Jump to content
ZLOFENIX Games

IlIVoteFalosllI Новый аккаунт (Информация для админов)


Recommended Posts

Тов. Главный, ты мне нравишься. Определенно твой эмулятор - твои правила! Но вот зря ты меня за просто так забанил!
Можешь мне не верить, но я ОЧЕНЬ сильно не любил тех, кто пользуется читами и макросами и сам не пользовался...
Так что мои читы - мои правила!

Я никогда бы не подумал что перейду на темную сторону силы laugh.gifzlo.gif , но так уже сложились обстоятельства: я потерял очень много (сотни) часов "наиграного" реального времени без использования каких-либо ухищрений! Я не буду тебя убеждать в том, что я говорю правду - хочешь верь, а хочешь нет...
"похоже этот цирк не скоро закончится." - 100% blush.gif !  Уже передал и готовлюсь передать свои "знания" адептам "честной игры". Уверен, что банхамера хватит на всех, но и обиженых на емуль, судя по банлисту - хоть отбавляй joke.gif

Как там дела с емулькой на БФ4? Уже не отваливается клиент-сервер соединение?zst.gif

Когда играть будем и будут ли необоснованые баны? В смысле запасаться "дополнительным ПО" или нет smile.gif ?

П.С. Чуть не забыл, акк - "времянка" (бан на твое усмотрение, сам понимаешь, что я не из Обьединенного Королевства), можешь не отвечать на сообщение...

Link to post
Share on other sites

Ну ,а что тебе мешает играть новым акк без читов ?

 

 

Как жаль, что разработчики античитов и читов - это одна группа заинтересованных "бизнесменов".

Link to post
Share on other sites

Ну ,а что тебе мешает играть новым акк без читов ?

 

Братюнь, я уже играл честно сотни часов и в итоге что?

Ты, походу, не понял: мне на сердце тоска за открытые стволы да примочки к ним, которые я открывал своим "трудом" на серваках до 2ХР! На каком-то сервере был накручен мульти-ХР и я в середине боя заметил по очкам, что опыт дается большой... и что мне было делать? Выходить и потерять его! Я не играл на нем постоянно!

Как мне теперь все заново начинать, зная что полгода игры пошло в пустую?

Link to post
Share on other sites

... На каком-то сервере был накручен мульти-ХР и я в середине боя заметил по очкам, что опыт дается большой... и что мне было делать? Выходить и потерять его! ...

ДА! Именно так и надо было сделать. А так из-за своей жадности ты теперь обвиняешь весь мир в несправедливости, вместо того, чтоб признать свою глупость. И дальшейшими своими действиями ты ещё и усугубляешь общественное мнения о твоей адкватности.. 

Хотя мир ебланами полнится и нормально им живется:) (с)

Link to post
Share on other sites

ДА! Именно так и надо было сделать. А так из-за своей жадности ты теперь обвиняешь весь мир в несправедливости, вместо того, чтоб признать свою глупость. И дальшейшими своими действиями ты ещё и усугубляешь общественное мнения о твоей адкватности.. 

Хотя мир ебланами полнится и нормально им живетсяsmile.gif (с)

ДА. Могу я выйти в любой момент. НО! Играл я честно и без читов/макросов, а проблему незабаненого сервера ты дружочек на меня не вешай - не моя забота серваки банить! Если есть в списке, то почему не можно на него заходить?

Какого х*ра он в списке вообще делал?

 

Насчёт адекватности: общественное мнение не ты выражаешь! Не тебе о моей адекватности судить!

Насчёт е*ланов: мат на форуме и оскорбления - ты еще чето хотел сказать про мою адекватность? Скоро в школу...joke.gif

Link to post
Share on other sites

Играл я честно и без читов/макросов, а проблему незабаненого сервера ты дружочек на меня не вешай - не моя забота серваки банить! Если есть в списке, то почему не можно на него заходить?

Какого он в списке вообще делал?

 

Тут с тобой сложно не согласиться, при условии, что в описании не указан множитель вообще, либо указан некорректно.

Edited by f0rrep1y
Link to post
Share on other sites
f0rrep1y, привет дружок )))) 

Ты свой ник P1ayer случаем не поменял еще? Когда собираешься посетить Биг Конквест? Или тебя еще  разбанили ?  А то я за тобой скучать начал (((((((   

Link to post
Share on other sites

Т.е. если кто-то не посадит накробарыгу и ты купишь у него наркоту, то виноваты будут менты(правительство). Это же их забота сажать такихlaugh.gif  А ты белый и пушистый... наркоман, по их винеfacepalm.gif

Ладно, твоя жизнь, и тебе виднее. Но на мой взгляд ты напоминаешь своими действиями девочку, которую обидел сосед. Морду набить не может, значит будет срать всем под дверь в подъезде, чтоб они на НЕГО тоже обидилисьsmile.gif

Edited by Indrid
Link to post
Share on other sites

IIIKremosIII

Играл с читами - вот и получил бан, за эти акки, ну и обход бана никто не отменял.

Закрытие игры в середине раунда - не сохранение статистики, так что не аргумент, что ты все просрал. Да и если бы у тебя были СОТНИ ЧАСОВ - тебя бы не обнулило, так что тоже не аргумент.

Я тут твоего ип не вижу и не баню, так что не волнуйся, да и знаю я, что ты с украины.

Кстати в новой версии еще несколько хреновин стоит, так что твои знания уровня ЮКа не помогут, хотя всегда можно добавить еще, просто настолько мудаков мало.

Ну а тем, что ты усираешь игру всем - только показатель что ты - говно, не более.

БФ4 - к некросерверу не подключается, слишком некросервер, да и глючный.

Собственно все больше склоняюсь к мысли что для RU и UA(хотя тут ты один такой) делать что-то бесплатное - себе дороже, всегда найдутся мудаки, которые все засрут.

Еще насчет серверов - не умеешь читать - твои проблемы, не нравится что такие сервера в списке - репорти, их только руками отсеивать.

Link to post
Share on other sites

Играл с читами - вот и получил бан, за эти акки, ну и обход бана никто не отменял.

Закрытие игры в середине раунда - не сохранение статистики, так что не аргумент, что ты все просрал. Да и если бы у тебя были СОТНИ ЧАСОВ - тебя бы не обнулило, так что тоже не аргумент.

Чето хрень ты пишешь. Я тебе чётко сказал:

1) не играл с читами;

2) я ничего не просрал - со мной куча игроков играла в тот день, и на другой день я их видел на других серваках, и на следующие дни тоже... (им бан не по чём)

3) Были бы? Ты читать умеешь?

Я тебе ничего доказывать более не собираюсь, потому как не маленький мальчик!

С того что ты написал следует только одно: ты до сих пор не понял, за что и кто меня забанил!

 

 

Я тут твоего ип не вижу и не баню, так что не волнуйся, да и знаю я, что ты с украины.

Кстати в новой версии еще несколько хреновин стоит, так что твои знания уровня ЮКа не помогут, хотя всегда можно добавить еще, просто настолько мудаков мало.

Ну а тем, что ты усираешь игру всем - только показатель что ты - говно, не более.

А в бан кто первый акк на форуме отправил? Чё как дети малые?

5924187m.png

Пусть стоят несколько хреновин laugh.gif , мне то что. Ты лутше не своими хреновинами хвались, а объясни народу играющему да создающему серваки что за строчки ты рекомендуешь вписывать в так называемыый "правильный конфиг" сервака?

-Game.LogFileCollisionMode LFCM_TimeStamp

-Game.LogFileEnable false

...после которых заветная строчка

-PointSystem.PointsMultiplier

не пашет!

Расскажи же людям как ты одним разрешил множитель крутить, а другим нет!

Почему правила действуют не на всех и чё ты так боишся показать свой белый список, в котором те, кого вайп давний (сброс всей статистики у всех на 0) совсем не задел?!

Ты бы и так смотрел на ситуацию с мультиХР серваками сквозь пальцы если б не pro100bf3, который ткнул носом тебя в проблему!

Кстати в том видосике в теме "Что это, черт подери, такое?", есть интересная штука, о которой вы всем скопом умолчали, просто-напросто не зная как с ней бороться: динамическое изменение ХР во время игры (от 1 до до*уя)! Дорого бы отдал за то, чтобы сам так мог покрутить! Тот чувак просто болт ложил на твои новые ограничители опыта! hoho.gif

Настолько мало каких мудаков (про которых ты говоришь)? Тех кто как стадо топчутся на входе и ловят бан за мультиакк при перегистрации? Дак им можно посоветовать, что да как делать чтобы твои фичи обойти!

Против лома нет приема, пока нет... ну ты понял, да?rofl.gif

Пускай я говно. Пускай даже так. Да вот только сколько радости вижу в сообщениях: "Ну на*уй этот емуль. Пойду на ПС4 или на Венецию", которых кстати на каждом серваке по пару штук.cool.png

Я, кстати, не гарантирую, что после запуска "конкурентов" на соседнем емуле у тебя много народу останеться кроме твоих "прикормленых" любимчиков из "топовых кланов".

Типа одним можно играть на читах и ты глаза закроешь и творить всякий беспредел а-ля 90-е:

https://www.youtube.com/watch?v=dnwDRGWZcpY&feature=youtu.be

одни типа божечки, а другие мерзкие школьнички-читачки?

Ты же писал вначале проекта, что он будет некомерческим.

Они (кланы) твой емуль в своих сайтиках пиарят, а ты глаза на их читы закрыл?

Ну ок. Перейдем на "Венецию" - там, видать, ситуация другая будет. Останешься со своими шавками,

которые класно ттвои посты вылиз лайкают!

 

Собственно все больше склоняюсь к мысли что для RU и UA(хотя тут ты один такой) делать что-то бесплатное - себе дороже, всегда найдутся мудаки, которые все засрут.

Ну не плачь, я могу тебя утешить. Хочешь я новенький акк опятьjoke.gif зарегаю, и сервак для твоих неугодных создам? Будет типа "читерско-мудаковский заповедник"! И да, я не один тут из Украины!

 

Еще насчет серверов - не умеешь читать - твои проблемы, не нравится что такие сервера в списке - репорти, их только руками отсеивать.

Ты сам подтверждаешь, что этим бороться нереально? Ну могу помочь - буду заходить и быстренько "прокачиваться" там и помогать людям нахваливать твою защиту от хаков и защиту ПБzst.gif !

Не умеешь читать? Где я написал, что я умышленно зашёл на мультиХР сервак (зная, что там более 2ХР)?

Как итог:

ты наверное не совсем правильно меня понял. Я не обижаюсь на тебя как на руководящее лицо и проект.  Мне обидно, что бан можно схватить за просто так: запостили игроки пару фоток на форум, иногда даже без видео, и все - в бан засранца. И никто не разбирается что да как!

А вот на видео вверху "скиловый" игрок как бы невзначай получает счет 120 с хвостиком и всё пучком? Он лупит как в тире и ребята ложатся как мухи под мухобойкой. Я не говорю что он с читом. Я про то, что такой же "скиловый" может в бан пойти только потому, что всем вокруг завидно, что они застряли в текстурах где-то в потолке где стингер не берет и лупят по пехоте... или другая аналогичная ситуация...

Понимаешь, это не личное, не дуйся. Просто достала ситуация, что сложилась на емуле! Достала и всё тут. Думаю, что дыма без огня не бывает - не провоцировали бы даную ситуацию и не было бы такого. Сами провоцируют ситуацию, а потом ищут крайнего. Не раз уже видел на Метро как игроки их твоих "любимых" кланов имеют КД от 3 и выше и н.и.ч.е.г.о.! Они просто "скиловые"shock.gif ! Да там есть честные ребята, но я не про них.

Я тебе даже проще скажу: я (как и некоторые другие игроки) мог бы никогда не "спалиться" если бы этого захотел, просто держал бы КД в "норме" и отключил ненужные функции в допольнительном ПО.Ты не подумай что я такой всегда был, просто мне игра с читом (не знаю играешь ли ты сам) не интересна, поскольку игровой процесс теряет весь смысл: все как на ладошке и ложатся как бревна штабелями. Сам знаешь, чего стоит твоя защита и чё может тот щмищной ПБglasses.gifГДЕ ГАРАНТИИ, что они этим не пользуются под твоим прикрытием?

П.С. Как выйти из даной ситуации я не знаю, хотя еще могу поделиться своими мыслями по этому поводу. Сам понимаешь особой охоты начинать "с нуля" качаться до "полкана" 50-70 лвл уже стимула нет cry.gif  Если же ситуация кардинально измениться, тогда может быть и да... Но для этого нужно не мое желание, а твое действие!

За сим разрешите откланятся.

До встречи на игровых серверах, всегда твой "честный игрок".v.gif

Link to post
Share on other sites
Жопой читаешь.
1. Я же написал: ЗА ЭТИ АККИ, про первый я не говорил ничего.
2. Тогда чего тебе надо? То тебе обнулили, то других не забанили, определись уже, а то тебя не понять.
3. Что были бы?
Таки да, не понял.
 
Хз, я не банил на форуме.
Нифига не я, я в конфиге сервера понимаю нифига и не лезу туда.
Не пашет - еапроблемы, на новой версии она вообще пахать не будет.
Крутить я закрыл глаза на х2, но не разрешал, просто всем наплевать, но баню я только выше х2, но это не значит что я 24/7 хожу по серверам и проверяю.
Непонял про pro100bf3
Сейчас из ограничений - только полет нафиг.
Сейчас моих фич нет, а лом твой - хрень с юка, в который даже не разбирался как работает.
Все кто в репорты на читеров попадают и определяют как читеров - улетают.
Ты уже задолбал любимчиками, у меня их нет.
Так же не знаю ни о каком пиаре.
Ты не один, но настолько мудак - один.
Короче ты зашел на сервака мудака и сам стал мудаком, логично, даже укуса не надо, через инет передается видать.
Хочешь разборок - опять же на форум и вперед, я в этих читах/видео/скринах понимаю примерно ничего, поэтому народ+death1+проверяющий. Когда я причина бана Z - статистика остается, как раз для таких случаев.
У меня не только нет любимых кланов, я даже никого из них не знаю.
Пб смишной, не спорю, моя защита - сильно другое, то, что ты бан обходишь - третье.
На венецию, если она когда-нить выйдет, народ пойдет, не спорю, только там лучше думаешь будет? Да и учитывая, что вся венеция в паре библиотек к текущему клиенту, во всяком случае что я видел, - 70-80% их обещаний - хрень.
 
Гарантии простые - я не играю, нифига не знаю в игре, мне пофиг кто читерил, если есть доказательства одобренные на форуме - он улетает, если его видел мой античит - любые аргументы что НЕ читерил - бесполезны. Я просто получаю список читеров и баню, ни больше ни меньше.
 
Мое действие - дальнейшее гнобление серваков с опытом и обходчиков банов. Писать ультра-йоба-античит никто не будет, т.к. один фиг это нереально как минимум, да и я не дофига всезнающий бог, по этой части.

А вообще итог такой - некоторые особо-умные рассказали как делать сервера с опытом, другие об них прокачались, огребли за это, вместе с серваками и пошел поезд содомии, долбоебы рассказывают долбоебам о том, как сделать серваки с такой же хренотой, как обойти бан и прочее - в итоге количество долбоебов множится, но виноватый почему-то я. Я вообще только эмуль сделал, все что дальше - в планы не входило, но все же я доставил античит, лицензионный клиент и прочую хреноту, но этого опять мало, т.к. долбоебы везде, вот только крайний в этом не я ниразу, а сами долбоебы.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Similar Content

    • By Menphis
      1. Name: AS255
      2. Level: 18 - 77ms
      3. aimbot + wallhack
      4. Русский сервер ALL MAPS
      5. The server was down after that and I couldn't continue recording. 
       
    • By fous1
      Извиняюсь за то что нету пруфов но те люди которые со мной играли подтвердят что Scorpion2k читераст 
      ник Scorpion2k 
      серв Русский метро локер
      время 23:00 по мск 
      чит хз но стрелял быстро с p226 как с автомата с ваншотом
        p.s (V)Illodin ,(SOG) Psycho-killer могут подтвердить что он юзал читы
       
    • By mohammadbnd
      Hello, I made a big mistake! You got me out of my bosom to God. I'll give you a giggle not to repeat. I beg you.  nick mohammad2020 plz unbaan plz
    • By Mergen
      1. Zeux2611
      2. oneshot gadget kill
      3. 26798 RUS CLAN TDM 
      4. https://youtu.be/nM8999xKwN4
      5. убивал только с гаджетов, хотя бегал с основным оружием: когда был инженером бегал с карабином убивал с РПГ, поддержка пулемет-миномет, штурмовик автомат-дефибриллятор, если б бегал кемпером то видимо убивал бы маяком или ТУГСом ))
    • By nike606
      Имя: SH3LLSHOCK
      Название чита:  не разбираюсь в них
      Сервер: Frag Square 1
      Доказательство: в виде все вроде понятно
      https://youtu.be/X5VGsuEUEhY
       
    • By SiRiUSEagle
      hi there
      every time he killed me it was a mess
       
      64/2
      he getting all rank in 1 or 2 game
      spoiler alert : general k/d maybe shocking
      let me know

    • By SiRiUSEagle
      player  : zl0_oitch
      sv: ### NRNS-Games.com EU2[TDM Only]VOTEKICK]###
      LOVE the way he found me
       
    • By SiRiUSEagle
      Hi
      i want u guys watch it carefully
      may suprise u
      look at distance & speed of aim for about same PING
      player name : Hack-For-Fuck
      server name :  [2xp] Pycckuu CEPBEP
      its just a pic of many kills
      youtube [low quality] :
      Or u can download it Directly  from this link  [low quality]  :
      http://gof.ir/rnxm/ENJOY.mp4.html          and click on blue box  
      u can download high quality in :
      http://www.updap.com/iirig9oul12m/Joint_Item1.mp4.html
    • By CruelSaint
      1.НИК :bd8klpro
      2.Сервер: # [EU][FpsZ] RUSH/CONQUEST/CTF 24/7 VOTEMAP/V..(дальше мой монитор не позволил мне посмотреть)
      3. https://www.youtube.com/watch?v=JVPZ_L8-H0o
      4. на мой взгляд, ЧИТЕР .
       
    • By MrSh4d0w
      Name: MagicRose Colonel 19 Type Of Hack : One Shot Kill Server: ##NRNS-Games.com 24/7 METRO USA These Guy On And Off The Hack "One Shot Kill" All Time, For This I Just Can Record This One Time 
      Admins Choose If These Guy Should Be Banned Or Not ... Sorry For My English Again  ~  Proof : https://youtu.be/YzldBzsFIYk ~ Thanks For Attention  
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...