Jump to content
ZLOFENIX Games

Mike7

Advanced User
  • Content Count

    276
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

54 Great Job

About Mike7

  • Rank
    ветеран/Veteran
  • Birthday 01/10/1989

Recent Profile Visitors

4594 profile views
  1. You have $1000+ PC to play BF2042 but dont have 60 buсks to buy it?
  2. Феникс, а шо есть демо-лог на 70 мегабайт? Даже представить боялся, сколько там миллионов строк. Открыл, посмотрел - какой-то шестнадцатиричный код и... всё. Зачем тебе сиё творение?
  3. х64 заработал, спасибо. А лаунчер можно как-нибудь доработать, чтобы таких проблем в дальнейшем у паствы не возникало?
  4. Та не, я про то, чтоб лишнее в папке почистить.
  5. А редактирование реестра тоже не помогло. Можт я тупой и делаю что не так.
  6. Шта? Ну я игру как летом 2014 поставил, так и не трогал ничего, работает - и ладно. А если оттуда удалить всё, кроме папок и бф3.экзе и накатить заново зклиент - будет работать? А то да, чот херни всякой много набралось.
  7. На всякий случай скрин с содержимым папки еще кину
  8. Здрасьте. Если версия - в углу слева снизу, то 0.125.7.3, только чёрт её знает, последняя она там у вас или нет Похоже проблема как у товарища сверху на этой странице, неужто в реестрах теперь ковыряться?
  9. Пару месяцев не играл, а тут опять перетурбации. Сначала лаунчер от товарища Христа вообще не запускался с ошибкой clr... ок, разобрался, обновил фреймворк. Теперь запускается, видит сервера и стату, но при попытке соединиться ничего не происходит, даже процесс бф3 не запускает. Изи лаунчер запускает (в смысле процесс bf3.exe) и тут же выкидывает, в логе пишет что-то про инвалидов Злориджин пока не пробовал ставить.
  10. Учёные выяснили, что голос молодого Хэтфилда лечит душу
  11. Вот надо больше китайцев сюда запустить, они может улучшат демографию Помню, в 2014 были у них сервера со стрельбой без перезарядки, накрученным ХР и прочей фигней. Феникс, можно им как-нибудь выборочно стату отключить? Да и хер с ними делают тут свои сервера, хоть народу побольше станет
  12. Не, ну я ж не знаю, к чему он и зачем, поэтому следую давнему принципу - меньше процессов, спокойней на душе. Ок, сорри, не буду его больше трогать.
×
×
  • Create New...