Jump to content
ZLOFENIX Games

Mopoz

Advanced User
  • Content Count

    282
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

111 Excellent

1 Follower

About Mopoz

  • Rank
    ветеран/Veteran

Contacts

  • ZLOEmu
    Mopoz

Information

  • Sex
    Мужчина/Male

Recent Profile Visitors

3648 profile views
  1. смею предположить
  2. Дело ясное что дело темное.
  3. Вобщем на досуге решил скинуть,ну как мы знаем трекер лёг.Скачял обычную лецнзию,а вот как ее привязать к ZClient вопрос.вобще что из себя представляет лекарство,где его брать и как лечить игру.выручяйте если нормальную версию нескачять так как трекера больше нет.
  4. -- BF3: Reality Mod ... Это бомба, новость о выходе глобального мода взорвала интернет и прокатилась даже по Федеральным новостным лентам.что собственно кричит это должно быть на zloEMU. У меня блиц к Фениксу и всем неравнодушным. 1.возможно ли накатить мод на бф3 от феникса. 2. Если мод можно нактить, требуеца сервера для игры. От себя скажу стоит без дела xeon e5 1660 v2. Готов запустить 24/7. 3.думаю есть возможность рилизнуть репак с готовой сборкой. Кому интересна эта тема, предлагаю живой диалог. Данные на мод от разработчиков. 7 years of develop
  5. все притензий выстовлять дайс +движку фросбайт 2.
  6. ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОКИ,из секретных архивов КГБ
  7. ИМЯ читора - Ahmed_muhmed Сервер-Русский топ сервер Метро-локер сылка на стату подонка https://ep-team.ru/bf4/index.php?p=player&sid=7&player=ahmed_muhmed видео читерства приобщяю.
  8. Рома молодец,Лукас заработал.
  9. Mopoz

    BAN SV BF4

    Псимера это все ты мутиш воду,и приводиш на проэт всякое уг с лицензий. Как к тебе после этого относица. Уважения к тебе точно нет и не будет.
  10. Mopoz

    Pycckuu BAN

    Ровер не снимай бан.
  11. Это развернутый ответ,мразот щядить нельзя.
×
×
  • Create New...