Jump to content
ZLOFENIX Games

ArseniyS

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Обычный

About ArseniyS

  • Rank
    Новичок/Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю брать небольшую плату - адекватное решение для расширения проекта. Уж лучше чем отстегивать по косарю за каждое дополнение bf4, в итоге за всю игру больше 5К выходит. Коммерция будет черная это ясно, если в открытую то DICE сильно обидится что кто-то зарабатывает на их продукте и дудосом уже не отделаться.
  2. When I used f-35 that wasn't easy, but i will try some more : D
  3. I don't know how it possible, but that's so unusial. What do u think about F-35? Video in 1080p.
  4. Как можно его оправдывать якобы он не знает о спид контроле, если так точно дозирует форсаж/торможение даже просто летя горизонтально? Уже не сходится. Как можно постоянно промахиваться вися на хвосте 30 минут? У меня сохранилось еще 7 минут видео дог файта о том как он мажет. Кстати, Air-Force частенько играет в тандеме с Gaz-dz, и тут тоже прикрывает. У Air-Force скила наверно побольше, он меня часто выносит, а вот стрельба Gazа не соответствует его "СКИЛУ" в петлях.
  5. Stats: http://bf3.zloemu.org/stats Name: gaz-_dz- Type of Hack: jet speed hack? Server: Amstel-LAN 1 July 2016 2:45 GMT+0 Proof: Постоянно подгорает пукан даже в моменты где казалось бы достаточно тормозить в нижней части петли. Странно что такой про пилот с идеальным контролем скорости такой косой, уворачивался легко, за 30 минут игры в петельки сбил меня 1 раз всего. Обычно же нормальный пилот меня с пол рожка сразу выносит.
×
×
  • Create New...