Create New...