Jump to content
ZLOFENIX Games

ENOT67

User
  • Content Count

    61
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Плохой

About ENOT67

  • Rank
    Пользователь/Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. И где же наш мистер зазнайка со своим ЧСВ? На сервере с ботаими они и обитают. А потом идут в массы. Тогда И сейчас Просто смешно. Или быть может он не читер, а просто P.S. читы налицо.
  2. Zetrom Возможно, аим [24/7][FTF-Gameserver][BOT-TDM] Видос Я не утверждаю, что здесь явный чит. Просто возможно включение/отключение. В нескольких местах наведение и слежение через прицел больно "автоматическое". В некоторых моментах просто стоит на месте. Возможно, обнулённый акк или обход бана. Просто мои предположения.
  3. Ммм... как же мне "нравятся" такие ПРО, которые с джета валят по пехоте за мс. Тоже так же было, когда в тройку гонял. И тот же ник вроде (но эт неточно. играл года 2 назад). Ну а с зениткой всё ясно. С её-то разбросом валить за километр... Изи. Есть такое. Правда на моей жизни аим был. В 4-ке тоже так было на прошлой неделе. Когда летаешь на джете. А тебя стационарка за 1,5 сек сняла, хотя ты за пол карты от неё. Видимо ты так давно просижываешь на форуме, что об игре вообще забыл. И это не в первой теме так. И не один я это говорю.
  4. Ммм... где именно обложка? Под аватаркой кнопка для смены аватарки. А кнопка, где "изменить профиль" там обложки нет
  5. А сейчас появился и открыл его Походу что-то со статистикой, может отправка на сервер и обратно на клиент? Или просто глюк игры?
  6. Ребз. А как поставить картинку на задний план за аватаркой?
  7. Да, сначала были бронзовые и золотой. Теперь вот серебряный, а не открытый золотой за 20 лвл исчез.
  8. Сорри. Серебряный. Но роли не играет. Золотой пропал
  9. Не удивляйся. Он и в игре капсом обсирает других, когда проигрывает. Проверено
  10. Достиг 20 лвл в процессе раунда. Естессно получил золотой боевой набор во время игры. Но не открывал его, а сыграл ещё пару раундов и достиг 21 лвл. Когда же вышел в меню, то там показан бронзовый боенабор, который откроется на 22 лвл. Золотой пропал. Уже ничего не сделаешь? Это глюк игры?
  11. Подтверждаю. Когда делаешь маневр на джете и от 3 лица смотришь как за тобой дуга из пуль тянется точно в тебя за километр. И за пару секунд кердык, т.к. все пули точно в цель. В 4-ке такая шняга была на прошлой неделе. По-моему забанили суку. На литлбёрде джеты сбивал! Но это вообще умора. Как же у меня горело.
  12. Спасибо. Такой ещё вопрос по поводу установки жетонов. В 3-ке там при наведении на сайте курсор меняется, соответсвенно можно знать доступен жетон или нет. Тут же все жетоны "открыты" изначально. Но загвоздка в том, что, выбрав понравившееся, в игре будут отображаться стандартные. В 3-ке можно было посмотреть какие у тебя жетоны, умерев самому например (они отобразятся вверху). А тут, если сам погибаешь не отображается. Поэтому посмотреть какие жетоны видны на самом деле нет. Думаю, более-менее понятно объяснил.
  13. А. И такой вопрос. Открыл боевой набор (нажал на него), но черные "ящики" открыть не успел - винда перезагрузилась в это время. Соотвественно потом в игре уже этого набора не было и я не знаю что за вещи были в наборе. Так вот они добавились или же этот боевой набор просто пропал?
  14. Окей. А как насчет вещей из одиночной кампании?
×
×
  • Create New...