Jump to content
ZLOFENIX Games

Подозрение на чит


Recommended Posts

Имя: FiSo
Название чита: One shot kill
Сервер: Amstel-Lan
Он стоит на горе у своей базы, я соответственно у своей,  далее он пересел играть в танк.

 

Link to post
Share on other sites

99% 

Где-то неделю назад играл и запомнил этого парнишу, звание у него было пониже и дох он просто постоянно, тупо мясо, как и все новички, а сейчас смотрю он со счётом 19-1 идёт. Я в такие чудеса не верю. С такого расстояния ваншот с зенитки и даже не в голову - нереально. 

Была б моя воля - забанил бы уже, но для верочки ещё б 1-2 кила увидеть. Так же было бы не плохо чекнуть на второй аккаунт. 

Link to post
Share on other sites

Сегодня опять с ним встретился, опять ваншот. Ребята на сервере тоже жаловались. После этого убийства он пересел на танк, а на нем 90% выстрелов в пехоту ваншот, особо нет смысла снимать.

 

Link to post
Share on other sites

Короче не чистый - банить надо. Это днище думает, что он самый умный и если в технику пересел, то теперь не палится, но них@я это не так. 

Даже с такого расстояния, что бы завалить из зени надо потрудиться и попасть хотя бы 3-4 пульками, этот же убивает мгновенно. 

 

Edited by moshkosh
Link to post
Share on other sites

I played alot with LAV-AD in past ( 2014-15 ) and i remember that i need to shoot a person 2-3 sec to kill him, this one killed you for 1 sec :D 
Let's just wait for more replies.

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Brendo сказал:

I played alot with LAV-AD in past ( 2014-15 ) and i remember that i need to shoot a person 2-3 sec to kill him, this one killed you for 1 sec :D 
Let's just wait for more replies.

Я об этом выше и писал. Мне не надо больше ответов, видно сразу, что это one shot kill hack. Просто забаньте его и всё. 

Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Brendo said:

I played alot with LAV-AD in past ( 2014-15 ) and i remember that i need to shoot a person 2-3 sec to kill him, this one killed you for 1 sec :D 
Let's just wait for more replies.

neither in Jet too , cannot kill in oneshot  with a submachine gun , (not rocket) 

Link to post
Share on other sites

Какой еще ваншот на зенитку или танк? Вы что несете? Если бы это было у него он бы положил бы сервак. Не летало бы, не ползало бы, не бегало бы ничего на сервере. И правый верхний угол показывал только его киллы.:facepalm:

Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, GreeenPNZ сказал:

Какой еще ваншот на зенитку или танк? Вы что несете? Если бы это было у него он бы положил бы сервак. Не летало бы, не ползало бы, не бегало бы ничего на сервере. И правый верхний угол показывал только его киллы.:facepalm:

В том то и дело что он не палится. Он долбил с зени по танку, я вышел с него и ваншот. А так он катается на танке фигачит по пехоте и рад, никакого палева.

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Ммм... как же мне "нравятся" такие ПРО, которые с джета валят по пехоте за мс. Тоже так же было, когда в тройку гонял. И тот же ник вроде (но эт неточно. играл года 2 назад). Ну а с зениткой всё ясно. С её-то разбросом валить за километр...

 

В 11.04.2018 в 14:52, GreeenPNZ сказал:

Какой еще ваншот на зенитку или танк? Вы что несете? Если бы это было у него он бы положил бы сервак. Не летало бы, не ползало бы, не бегало бы ничего на сервере. И правый верхний угол показывал только его киллы.:facepalm:

Изи. Есть такое. Правда на моей жизни аим был. В 4-ке тоже так было на прошлой неделе. Когда летаешь на джете. А тебя стационарка за 1,5 сек сняла, хотя ты за пол карты от неё. Видимо ты так давно просижываешь на форуме, что об игре вообще забыл. И это не в первой теме так. И не один я это говорю.

Link to post
Share on other sites

Честно говоря, я вообще очень удивлён, что эта тема была опущена, т.к. это днище юзает чит - и это просто очевидно. Автор темы выложил своё, я подтвердил, выложив своё - что ещё нужно? 

Читы на технику есть, как в 3-ке, так и в 4-ке. По 3-ке я выкладывал уже видео (одно из моих последних). Особо неверующим могу найти и выложить чит на технику (вертлёт) из 4-ке тоже. 

Так что баньте его полюбому. 

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...