Jump to content
ZLOFENIX Games

scorpions

Advanced User
  • Content Count

    54
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

24 Очень хороший

1 Follower

About scorpions

  • Rank
    Пользователь/Member
  • Birthday 10/28/1989

Contacts

  • Skype
    valera_ua20

Information

  • Sex
    Мужчина/Male
  • City
    Желтые Воды
  • Site
  • Interests
    http://vk.com/dayzfc

Recent Profile Visitors

1384 profile views
  1. уже выкладывали pb а так возьми и обнови PB затем,после запуска введи pb_sv_restriction 0
  2. я с роутерами дело не имел и нет желания,но факт есть факт,запускаю у себя сервер захожу и играю,хоть с ПБ хоть без,но одно отключаю проверку это многие уже знают pb_sv_restriction 0 по моему так,и еще пару команд,почему ты не подключаешся мне не понять,смотри лог,смотри консоль в проконе,pb-консоль.Почему так решили что нельзя мне не понять. // Потому что его кикает за No Packet Flow.
  3. Если сервер без защиты PunkBuster,то подключиться ты к нему можешь отовсюду.Если же на нем установлена данная защита,то подключиться к нему с той же машины,на которой установлен сервер возможности не будет. То же самое и по поводу подключения из одной подсети(к примеру с клиента,привязанного к одному роутеру с сервером) Полнейший абсурд.
  4. ох)))))))ну если ты сервер запускаеш на своем локальном,домашнем компе,и прокон можеш подключить локально,вот как выше написал Грин,вместо ip введи или 127.0.0.1 или localhost,если на ВДС хочеш управлять удаленным способом то надо будет открыть порт 47100 и если при вбивании локального адреса всеровно не хочет попробуй у себя этот порт открыть. как по видео он у тебя такой.
  5. ну давай попробую помочь,ты где сервер запускаеш,VPS,локальный свой?
  6. ну коментиш ты ПБ,соответсвено его выключаеш,это не решение проблемы,у паренька возможно роутер или попросту заблокирован порт,но гадать и т.д. ясный пень никто не будет,прежде чем написать суть проблемы,дважды подумать)Гугл великая вещь,иногда можно и к нему обратится)))Ну привиду пример: запустил я на вдс сервер поставил прокон,он на локальном подключается а у меня,для управления так сказать со своего не удавалось (попросту не подключался)сразу вывод дело в порте,пару движений с портами и на ура заработал,но с одной проблемкой столкнулся с версией прокона на винде сервер 12 не хотел запуска
  7. если я запущу у себя сервер на компе,такой же будет пинг,дело не в локалке)))он коннектится как обычно к своему ip,просто путь к своему же провайдеру 0 метров))))) :)
  8. можно рестартер сделать обычным батником
  9. нет не баню,но за игру же не один скрин игрока делается,и к тому же не ленюсь сделать скрин отдельно
  10. а то что 5 против 10 не раздражает да?и на сколько я заметил то чтот он перекидывает последних в команде.,можеш удалить пост
  11. Уважаемыя администрация серверов BF3 выложу некоторые полезные плагины для улучшения игрового процесса: CheatDetector 0.5.1.0 =================== античит для сервера ссылка: https://forum.myrcon.com/showthread.php?5414-CheatDetector-0-5-1-0 TrueBalancer 0.5.1.1=====================авто-баланс команд(большая просьба поставить плагин так как стандартный авто-баланс срабатывает ну уж очень заторможено если вообще срабатывает)плагин быстро роспределяет игроков ссылка: https://forum.myrcon.com/showthread.php?7169-TrueBalancer-0-5-1-1 PingPlayers (1.0.1.1 - 03.12.2011) [bF3]==
  12. ну Пб ставь+стрим,как я себе ставил в придачу автоскрин игроков,ну конеш в ручную если автоматом не пробанило,ах да есть пару плагинов античитов так называемых,их сделали так как и даже ПБ не видило,ПБ может пропустить игрока если у него черный скрин(ПБ не видет)
  13. да да работать он будет и падение редки но из-за слотов к нему не подключится и попросту зависает
  14. прикольно,даже смахует на движок край енджине ))))))мне так показалось))
×
×
  • Create New...