Jump to content
ZLOFENIX Games

moshkosh

Advanced User
  • Content Count

    627
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

471 Excellent

3 Followers

About moshkosh

  • Rank
    ветеран/Veteran
  • Birthday 06/28/1990

Contacts

  • ZLOEmu
    mosh-qosh
  • YouTube
    https://www.youtube.com/channel/UCEsi73MjJtG9xa1Zu06lK0Q

Information

  • Sex
    Мужчина/Male

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Блин, жалко, а то там ссылка на БФ4 на Злотрекер не рабочая, а через Злоригин чё-то как-то проблемно получается ставить. Можешь ещё на sq-37 новый клиент подрубить как мне? А то щас пробовали поставить ему через мой аккаунт, но не вышло. Выдаёт ошибку "Add failed 255". Т.е. видимо клиент как бы не хочет устанавливать игры, которые на нём и так есть. Ещё, как вариант, мы можем поставить БФ4 с лицухи, но сможет ли он потом без танцев с бубном, зайти на сервара Зла?
  2. Феникс, а новый клиент уже доступен всем? А то у меня кореш хочет БФ4 тоже через него поставить.
  3. Ну да, под одной папкой я и имел ввиду одну игру. Просто у некоторых стоит одна папка под Зло и одна под лицуху (у Арчера так, например) и я вот после обновы до 10 pro запереживал, что и меня постигнет та же участь, ан-нет, пронесло.
  4. В общем, всё работает. Удалил через новый Zclient и поставил через него же. Работает как и до этого у меня: одна папка для Зла и лицухи. После установки Оригин даже не потребовал восстановить и обновить БФ3, как это раньше было. Феникс, если не сложно, добавь, пожалуйста, в настройки галочку, чтобы при нажатии комбо shift+tab не срабатывало, а то в Батле shift зажат тупо постоянно и когда ты жмёшь на tab, чтобы увидеть таблицу с к/д, то выскакивает окно и просто парализует тебя напрочь. Только капли пить потом. Ещё в качестве пожеланий было бы прикольно, если бы при заходе во вклад
  5. Не, всё тоже самое - никак. Наверное, всё-таки у меня будет больше шансов попасть в игру, если установлю её сразу с нового клиента. Да и тебя уже мучать не хочется.
  6. Ничем - пусто в логах. Просто нажимаешь "присоединиться", идёт прогрузка на пару секунд и всё.
  7. Не, всё так же. Исправил через новый 3клиент, но на серв не заходит. Через браузер выдаёт "Game not installed".
  8. В общем, БФ4, которой я через этот новый 3клиент поставил - работает. БФ3 ставил не через него, а сам у себя ещё позавчера нашёл папку "BF3 ZloEMU" от 2018 года и поставил оттуда отдельно игру с кряком + дополнения. Вчера работала и заходило даже напрямую со страницы с серверами. В новом Зклиенте исправил БФ3, но тоже не помогло. Вот, что пишет в лаунчере от Христора "Запуск игры The target game BF3 not found.", а вот что пишет при попытке зайти через вкладку "Servers" - QtWarning: qrc:/qml/GameBF3Server.qml:37: ReferenceError: decoration is not defined (qrc:/qml/GameBF3Server.qml:37,
  9. Перезапустил. Очень крутая и удобная вещь. Спасибо. Я так понимаю это альтернатива Zloriginу будущая?
  10. У меня в процессах только Origin (32 бита) и originwebhelper (его я отключил), но всё равно "загрузка не удалась". Ошибки те же пишет. Оригин еашный удалить не могу, так как я с него ещё на лицухе играю. Или может ты имел ввиду, удалить на время установки и потом, когда Злоригин будет норм работать (скачивать игры и обновы, поставить Оригин еашный снова?
  11. Для проверки ещё решил установить БФ4 через Zlorigin ( ну типа будет ли он работать). И вот, что мне выдаёт при попытке загрузки: Защиту в антивирусе всю приостановил, но всё равно никак. Мне кажется, что ещё возможно, что где-то какой-то защитник не даёт запустить, но я не могу понять какой, так как я уже поотключал, всё что нашёл.
  12. dinput8.dll - такого файла у меня в папке Zclienta нет. Нашёл только в Windows/system32 но удалять пока не стал))) Попытался скачать Zclient отсюда, чтоб поставить типа новый, но он тупо не скачивается: https://cloud.mail.ru/public/4Axo/395eTVc9F/bc2/Client.zip Ни через сам Zclient, ни со страницы списка серверов, игра не запускается.
  13. Спасибо, Феникс. Попробую. Ещё перед обновой винды, я комп не включал больше 2-ух месяцев и, следовательно, ни игру ни Zклиент не запускал и вот когда всё-таки запустил, то меня не пускало в игру из-за ошибки связанной с Visual CC+. Я думал, что после официальной обновы до 10-ки эта проблема рассосётся, но теперь хоть Visual CC+ не ругается, но и проблема не ясна.
  14. Всем привет. Уже даже отключил всю защиту на Винде, но всё никак. Zклиент обновил. Пробовал запускать через него и тоже никак. Причём лицуха через обычный Оригин работает. Что не так делаю? Лог из 34H Game run StateChanged State_GameRun StateChanged State_GameClose
×
×
  • Create New...