Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

Поздравляю всю команду Зло с выходом лаунчера.

Теперь вопрос когда примерно ожидать версию под ЛАН?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

1.Установил клиент БФ3+длс

2.Закинул в клиент LauncherClient и Launcher.dll

3.Запускаю  LauncherClient, ввожу мыло и пароль, находит два сервера, нажимаю Run client, запускается ориджин и просит мыло и пароль, что делаю не так?

Link to post
Share on other sites

1.Установил клиент БФ3+длс

2.Закинул в клиент LauncherClient и Launcher.dll

3.Запускаю  LauncherClient, ввожу мыло и пароль, находит два сервера, нажимаю Run client, запускается ориджин и просит мыло и пароль, что делаю не так?

Кряк установил?

Link to post
Share on other sites

может ли крашится клиент из-за настроек графики или драйверов?Ну проста он раза 4 точно запустил игру 2 раза сумел поиграть,а 2 остальных она запустилось и потом закрылось и пишется Game client connected

Game client disconnected
Link to post
Share on other sites

Это с сервером проблемы! Там появляется ещё один Украинский на него легко заходит только он лагает больше 3 минут не работает!

Link to post
Share on other sites

Киевский не падает просто так - он падает когда я пытаюсь войти :D

 

 

Я короче чуток попозже попробую вы пока погамайте...)

Edited by AnOn1m
Link to post
Share on other sites

 

Кряк установил?

 

Только что установил, разархивировал в клиент  BF3_Client.rar (Zbf3.exe,bf3.par) теперь заходит иногда в игру но через малое время игры вырубается без всяких ошибок, может сервера лагают, не знаю

Link to post
Share on other sites

Ребят,скопируйте ZBF3.exe в директорию,нажмите свойства,и поставьте галочку на запуск от имени администратора,так же совместимость с 7(не думаю что роль сыграло)но на всяк случай

Link to post
Share on other sites

Это с сервером проблемы! Там появляется ещё один Украинский на него легко заходит только он лагает больше 3 минут не работает!

понятно. Наверное наплыв большой на них. Надо больше серверов. их как то можно создавать самому?Только инет должен быть сильный для этого?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...