Jump to content
ZLOFENIX Games

Lyuboy

User
  • Content Count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Обычный

About Lyuboy

  • Rank
    Пользователь/Member
  • Birthday 09/12/1981

Recent Profile Visitors

990 profile views
  • SAK

  1. Оба батла запоролись и не запускаются,благодарю
  2. то может помогите с объяснениями.У меня есть лицуха origin Battlefield 3, Back to Karkand,есть скачанная от зло DCL premium.Теперь вопрос,могу я их скрестить и играть на лиц серверах и на зло серверах и будет ли у меня вся батла премиум. Вопрос 2,как это всё мне сделать,можете пошаговая дать разиеснения
  3. можно по точнее? Когда я хочу поставить по верх там где установлена игра originе ,то DCL создаёт свою папку баттле 3,а в самой папке Battlefield 3 папка Update потом идут 4 папок Xpack2 и до Xpack5 в них кождом по две папки 1. __Installer 2 . Data и 1 файл формата mft ,как быть и что делать?Не знаю , или мне просто игру от DCL надо после установки закинуть все папки с заменой? И на что надо dinput8.dll переименовыtь ? Объясните,куда ,как ,что ставить нужно ,если не трудно?
  4. можно по точнее? Когда я хочу поставить по верх там где установлена игра originе ,то DCL создаёт свою папку баттле 3,или мне просто игру от DCL надо после установки надо закинуть все папки сделанные с заменой? И на что надо dinput8.dll переименовыtь ?
  5. Если можете смонтируйте видео как сделать,и как запустить этот сервер
  6. Дело такое,у меня есть батла no premium на origin И на сайте skidrowreloaded вроде написано,что с качаной игры если есть лиц батла то можно как то скрестить со своим лиц этот премиум 1.Как можно это сделат? 2. Если я это сделаю ,то она будет играть на лиц серверах ??
  7. Игра запустилась благодаря Sexinstruktor,очень благодарин ему и всем кто помогал P.S Проблема была в том,что я папка в которой была установлена игра была Курулицей ,переделал её лат. и все ,игра пошла TEMA fini
  8. вообще нечего не происходит [media=http://zagruzitfoto.com/Dtz] Такое окошко появлялось ,я туда водил рег данные ,что делал в origin,это когда я запускал с роб. стола .Шас я переустановил игру Было такое окошко ,шас не появляется я вел туда рег данные вроде,после несколько раз переустанавливал игру,больше такое окошко не видел KAKOI???
  9. Установил все заново,обновлял всё заново, DirectX,NET Framework 4.5.2,лаунчер,пинбустер,драва видео,вырубил антивир,брандумер .НЕ ПОМОГЛО,НЕ НАЧИНАЕТСЯ ИГРА,ВОТ ТАК ВИСИТ ,есть еше какой нить способ запустить игру???????
  10. Удалил игру ,устанавливаю занова 1 Устанавливаю B3 2.Устанавливаю то что в папке BF3.DLC.Pack 3.Папку Crack с заменой 4.Обновляю Лаунчер,пинбустер 5.Рег на сайтах есть 6.Origin ,аттивир,брандме будет выключен 30 минут и я дам знать,пошла игра или нет,
  11. делал,скопировал с заменой ,шас выключил origin и сноба повторил процедуру 2.2 диспетчере задач неT процессов связанных с origin.
  12. Удалил торрент и скачал снова ,для точности что ресурс тот что вы давали шас посмотрел,ORIGIN был включен
  13. качал ту что обвёл красной,или какую из них нужно? да,качал с выключенным и устанавливал с выключенным
  14. вот в другой тоже самое,какой бы сервер я не выбрал бы ,все одно и тоже ,неначинается игра с того который вы дали тут сылку ,тот же с того который вы дали тут сылку ,тот же
×
×
  • Create New...