Jump to content
ZLOFENIX Games

Pashka1435

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Обычный

About Pashka1435

  • Rank
    Новичок/Newbie
  • Birthday 01/24/1994

Recent Profile Visitors

842 profile views
  1. Забавно, про читы уже нечего сказать, перешел на другую тему. Снимал один и тот же человек?! Нужно быть абсолютно слепым, чтобы не заметить разницу в качестве, разрешении, соотношении сторон. Уж поверь, мне на себя обращать внимание не нужно. Просто меня порадовало, как вы детективы с кремосом без единой капли сомнения утверждали, что на видео дамаг хак или аимбот или оба, фиг вас поймешь. Но ты ведь целых 10 лет играешь в шутеры и навидался всего всего.
  2. а ну-ка, проанализируй это видео на читы http://www.youtube.com/watch?v=oVwWWWTS9DY
  3. Во-первых, никакой группы поддержки я не собирал. Об этом репорте узнал от Андадора и сразу запилил видос. Во-вторых, P1ayer зарегистрирован 9 июля, репорт на меня отожгли 10 июля. Так что отношение к этому пользователю я не умею. В-третьих, снимать целый раунд я не собираюсь(не позволит объем свободной памяти). И в чем разница между целым раундом и отрезком? Типо на первом читы запалятся?
  4. Тут скорее "Я так не могу, значит это невозможно"
  5. То есть по твоему, такая стрельба невозможна без читов?
  6. Есть еще что сказать, Козырь, kremos? http://www.youtube.com/watch?v=8dPbPgOz41k
  7. Pashka11, Россия - Почти идеальное знание русского языка - Возраст: 20 лет - У/С - 2.9 - Имею чувство юмора - Умею играть в команде - Есть микрофон, скайп - pashka1435, RaidCall скачаю и настрою в ближайшее время
×
×
  • Create New...