Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

Люди, у меня возник такой вопрос почему не сохраняется оружие которое ты получил по заданию? Очень обидно столько времени задание выполнял, получил оружие бац, а оно не сохранилось :(

Значит не дождался конца раунда. Тебя выкинуло или сервер лег.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

Значит не дождался конца раунда. Тебя выкинуло или сервер лег.

ест севера в которых stat сохранить можно. ест севера что такое невозможно Все открыто, оружие одежка все прокаченно.

 

!save xp? ))) :D

Link to post
Share on other sites

3 серва на которые у меня всегда заходит и можно играть час без вылетов

 

BF3_forum29ru

[DE] thetruestarr 1337  sqdm

-=BESTSHOOTER UA=- HC

 

у кого также?

Link to post
Share on other sites

просьба забанить starllcom и rPuH4 за использование читов и аимботов, ибо не возможно за секунду с скс 4-5 человек, также с г17 с дальности более 50 метров через стену, замечены были на сервере Nsk by dayz.ru

Edited by ARMORS
Link to post
Share on other sites

просьба забанить starllcom и rPuH4 за использование читов и аимботов, ибо не возможно за секунду с скс 4-5 человек, также с г17 с дальности более 50 метров через стену, замечены были на сервере Nsk by dayz.ru

starllcom - точно читер, подтверждаю, а вот rPuH4 под вопросом

Link to post
Share on other sites

Не думаю что данному вопросу нужна отдельная тема по этому задам его тут, можно ли как то в ZloBF3 отключить этот ненавистный мною фильтр картинки и не получу ли я бан от punk buster`а за это ?

Link to post
Share on other sites

просьба забанить starllcom и rPuH4 за использование читов и аимботов, ибо не возможно за секунду с скс 4-5 человек, также с г17 с дальности более 50 метров через стену, замечены были на сервере Nsk by dayz.ru

Пусть видио снимет как играет или бан и все проблемы решены сразу 

Link to post
Share on other sites

Я заметил в лаунчере, что ярко выделена строчка эмулятор и рядом стоит чёрная точка, а ниже две строки - ретранслятор , сервер, которые никак невыделены.

Я так понимаю после финальное версии лаунчера можно будет ими пользоваться. У меня вопрос: Какие возможности покроме поддержки локальной сети дадут эти два параметра(ретранслятор,сервер)?

Link to post
Share on other sites

а вот если я запускаю сервер с панкбастером то потому не могу на нем играть больше 10 секунд, да и остальные тоже вылетают, хотя все делал по инструкции

Edited by bshtornado
Link to post
Share on other sites

гринч играет локально на своем сервере, у него пинг 0, отсюда хорошая точность

если я запущу у себя сервер на компе,такой же будет пинг,дело не в локалке)))он коннектится как обычно к своему ip,просто путь к своему же провайдеру 0 метров))))) :)

Link to post
Share on other sites

а вот если я запускаю сервер с панкбастером то потому не могу на нем играть больше 10 секунд, да и остальные тоже вылетают, хотя все делал по инструкции

через роутер/маршутизатор сидишь?

Edited by gogenbI4
Link to post
Share on other sites

через роутер/маршутизатор сидишь?

да, в этом дело?

 

еще спросить хочу у тебя, вчера на разных серверах пробовал играть, максимум 20-30 минут играл, потом вылет, потом на твоем играл часа 2 без вылета, как то по особому настраивал или так совпало?

Link to post
Share on other sites

да, в этом дело?

 

еще спросить хочу у тебя, вчера на разных серверах пробовал играть, максимум 20-30 минут играл, потом вылет, потом на твоем играл часа 2 без вылета, как то по особому настраивал или так совпало?

чисто совпадение наверно, ничего особого не делал, я заметил что на опеределенных картах происходят краши, вот думаю...

Link to post
Share on other sites

чисто совпадение наверно, ничего особого не делал, я заметил что на опеределенных картах происходят краши, вот думаю...

я вчера на разных картах играл, вылеты были  на всех и по моему залипание слотов происходит не иногда "как это пишется" в описании настроек сервера,а каждый раз когда человек вылетает, часто заходил на сервер, лаунчер показывает скажем 30 человек на сервере,а по факту их там может быть 2-3, да и с твоего когда вылетел он был занят на 1/3 ночь уже была, а в лаунчере он был полон.

Link to post
Share on other sites

Извините Модераторы Администраторы и Репакеры.Сделайте пожалуйста нормальный репак,в этом

репаке ошибка на ошибке.http://zlotracker.org/27289

Какими способами я ее только не устанавливал никак не хочет ставиться.Пишет ошибку при распаковке.

Edited by djdfysx
Link to post
Share on other sites

Извините Модераторы Администраторы и Репакеры.Сделайте пожалуйста нормальный репак,в этом

репаке ошибка на ошибке.http://zlotracker.org/27289

Какими способами я ее только не устанавливал никак не хочет ставиться.Пишет ошибку при распаковке.                                                                                                                           Скачай другой репак с рутора типа Origin-Rip установи а DLC злотрековскую поставь и антивирус в самом начале откл

Edited by borisORSK
Link to post
Share on other sites

GreeenPNZ

Извините а этот рип про который вы говорите он подойдет для того чтоб играть на злогеймс?

ааа все понял просто таблетки и нужные dll и файлы туда поставлю.Спасибо за совет!!!

Edited by djdfysx
Link to post
Share on other sites

Извини а можно ссылочку откуда ты все качал.

 установи ток игру а астольное с форума

Edited by Grapik
Link to post
Share on other sites

  установи ток игру а астольное с форума

Не размещайте ссылки на другие торренты.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...