Jump to content
ZLOFENIX Games

SPART7N

Advanced User
  • Content Count

    179
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

189 Excellent

3 Followers

About SPART7N

  • Rank
    ветеран/Veteran
  • Birthday 08/13/1991

Information

  • Sex
    Мужчина/Male
  • City
    UA
  • Interests
    Crossfit, Video montages, Creative stuff

Recent Profile Visitors

10168 profile views
  1. Какой же все таки бред тут развели. Щас бы банить человека за то, что у него прямые руки и реакция не как у старого деда.. Просто хороший игрок с хорошим умением контролировать отдачу, что на самом деле не так уж и сложно. Я удивлен реакции сообщества на самом деле, тем более он предоставил 2 записи своего геймплея, на котором отчетливо видно чистую, грамотную игру. Человека забанили попросту ни за что.
  2. Принят на проверку. Адрес RaidCall найдете в соответствующей теме нашего подфорума. Внимание! Во время испытательного срока ЗАПРЕЩЕНО приписывать клан тег [ACES]. Спасибо за заявку! Так же нужно пройти по ссылке и подать заявку в нашу группу вк: http://vk.com/zloaces
  3. Принят на проверку. Адрес RaidCall найдете в соответствующей теме нашего подфорума. Внимание! Во время испытательного срока ЗАПРЕЩЕНО приписывать клан тег [ACES]. Спасибо за заявку!Так же нужно пройти по ссылке и подать заявку в нашу группу вк: http://vk.com/tunited
  4. Принят на проверку. Адрес RaidCall найдете в соответствующей теме нашего подфорума. Внимание! Во время испытательного срока ЗАПРЕЩЕНО приписывать клан тег [ACES]. Спасибо за заявку! Так же нужно пройти по ссылке и подать заявку в нашу группу вк: http://vk.com/zloaces
  5. Игроки из нашего клана тоже нередко фигней страдают, да еще какой... но при этом всем умудряются не уничтожить свое К/Д до критического состояния. Главное не К/Д, а общее понимание игры и умение обращаться с техникой и различным оружием. Клан ориентирован в первую очередь на командную игру, раз вы вступаете в ряды хороших, достойных игроков, от вас требуется как минимум такая же отдача. Я не понимаю что такого заоблачного в к/д 2, это вообще минимальный минимум. Думайте, что хотите - правила есть правила.
  6. Несоответствие критериям - минимальный возраст и КД. Проверку не прошел. Заявка отклонена.
  7. Все же при наборе рассматриваются личностные характеристики. Ладно, давай попробуем. Принят на испытательный срок. Адрес RaidCall найдете в соответствующей теме нашего подфорума. Внимание! Во время испытательного срока ЗАПРЕЩЕНО приписывать клан тег [ACES]. Спасибо за заявку!
  8. Принят на испытательный срок. Адрес RaidCall найдете в соответствующей теме нашего подфорума. Внимание! Во время испытательного срока ЗАПРЕЩЕНО приписывать клан тег [ACES]. Спасибо за заявку!
  9. Отлично. Принят на испытательный срок. Адрес RaidCall найдете в соответствующей теме нашего подфорума. Внимание! Во время испытательного срока ЗАПРЕЩЕНО приписывать клан тег [ACES]. Спасибо за заявку!
  10. Принят на испытательный срок. Адрес RaidCall найдете в соответствующей теме нашего подфорума. Внимание! Во время испытательного срока ЗАПРЕЩЕНО приписывать клан тег [ACES]. Спасибо за заявку! Испытательный срок пройден. Принят в команду. Добро пожаловать! Принят на испытательный срок. Адрес RaidCall найдете в соответствующей теме нашего подфорума. Внимание! Во время испытательного срока ЗАПРЕЩЕНО приписывать клан тег [ACES]. Спасибо за заявку! Испытательный срок пройден. Принят в команду. Добро пожаловать!
  11. да простит меня администрация, но.. Какой же ты все таки придурок...
  12. Испытательный срок пройден. Принят в команду. Добро пожаловать!
×
×
  • Create New...