Jump to content
ZLOFENIX Games

Mike7

Advanced User
  • Posts

    286
  • Joined

  • Last visited

About Mike7

  • Birthday 01/10/1989

Recent Profile Visitors

6194 profile views

Mike7's Achievements

ветеран/Veteran

ветеран/Veteran (3/3)

57

Reputation

  1. Они всё равно не запущены одновременно. Спасибо, заработал резерв.
  2. Чота нет такой строки ZServers.zlo <?xml version="1.0"?> <Srv name="BF4 server" path="C:\BF4server\BF4_R63_179665\bf4_Server_Final.exe" cmd="-zlogin *** -zpass *** -GamePort 25200 -RemoteAdminPort 0.0.0.0:48000 -Country EU -Region EU -serverInstancePath &quot;ZEXEPATHZ/Instance&quot; -PingSite ams -DisplayAsserts false" autostart="false" kill="false" restartalways="false" /> <Srv name="BF3 server" path="C:\BF3server\BF3_R40_1427727\bf3_server_Final.exe" cmd="-zlogin *** -zpass *** -GamePort 25200 -RemoteAdminPort 0.0.0.0:48000 -Country EU -Region EU -serverInstancePath &quot;ZEXEPATHZ/Instance&quot; -PingSite ams -DisplayAsserts false" autostart="false" kill="false" restartalways="false" />
  3. ZServer - это лишь связь игрового сервера с эмулём, если бы её не было, он (игровой сервер) вообще не работал бы. К тому же твой впн никак не может повлиять на сервер, который совсем на другом хосте с совсем другим интернетом. Тут скорее что-то на твоей стороне.
  4. Феникс, а можно зсервер тоже на резерв? А то он всё, не хочет жить больше с нашим прекрасным интернетом, по крайней мере у моего прекрасного провайдера. Через прокси работает.
  5. Хотя на Reserve всегда быстро подключается. Но тут похоже у всех по-разному. Может тогда для всех Резерв и оставить по дефолту?
  6. Феникс, можно как-нибудь уменьшить вот этот интервал? Минута уходит в никуда, или это прям очень нужно? Мы ж не знаем, как у тебя там бэкенд твой работает.
  7. Будни, 3 часа ночи, в Симс 4 онлайн 70+ человек, в БФ4 целых 15. Девчонки, хватит уже играть в Симс, давайте к нам в Батлфилд, а то у нас народу мало
  8. После обновы дисконнекты прекратились, ранее регулярно были, особенно во второй половине дня. Но подключение зклиента и зсервера идёт долго, прям совсем долго, минуты 2-3 и всегда со второго раза. Провайдер - Ростелеком центр.
  9. 2 года спустя... Может в конфиге что-то не так с названиями карт? Вот полный список CORE BF4: 'Zavod 311' => 'MP_Abandoned', 'Lancang Dam' => 'MP_Damage', 'Flood Zone' => 'MP_Flooded', 'Golmud Railway' => 'MP_Journey', 'Paracel Storm' => 'MP_Naval', 'Operation Locker' => 'MP_Prison', 'Hainan Resort' => 'MP_Resort', 'Siege of Shanghai' => 'MP_Siege', 'Rogue Transmission' => 'MP_TheDish', 'Dawnbreaker' => 'MP_Tremors', CHINA RISING DLC: 'Silk Road' => 'XP1_001', 'Altai Range' => 'XP1_002', 'Guilin Peaks' => 'XP1_003', 'Dragon Pass' => 'XP1_004', SECOND ASSAULT DLC: 'Caspian Border' => 'XP0_Caspian', 'Firestorm' => 'XP0_Firestorm', 'Operation Metro' => 'XP0_Metro', 'Gulf Of Oman' => 'XP0_Oman', NAVAL STRIKE DLC: 'Lost Islands' => 'XP2_001', 'Nansha Strike' => 'XP2_002', 'Wave Breaker' => 'XP2_003', 'Operation Mortar' => 'XP2_004', DRAGONS TEETH DLC: 'Pearl Market' => 'XP3_MarketPl', 'Propaganda' => 'XP3_Prpganda', 'Lumphini Garden' => 'XP3_UrbanGdn', 'Sunken Dragon' => 'XP3_WtrFront', FINAL STAND DLC: 'Giants of Karelia' => 'XP4_WlkrFtry', 'Hammerhead' => 'XP4_SubBase', 'Hangar 21' => 'XP4_Titan', 'Operation Whiteout' => 'XP4_Arctic', ADDED COMMUNITY MAPS: 'Zavod: Graveyard' => 'XP5_Night_01', 'Dragon Valley' => 'XP7_Valley', 'Operation Outbreak' => 'XP6_CMP' Пример, как нужно указывать в MapList.txt MP_Siege ConquestLarge0 1 MP_Naval RushLarge0 1 XP2_004 ConquestLarge0 1 XP4_Titan ConquestLarge0 1 XP3_UrbanGdn ConquestLarge0 1
  10. Тоже недавно началось, с июня где-то - подключение со 2-го раза. Раньше не было никогда. Видимо, от провайдера зависит, у кого-то раньше, у кого-то позже. Крутят суки фильтры свои, а мы страдаем. От интернета уже почти ничего не осталось, всё заблочили.
  11. You have $1000+ PC to play BF2042 but dont have 60 buсks to buy it?
  12. Феникс, а шо есть демо-лог на 70 мегабайт? Даже представить боялся, сколько там миллионов строк. Открыл, посмотрел - какой-то шестнадцатиричный код и... всё. Зачем тебе сиё творение?
  13. х64 заработал, спасибо. А лаунчер можно как-нибудь доработать, чтобы таких проблем в дальнейшем у паствы не возникало?
  14. Та не, я про то, чтоб лишнее в папке почистить.
×
×
  • Create New...