Jump to content
ZLOFENIX Games

Fantomas83nss

User
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Fantomas83nss

  • Rank
    Новичок/Newbie
  • Birthday 11/28/1983
  1. Да на даный момент nuclearwars.ru самый классный серв !!!!!:))
  2. xmm максимка мочит!!!!! у него полюбому есть сральное ведро )))))))))))))))))
  3. СПС парни, обновил драйвер чють покрутил туда сюда и уже картинка чёткая :)
  4. народ у меня есть такая проблемка плохая графика в бф3 трава не зелёная на земле квадраты ну и тд. даже SweetFX_config не помагает видеокарта вот ( ATI ASUS EAH5670) как быть ??? помогите если знаете в чём проблема.
  5. так причем тут враньё я что неправду сказал?
  6. мож и так ты прав.но как быть с админочитами ?
  7. привет всем у меня возникла такая идея или предложение к создателям серверов и читерам шоб ставили метки на свои серверы например (чит+) и (чит-).спросите для чево ето? а для того чтобы читы играли на одних сереверах.а нормальные без читов на других и тогда не будет так обидно.вроде все пока. :excl: :v:
  8. попробуй выйти из системы а потом повтори!или сделай бат файл в блокноте мне помогло!!! Taskkill /f /im zloLauncher.exe Start zloLauncher.exe exit Taskkill /f /im LauncherClient.exe Start LauncherClient.exe exit или читай тут http://zlogames.ru/index.php?showtopic=392
  9. народ кто знает? у меня в игре нету пинга а просто ( -- ) как ето исправить , мож кто знает почему так? :scratch:
  10. всем привет народ подскажите как правильно установить прогу (BF3 Colour Tweaker) и в какую паку с бф3 или програмфайл.? :stuk:
  11. А к админам не пробовал зайти и там посмотреть их темы ???????там всегда всё в наличии.
  12. Ping, также по русски это иногда называют пинг, это время ответа вашего компьютера на запрос. Другими словами, это промежуток времени, за который пакет, отосланный от вашего компьютера, проходит до другого компьютера в сети и возвращается обратно. Зачем нам это нужно знать и на что он влияет? Чем больше ping, тем больше, например, время ожидания, необходимое для открытия интернет страницы. Чем больше ping, тем больше проблем будут испытывать люди, играющие в онлайн игры. Если говорить вкратце, то большой пинг - это зло, маленький пинг - добро :) В зависимости от цвета цифры вы можете
  13. Огого!!!!!!терминатор отдыхает
  14. ) во и я так думаю маил медленно но уверено пылисосит с геймеров бабло :cool:
×
×
  • Create New...