Jump to content
ZLOFENIX Games

kserax163

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Обычный

About kserax163

  • Rank
    Новичок/Newbie
  • Birthday 09/26/1990
  1. наверное оффтоп, но не знал где написать! Скажите, будет ли еще лаунчер от Деспо?? А то новые лаунчеры совсем неудобные!
  2. Вопрос: После обновления столкнулся с такой проблемой, что теперь карты грузятся по 5-7 минут. а раньше 30 сек. загружались и все. В чем может быть проблема?
  3. есть какойто сервер, который сохраняет задачи. Пару раз случайно на него натыкался. Может кто нибудь сказать как он называется?
  4. 15 многовато для такого поведения!)
  5. А можно сделать автосохранение на всех серверах, прямо во время игры?? Тк сейчас мастер не стабилен, и постоянно вылетает, до конца раунда тяжело доиграть. // ну сделай!
  6. Видишь ли. Лично у меня не подключается к серверам с маленьким пингом. Сколько не пытался бесполезно-кикает(ну может есть 1-2 сервера). А вот на сервера с большим пингом как на зло заходит без проблем.
  7. Извиняюсь за довольно странный вопрос... На данный момент ко многим серверам невозможно подключиться (загрузка затем вылет). Эта проблема решается или останется как есть?
  8. Класс! Не подскажешь как сервер называется?
  9. Просто я не так часто играю. И такими темпами года 2 качаться буду. А порой хочется зайти на выходных часок поиграть просто выбрав что тебе нужно.
  10. Будут ли сервера быстрой прокачки?
  11. Всетаки изменения есть. Сервера снова упали, но играли уже ми 20-30!
  12. Ахахах. Даже со скриншотами!))
  13. Ну не скажи сейчас хотя бы к серверам подключается. Я раньше 1 раз из 30 мог зайти. Прогресс есть!!)
  14. Урааа!! Я зашел!!! Пусть и выкинуло через минуту, но я уже счастлив!))
×
×
  • Create New...