Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

у меня вопрос а как модули на оружия ставить??

В меню дислокации нажми настройки а там всё просто

Link to post
Share on other sites

когда я захажу на сервак меня сразу же выкидывает и так почти на всех серверах.

админ ток малчанку плиз не давай!


У серверов теперь авторегистрация.

Завтра, надеюсь, буду чинить слоты.

у меня наверна иза слатов на серваки не заходит, даже де 0 человек.

Link to post
Share on other sites

До сих пор эта проблема

 

 

1)отключить windows firewall
 
2)Переустановка Punkbuster
 
3) всегда свежая версия библиотеки, всегда должна лежать в той же папке что и любой лаунчер.
 
4)сканируй на вирусы pc
мне помогло
Link to post
Share on other sites

Есть 2 вопроса :1) можно ли будет в скором будущем просматривать свою статистику и если можно будет, то примерно когда сделают эту функцию ?

Link to post
Share on other sites
Бета - интенсивное использование почти готовой версии продукта с целью выявления максимального числа ошибок в его работе для их последующего устранения перед окончательным выходом (Релизом) 
будем ждать помоему это помогает ;)
IMG_2118-450x300.jpg
Link to post
Share on other sites

Реально начинает подбешивать, что не могу зайти на сервера где маленький пинг !!))

Link to post
Share on other sites

Реально начинает подбешивать, что не могу зайти на сервера где маленький пинг !!))

согласен, тоже заметил такую зависимость, где маленький пинг не возможно зайти на сервер.

Link to post
Share on other sites

Народ хватит ныть что вам не дали стабильный продукт.Вы участники ОБТ(Открытый Бета Тест) радуйтесь что играете.Возникла проблема?Напишите в соответствующей теме и ждите ответа(займитесь другими делами на часок).А несколько раз ныть об одной и той же проблеме не надо.Вы просто надоедаете.

Edited by Grapik
Link to post
Share on other sites

Я тут ничего не веню и я понимаю,что всё сразу работать не может ! Просто это моё высказывание ! и у меня есть терпение .

Edited by DEXTER
Link to post
Share on other sites

Вообще какое то жесть не подключает ни к одному серверу сразу выкидывает, даже экран загрузки не показывает

Link to post
Share on other sites

Вообще какое то жесть не подключает ни к одному серверу сразу выкидывает, даже экран загрузки не показывает

Читай новый FAQ все прочитайте!!!! Но НЕ КОММЕНТИРУЙТЕ.

Link to post
Share on other sites

Ребятушки! радуйтесь тому шо есть!!! админы трудются за спасибо!!! а вы диву врубаете!!! тож такой труд!!! купайте лицуху и не возмущайтесь, шо де-то не подключает!!! терпение, и огромная благодарность админам за их труды!!!)

Link to post
Share on other sites

Читай новый FAQ все прочитайте!!!! Но НЕ КОММЕНТИРУЙТЕ.

Удалил старый FAQ))Новый-закрыл от комментов.

Link to post
Share on other sites

Вообще какое то жесть не подключает ни к одному серверу сразу выкидывает, даже экран загрузки не показывает

Как же вы достали! Пятьсот раз писалось уже, что это ПРОБЛЕМА С СЕРВЕРАМИ! Вы что, слепые!? Вам так сложно посмотреть предыдущие посты!? :zlo: Это чуть ли не на каждой странице написано!

Link to post
Share on other sites

Вообще какое то жесть не подключает ни к одному серверу сразу выкидывает, даже экран загрузки не показывает

Стопудово лаунчер запущен два или более раз. Посмотри в диспетчере задач и прибей лишние процессы. Если не умеешь - перезагрузи комп.

Link to post
Share on other sites

Стопудово лаунчер запущен два или более раз. Посмотри в диспетчере задач и прибей лишние процессы. Если не умеешь - перезагрузи комп.

Как убить можно почитать в FAQ

Link to post
Share on other sites
Всем привет! 
В общем сам не сторонник подобных тем и инициатив, но тут как говорится, приперло и меня
включите чат пусть говорят о проблемах психического развития 
A  на форуме только для новостей И по теме или на тему как правильно установить и играть это мое мнение.
В общем, для нас это важно и в морально и спортивном смысле)))
  заранее извините  :zst:
кто любит болтать пусть болтают в чате 
Link to post
Share on other sites

help me ı am not login zlolauncher When I try to enter from zlolauncher I'm getting this error Config-file corrupted help please  :cry:

Make sure you are using the newest launcher version (beta 3), then delete "launcher.conf" and start launcher as admin.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...