Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

а почему из сервера выкидывает
1) либо высокий пинг, а на серве стоит ограничение по нему 
2) либо бан 
3) либо на сервере требуется особый анти-чит (маяк, например) , а у тебя он не запущен. 
4) некоторые недоброкачественные серверы меняют конфиг твой. Делают бинд на часто используемые клавиши - к, х и тд. И при их нажатии могут ставить редирект или просто дисконнект. 
5) вариант, что ты ждешь в спектрах (не выбрав команду) , а на сервере стоит ограничение бездействия или ограничение в секундах на выбор команды.
 
 
 
warface beta была прога которое помогала ветом ситуации
чтобы не выбрасывало из сервера не помню как называлась если кто вспомнить отпишитесь
Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

ZLOFENIX, Вы выкладывали строку для bat'ника с подключением к серверу, в неё возможно добавить параметр с адресом (IP) сервера?

Или возможно где-то в настрайках сервера указать IP для подключения к нему клиентов отдельно от этой строки:

set REMOTEADMINPORT=0.0.0.0:47100

 

Нужно всё это чтобы игроки конектились к локальному адресу (IP).

Link to post
Share on other sites

Нет. Иначе эмуль был бы не нужен. И уже давно народ играл бы в бф3 бесплатно.


И если сервер для них локален - они и будут локально на нем играть.

Link to post
Share on other sites

Подскажите кто с таким сталкивался.. При окончании карты на своем или другом каком то сервере вылазит ошибка в 50% случаев http://s020.radikal.ru/i719/1403/ab/e87312ae38b4.jpg" target="_blank">тут скрин Клиент переустановил в чем трабл?

Edited by AnOn1m
Link to post
Share on other sites

Подскажите кто с таким сталкивался.. При окончании карты на своем или другом каком то сервере вылазит ошибка в 50% случаев http://s020.radikal.ru/i719/1403/ab/e87312ae38b4.jpg" target="_blank">тут скрин Клиент переустановил в чем трабл?

Когда раунд заканчивается ,не нажимай никакие кнопки (пропустить и не лазай  по вкладкам в игре ).Краша  100 % не будет.

Link to post
Share on other sites

Ребята кто держит СЕРВЕР. В названии сервера пишите пожалуйста регионы где он стоит.. например BF3_Rus[24] Просто когда с лаунчера феникса   сидеть не видя пинг сервера.. очень плохо(( Поддержите страдальцев))

Насколько мне известно лаунчер Феникса показывает пинг. Надо просто смотреть в "строку" состояния. Щас точно сказать ни чего не могу, дня 3-4 уже не играл.

Link to post
Share on other sites

Подскажите кто с таким сталкивался.. При окончании карты на своем или другом каком то сервере вылазит ошибка в 50% случаев http://s020.radikal.ru/i719/1403/ab/e87312ae38b4.jpg" target="_blank">тут скрин Клиент переустановил в чем трабл?

 

Когда раунд заканчивается ,не нажимай никакие кнопки (пропустить и не лазай  по вкладкам в игре ).Краша  100 % не будет.

Я и пропускаю и лазаю везде и все в порядке, это может быть проблема в самой игре что то не так установилось. Попробуй переустановить игру, пересчитай хеш ну а в худшем случаи перекачать...а так попробуй все все перекачтать ехе......

Link to post
Share on other sites

Как я заметил игроков в онлайне сейчас почти 4 сотни. Играет двести с копейками. Обратите внимание на то что это огромная аудитория. Если пройти по адресу http://zlogames.ru/index.php?showforum=48 вы удивительным образом окажетесь в разделе "Боевая лига". Этот раздел не просто так был создан. Но на данный момент там всего то 2 человека отписались о своих кланах. Повторюсь, в онлайне почти 4 сотни человек. Попробуйте немного поучавствовть в жизни сообщества, которое растет с каждым днем. Соберите свою группу людей, и создайте клан. Как только все баги пофиксят и не будет жестких проблем с игрой, начнут проводиться турниры. Проявите немного участия в жизни сообщества!

Link to post
Share on other sites

Как я заметил игроков в онлайне сейчас почти 4 сотни. Играет двести с копейками. Обратите внимание на то что это огромная аудитория. Если пройти по адресу http://zlogames.ru/index.php?showforum=48 вы удивительным образом окажетесь в разделе "Боевая лига". Этот раздел не просто так был создан. Но на данный момент там всего то 2 человека отписались о своих кланах. Повторюсь, в онлайне почти 4 сотни человек. Попробуйте немного поучавствовть в жизни сообщества, которое растет с каждым днем. Соберите свою группу людей, и создайте клан. Как только все баги пофиксят и не будет жестких проблем с игрой, начнут проводиться турниры. Проявите немного участия в жизни сообщества!

Для участия нужны свои сервера(так было в КС 1.6 забили стрелу должны иметь серв)Вот если бы создавался специальный серв(от ZloEMU) и на нем турниры бы били было бы отлично.

Link to post
Share on other sites

Как я заметил игроков в онлайне сейчас почти 4 сотни. Играет двести с копейками. Обратите внимание на то что это огромная аудитория. Если пройти по адресу http://zlogames.ru/index.php?showforum=48 вы удивительным образом окажетесь в разделе "Боевая лига". Этот раздел не просто так был создан. Но на данный момент там всего то 2 человека отписались о своих кланах. Повторюсь, в онлайне почти 4 сотни человек. Попробуйте немного поучавствовть в жизни сообщества, которое растет с каждым днем. Соберите свою группу людей, и создайте клан. Как только все баги пофиксят и не будет жестких проблем с игрой, начнут проводиться турниры. Проявите немного участия в жизни сообщества!

возможно это для Вас и значемо,но как по мне многие уже выросли,кланы и т.д.,если и будут турниры,несомненно поучаствую,а так,поиграв в батлу как для меня обычный отдых.

Edited by scorpions
Link to post
Share on other sites

Ты создай свой клан для начала. Остальная забота лежит на плечах организатора.


возможно это для Вас и значемо,но как по мне многие уже выросли,кланы и т.д.,если и будут турниры,несомненно поучаствую,а так,поиграв в батлу как для меня обычный отдых.

Выросли, не выросли... В Quake 3 до сих пор дядьки играют клан-вары. Есть огромное сообщество (правда не по оригиналу, а по модификации) Люди там и развлекаются, отдыхают.

Link to post
Share on other sites

Ты создай свой клан для начала. Остальная забота лежит на плечах организатора.

А какой щас смысл создавать клан?Люди еще не привыкли.Дай ЛВЛ качнуть оружку получить.К физике привыкнуть.Зайди на серв норм игроки ток в ТОП-3 входят все что ниже обычно овощи идущие как баласт команде.Еще не все привыкли к такой РЕАЛЕСТИЧНОЙ игре.

Link to post
Share on other sites

А какой щас смысл создавать клан?Люди еще не привыкли.Дай ЛВЛ качнуть оружку получить.К физике привыкнуть.Зайди на серв норм игроки ток в ТОП-3 входят все что ниже обычно овощи идущие как баласт команде.Еще не все привыкли к такой РЕАЛЕСТИЧНОЙ игре.

В батле можно даже с самым стандартным оружием бегать и головы сносить. Были бы руки прямые. Я вас не заставлял, я вежливо попросил поучавствовать в жизни ресурса.

Link to post
Share on other sites

В батле можно даже с самым стандартным оружием бегать и головы сносить. Были бы руки прямые. Я вас не заставлял, я вежливо попросил поучавствовать в жизни ресурса.

Пойми,руки не у всех такие прямые.Я сам средне статистический игрок.Играю 13/9 если против меня такие-же игроки.Ты пойми тут NAVI VPRO и других профи мало) А мясо в клан набирать никто не будет.Я уверен что я мало кому нужен, так что подожди.Дай подтянуться не просто детям.А реально хорошим игрокам.

Link to post
Share on other sites

В батле можно даже с самым стандартным оружием бегать и головы сносить. Были бы руки прямые. Я вас не заставлял, я вежливо попросил поучавствовать в жизни ресурса.

А что, можно и попробовать поучаствовать. Звучит заманчиво)

Link to post
Share on other sites

да что ж вы так все прям агресивно воспренимаете,да это сугубо мое личное мнение.

Link to post
Share on other sites

да что ж вы так все прям агресивно воспренимаете,да это сугубо мое личное мнение.

Вот напиши мне где здесь агрессия? Вот прям напиши мне строку с явным выпадом в твою сторону...

Link to post
Share on other sites

Для вас это кого? Все наоборот делается для ВАС. Что бы не бегали по одному,что бы умели играть отрядом ,командой,что бы разрабатывали свои тактики и так далее. Или ты думаешь,что если будут турниры то тебя обязательно пригласят? Нет турниры призовые (а такие планируются) будут только среди команд зарегистрированных на проекте!

Это всего лишь твое мнение которое не на чем не основано. Не знаю насколько ты вырос,но играют командами и кланами далеко не молодые люди и не только у нас

А какие будут призы ну например.Если не секрет.

ps.gif: Можно например ПА(Прем Акк) давать их тем кто вдонатил и участвовал в ЗБТ ну и в турнирах.
Edited by Grapik
Link to post
Share on other sites

Вот напиши мне где здесь агрессия? Вот прям напиши мне строку с явным выпадом в твою сторону...

да видно,как человек прям на розрыве хочет мне обосновать что да и как,80 проц он прав,я не буду розводить срачь,промолчу

Link to post
Share on other sites

Итак у кого НЕ заходит пересаживайтесь на лаунчер от Despo (я сменил и норм стало).Провел опрос в чате(на серве) у людей такая же проблема с лаунчером феникса.(выкидывает чере 5-7 сек)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...