-
Content Count
7875 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
3712 ExcellentAbout ZLOFENIX

-
Rank
Genius
- Birthday 01/01/2012
Information
-
Sex
Мужчина/Male
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
В целом ничего нового - подогнал под последний клиент, сохранил логов некоторых на будущее, пытаюсь осмыслить стату и матчи, кланы в виде локальной затычки. Не сильно много времени на рефорж выделял за это время. Вообще основная проблема - стата и связанное с ней. А с ней связан матчмейкинг, ибо для него нужна стата. А в статистике в конце игры я не знаю некоторые параметры. А так же как считать ммр? Чотам по сезонам? Сезоны это кто? Ну и в целом полностью поняв стату и что и как надо хранить - уже дальше это закодить, что сильно проще. Просто я не сильно игрок в в3, точнее когда-то
-
Безконечная загрузка к серверу индефикация BF3
ZLOFENIX replied to MacDacK1299's topic in Раздел тех. поддержки
Причина в том, что не может, больше и добавить нечего. Можешь еще админам сервера написать, может что скажут. -
Безконечная загрузка к серверу индефикация BF3
ZLOFENIX replied to MacDacK1299's topic in Раздел тех. поддержки
Ну так соединение не проходит, вот и все. -
На цсрин выложили, у меня только с дрм ибо я использую родные файлы.
-
Какая еще проверка безопасности? И это ЯВНО не та тема, в которой стоит писать про твою проблему.
-
BossAlexei started following ZLOFENIX
-
Вообще давно и я тестил у себя и другие от орижина отколупали и дрм сняли, только толку нет от этого, без данных с серверов игры хватает чтоб показать черный экран с мышью или сдохнуть, а данных ни у кого нет ибо сервера закрыты давно, а никто не сохранил ничего.
-
Server suddenly dropping all connections.
ZLOFENIX replied to kameleke's topic in Servers Support - Help Q&A
Its not blaze, because blaze used only to connect to zserver and in log nothing about disconnect from it. -
Win32 was in bf3, sorry.
-
А зачем ты это делаешь? Это тот чит, за который тебя забанило. То, что ты его удалил - ничего не меняет.
-
Никак не могу найти такой ник, во всех вариантах искал. Как вариант - он удалил акк.
-
Попробуй обновить игру для начала.
-
C:\Users\akulc\Desktop\p0op_bf4_v1.5.exe
-
Даж не представляю, скорей всего вопросы к провайдеру. Как вариант - поменять днс на 8.8.8.8 или 80.80.80.80, но с тем как - в гугл, я такое не объясню.
-
С вопросами по чужим крякам - не сюда.
-
mahadihasan started following ZLOFENIX
-
Не запускается BF3 после обновления с win 8.1 до 10 pro
ZLOFENIX replied to moshkosh's topic in Раздел тех. поддержки
Вообще через твой должно, нет там ничего такого. 255 это кривой путь установки, скорей всего. В настройках путь добавьте нормальный. Конешн, этож та же игра.