Jump to content
ZLOFENIX Games

Я против!!!


Recommended Posts

1 час назад, Shepard1878 сказал:

У меня аккаунт Полковник 6 звезд, и от форума забыл данные пришлось новые регистрировать. А если про основу то на Zloemu ник мой -_Shepard_- , клан тег [SHTR]. И в унитаз не надо тут, так как я случайно увидел эту тему, и мне очень стало интерессно

ну тогда тебе персонально еще 10000000000500000000000000 раз бля БФ3 и БФ4 у вас есть бесплатно и останется бесплатным и все что раньше сделано тоже бесплатно!!! Что еще то вам непонятного??? Хочешь новую дудульку - плати за труд! Нет - иди покупай!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Шеф,у тебя закончился энтузиазм?Я категорически ПРОТИВ перехода проекта на коммерческую основу.Проект ДОЛЖЕН быть БЕСПЛАТНЫМ.А так Вы ничем не будете отличаться от того же Ориджина и стима.Да Ты будеш

а кто тебя заставляет платить а?ты давай не умничай.....два года на халяву играешь в батлу,а ценить работу Fenix не как да?а людей которые тратять на контроль?а? Двери открыты так же  широко как и

а кто даст шанс на установление защиты ДДос, содержание серверов, оплату различных тех. возможностей? А? Эх как сразу заволновались, а что феникса ддосили почти 3 месяца, с деньгами помогли единицы. О

возможно феникс сделает совершенно по другому, но на данный момент с его слов именно так! Есть шанс у дармоедов совсем угробить разработчика и дождаться когда он просто пошлет все к чертям. Он уже на грани, я знаю это. А то вам все на словах это все так просто дается, халявку отнимать начали. А халявка то не вечная

Link to post
Share on other sites

Платный проект даст более рациональную возможность бороться с читерами. Лучше сапорт и тех условия. Меньше малолетних неадекватов. Прогресс в скорости разработки новых игр.

Я за!

Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Indrid said:

Платный проект даст более рациональную возможность бороться с читерами. Лучше сапорт и тех условия. Меньше малолетних неадекватов. Прогресс в скорости разработки новых игр.

Я за!

"Платный проект даст более рациональную возможность бороться с читерами." 

Link to post
Share on other sites
57 минут назад, GreeenPNZ сказал:

 ...совсем угробить разработчика и дождаться когда он просто пошлет все к чертям. Он уже на грани, я знаю это. А то вам все на словах это все так просто дается

:( а вот это плохо, самое главное, чтоб у Фени в жизни все хорошо было (как и у всех нас). Этого я ему и желаю. А все остальное - второстепенно.

Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Mike7 сказал:

:( а вот это плохо, самое главное, чтоб у Фени в жизни все хорошо было (как и у всех нас). Этого я ему и желаю. А все остальное - второстепенно.

Естественно, энтузиазмом сыт не будешь.

Link to post
Share on other sites

Я за! кому бесплатно вперед! варфэйс ждет он бесплатный:crazy:, возможно:crazy:только вот откуда у них такое здание не ужели святым духом построили а?, кто не доволен, дорогу знаете:smailikai_com_29_12:

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, GreeenPNZ сказал:

ну тогда тебе персонально еще 10000000000500000000000000 раз бля БФ3 и БФ4 у вас есть бесплатно и останется бесплатным и все что раньше сделано тоже бесплатно!!! Что еще то вам непонятного??? Хочешь новую дудульку - плати за труд! Нет - иди покупай!

Думаю никто не будет против частичной платы за определенные игры или привилегии, но в начале статьи встал вопрос полного перехода на коммерцию что не есть хорошо на мой взгляд для пиратского проекта. Возможно стоит ввести небольшой донат скажем открыть все перки за определенные деньги как было задумано еще дайс. В бф4 будет отличная возможность для этого и думаю игрокам будет приятно донатить когда они знаю что эти деньги пойдут для их игры. Хотя я не сторонник таких вещей( и думаю многие тоже), но если у феникса реально опускаются руки и нужны средства, вам  никто помешать  не сможет. 

P.S Не стоит забывать про владельцев серверов которые тоже вкладывают свои деньги. Может они не все жертвовали деньги фениксу, но благодаря их серверам проект стает более популярней и комфортней. И не нужно на их наезжать, тут врагов нету.

Edited by Noah000
Link to post
Share on other sites

а какое именно слово вам не понятно, там вроде все просто и понятно из контекста ))

Link to post
Share on other sites

Думаю брать небольшую плату - адекватное решение для расширения проекта. Уж лучше чем отстегивать по косарю за каждое дополнение bf4, в итоге за всю игру больше 5К выходит.

Коммерция будет черная это ясно, если в открытую то DICE сильно обидится что кто-то зарабатывает на их продукте и дудосом уже не отделаться.

Link to post
Share on other sites

Ну поехали.

1. Бф3 и бф4 - бесплатные как и были, т.к. ломаются без проблем, покупка всяких разблокировок(пушки, классы, в общем как у еа) - это да, будет отдельно по желанию и все такое, хотя мне это не очень нравится.

2. Игры с денувой - денува не сломалася, поэтому там костылями, а за костыли надо платить, чего делать из своего кармана я не буду, т.к. еще не поехал крышей совсем, мне и так хватает содержания серверов, спасибо некоторым людям, что 1 сервер хоть содержат, с защитой от ддоса.

Про читеров - правильно сказали, их будет меньше, т.к. терять купленное из-за читов мало кто захочет.

Чем это лучше, чем купить брученный акк - тем, что акк вернут, прогресс на нем будет снесен, да и изначально уже будет что-то от владельца акка. Можно купить 5 акков и поиграть кусками-рывками, можно купить лицензию за 2к и больше, а можно и у меня, при этом ничего никуда не потеряется.

Ах да, еще можно ждать кряка, правда в нем не будет мультиплеера. Или его вообще вырежут из кряка, как уже было не 1 раз.

Такие дела, спрашивайте ваши ответы.

Link to post
Share on other sites
Только что, ZLOFENIX сказал:

спрашивайте ваши ответы.

Задаю свои вопросы:)

То есть все игры - с мультиплеером (и без) будут за деньги?

Если популярности после ввода покупки не будет, то станут бесплатными игры с мультом?

Link to post
Share on other sites
29 минут назад, 4yk4a сказал:

Задаю свои вопросы:)

То есть все игры - с мультиплеером (и без) будут за деньги?

Если популярности после ввода покупки не будет, то станут бесплатными игры с мультом?

Все с денувой - да.

Может мне сразу деньги раздавать начать? Не будет популярности - значит нинужно никому, ничего нового, ну кроме того, что зря время тратил. Значит всем норм покупать брученные акки на день-неделю. Я за СВОИ деньги ПОКУПАТЬ игры КОМУ-ТО не буду точно.

Link to post
Share on other sites
1 час назад, ZLOFENIX сказал:

Я за СВОИ деньги ПОКУПАТЬ игры КОМУ-ТО не буду точно.

А зачем тебе их покупать, можно взять у кого-нибудь акк. Как я понял для взлома акк нужен или еще что-то?

Edited by 4yk4a
Link to post
Share on other sites

Есть у меня пара брученых (как их тут называют) , куплены по 60 рублей, на каждом есть бф3 и бф4 премиум, работают до сих пор без проблем, просто при покупке нужно интересоваться у продавца,- есть ли секретное слово к аккаунту, если - да, тогда без проблем, меняете почту, пароль и секретное слово, и проблем нет .

Ну, это так,- к слову ...

А вообще хотелось бы посоветовать ZLOFENIX , - развивать сторонние игры  в рамках другого проекта, на тот случай, если вам прижмут яйца за это дело, то может хоть этот проект выживет.

Даже, поговорка вспомнилась: не держите все яйца в одной корзине ))

Edited by finn
Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, finn сказал:

А вообще хотелось бы посоветовать ZLOFENIX , - развивать сторонние игры  в рамках другого проекта, на тот случай, если вам прижмут яйца за это дело, то может хоть этот проект выживет.

Даже, поговорка вспомнилась: не держите все яйца в одной корзине ))

не, за это ни че не будет, уже все торренты барыжат в наглую оффлайн активацией и норм)

Edited by 4yk4a
Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, finn сказал:

Есть у меня пара брученых (как их тут называют) , куплены по 60 рублей, на каждом есть бф3 и бф4 премиум, работают до сих пор без проблем, просто при покупке нужно интересоваться у продавца,- есть ли секретное слово к аккаунту, если - да, тогда без проблем, меняете почту, пароль и секретное слово, и проблем нет .

Ну, это так,- к слову ...

А вообще хотелось бы посоветовать ZLOFENIX , - развивать сторонние игры  в рамках другого проекта, на тот случай, если вам прижмут яйца за это дело, то может хоть этот проект выживет.

Даже, поговорка вспомнилась: не держите все яйца в одной корзине ))

Да.откройте коммерческий проект отдельно.А тут оставьте все бесплатное тогда.И люди не будут путаться и меньше вопросов.

Link to post
Share on other sites
38 минут назад, 4yk4a сказал:

А зачем тебе их покупать, можно взять у кого-нибудь акк. Как я понял для взлома акк нужен или еще что-то?

Еще когда не было денувы мне хуй кто что давал. А тут - темболее. Я и так и уже 4 игры купил, чтоб не ебаться с поиском барыг. 4 игры за всю жизнь, блять!

33 минуты назад, finn сказал:

Есть у меня пара брученых (как их тут называют) , куплены по 60 рублей, на каждом есть бф3 и бф4 премиум, работают до сих пор без проблем, просто при покупке нужно интересоваться у продавца,- есть ли секретное слово к аккаунту, если - да, тогда без проблем, меняете почту, пароль и секретное слово, и проблем нет .

Ну, это так,- к слову ...

А вообще хотелось бы посоветовать ZLOFENIX , - развивать сторонние игры  в рамках другого проекта, на тот случай, если вам прижмут яйца за это дело, то может хоть этот проект выживет.

Даже, поговорка вспомнилась: не держите все яйца в одной корзине ))

Это каторга, а не что-то хорошее для меня. Лезть в стим или юплей - да ну нафиг. Да и что тут прикрывать и за что? Домен в китае, сервер во франции.

Акки с бф3 и бф4 - что-то уровня грязи, их полно и мало кому нужны, а попробуй найти нфс16 или котоглиста. Их даже купить у барыг мало есть у кого.

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, WaNdErEr_ROVER сказал:

Да.откройте коммерческий проект отдельно.А тут оставьте все бесплатное тогда.И люди не будут путаться и меньше вопросов.

Зачем? И так увидят что и как.

Link to post
Share on other sites

Внесу свои пять копеек в обсуждение.

В принципе, донат в разумных пределах для развития проекта должен быть (если конечно донат используется по назначению)

По поводу доната в будущих играх у меня к Фениксу есть две просьбы: 

1. Не делать так, что донатные вещи (пушки, обвес, шмотк, скилы и т.д) игрока вносили сильный дисбаланс в игру, допустим  пусть носят внешний эстетический характер.  Например, большинство серверов популярной в 2005-2010 годах игры Линейдж 2 уничтожил именно бесконтрольный донат ВЛИЯЮЩИЙ на баланс игры (нубы с переточеными пушками, бронькой  и бижей нагибали про-игроков вдоль и поперек).  

2. Максимально облегчить донат, к примеру через СМС мобильных операторов стран СНГ. ( Конкретно я живу в непризнаной республике ДНР, у нас банковская система не работает как и в ЛНР. Численность жителей двух республик - 3,8 миллиона человек.  Для того что бы перегнать реальные деньги в виртуальные, нам нужно выезжать на территорию Украины. Кстати война еще не прекратилась, просто снизилась интенсивность боевых действий. Получить в РЕАЛЕ осколок  или пулю в тушку на каком нибудь блокпосту ради комп. игры, пусть даже самой классной я не готов) 

А вот отправить СМСку, с украинского оператора - всегда пожалуйста.  

Ну вот пожалуй и все пожелания по поводу доната.  

 

Link to post
Share on other sites

1. Только то, что есть у еа, причем без коробок.

2. Пытаюсь, но робокасса мягко говоря соснула и теперь там 3.5 платежки, хотя z-payment нормально работает, но походу его никто не осиливает. Та же проблема с paypal и прочим не нашим.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...