Jump to content
ZLOFENIX Games

Mr.Meth

Advanced User
  • Content Count

    140
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

42 Очень хороший

4 Followers

About Mr.Meth

  • Rank
    Пользователь/Member
  • Birthday January 1

Information

  • Sex
    Не определился/Secret
  • City
    Россия ,Крым / Russia,Crimea.

Recent Profile Visitors

3422 profile views
  1. Не может быть
  2. Both - because both have original gameplay ,balance etc .
  3. Кому лишняя писанина в игре не нужна тот нажимает - Н Н - в начале каждого раунда. бо такого можно начитаться - И зачем ?
  4. Вспоминаешь что устанавливал последнее ,до которого все работало нормально и удаляешь. Причина может быть и в каком нить левом драйвере ,вирусняке или трояне,и даже в антивирусе. Может и с железом че случилось ,оперативка например? Погонять тесты . Можно и виндовые логи почитать,она пишет все себе (на крайняк). Вобщем ковырять нужно. На лицушной винде и родном репаке нет проблем никаких.
  5. Играй на сервах без PB. Лично у меня без причины пишет -No Packet Flow- блокировать нечему просто,все проверил 3 раза . Шайтан его знает что с этим панкбастером случилось ))))
  6. Запускаешь игру первый раз с этого компа ? Такое окошко есть ? [media=http://zagruzitfoto.com/Dtz]
  7. На первом же запросе в поиске находит )) http://zlogames.ru/index.php?showtopic=2199&page=11&hl=%2Bsocket+%2Berror+%2B10013#entry29116
  8. Именно решение этой проблемы есть в FAQ-ах. Учимся читать! Для вас же написано.
  9. В игре настройки аудио понизить , поставить - наушники ,расширенное стерео -отключить, обновить дрова на реалтек . Чтобы подпись на дровах была -whql , в панели управления звуком (справа на панели задач) в свойствах поставить 16 бит -44100 Гц или меньше. Ковырять в общем. Шайтан :D его знает что может быть с этим реалтеком .
  10. У себя проверил -все нормально регает. Ковыряй брандмаузеры ,антивири, роутеры.
  11. PB ставил ? http://zlogames.ru/index.php?showtopic=2059 Играй на других сервах. Перевод : Ваше GUID должен быть известен GGC-Stream.NET более 1 дня, чтобы играть на этом сервере Такие правила на серве.
×
×
  • Create New...