Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

1.  lager2374 ping 410

2. hack

3. Pycc metro locker 

4. Ребята гляньте на этого игрока, вообщем пинг зашкаливает 400+, убивал на предыдущей карте мгновенно всех, смотрел в двух катках за ним, как увидел спектатор повырубал часть читов, среди которых был точно аим, но запись не успел включить, дальше он переодически пользвался только валхаком, его не так заметно. Вообщем в этой катке записал его и выкладываю видео игры этого игрока. Посмотритие своим опытным взглядом. На последнем убийстве видно как игрок бежит в левый угол и убивает игрока который был не видем для него и не подсвечен.

 

Link to post
Share on other sites
14 минут назад, CanibalCorps сказал:

На втором видео только самое начало посмотрите, как он караулит игрока, дальше можно не смотреть, это я запись просто не выключил.

 

 

Link to post
Share on other sites
20 минут назад, DodeMan сказал:

:D

Ну мне не показалось это смешным, реально без наблюдателя валит мгновенно, с первых выстрелов. В первые секунды наблюдения я видел что стреляет мимо и игроки дохнут как мухи. Своих смертей у него не было практически в течении длительного времени, показатель был примерно 20/1, но как только увидел наблюдателя начал стрелять плохо и смертность выросла до 29/17

Link to post
Share on other sites

хорошо бы выкладывать обрезанные моменты с подозрением на читы. в одном из видео ты почти 2 минуты смотришь за другими игроками, зачем ты это выкладываешь? обрезать не можешь? или хотябы тайминги указывать
Последний кил в первом видео, враг бежит со стороны своего спауна, откуда он побежит есть всего три варианта, слева с центра или с улицы. подозреваемый чел стоит с центра, слышит выстрел слева (3:37) и идёт принимать его слева, ничего подозрительного в этом нет. 

Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, PSImera сказал:

хотябы тайминги указывать

Извини, в следующий раз убязательно буду указывать. Поторопился.

И еще подскажи вот есть такой момент, вообще касается многих других, а не только этого игрока.Бывает играешь и смотришь такую картину, до наблюдения высокий скилл, у чела (Noob2012rex) как на скрине - 100 к 4, а при наблюдении резко хуже в тот же период времени, и равняется уже скажем не больше 40 к 20, это подозрительно? Или нормальный момент?

Скрин 2.jpg

Edited by CanibalCorps
Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PSImera said:

хорошо бы выкладывать обрезанные моменты с подозрением на читы. в одном из видео ты почти 2 минуты смотришь за другими игроками, зачем ты это выкладываешь? обрезать не можешь? или хотябы тайминги указывать
Последний кил в первом видео, враг бежит со стороны своего спауна, откуда он побежит есть всего три варианта, слева с центра или с улицы. подозреваемый чел стоит с центра, слышит выстрел слева (3:37) и идёт принимать его слева, ничего подозрительного в этом нет. 

да правильно.....:smoke:

Link to post
Share on other sites

It's so funny how this guy keeps trying to ban me :cash:. You should watch this video maybe you will understand that I am not cheating :). I like the way you are judging me based on my Kill/Death Ratio, but if I take a look at yours, I see you have a 0.6 Kill/Death Ratio. and your most used Guns are FAMAS Mtar and Shotguns !!! 

 

Link to post
Share on other sites
On 11/4/2023 at 9:38 PM, CanibalCorps said:

1.  lager2374 ping 410

2. hack

3. Pycc metro locker 

4. Ребята гляньте на этого игрока, вообщем пинг зашкаливает 400+, убивал на предыдущей карте мгновенно всех, смотрел в двух катках за ним, как увидел спектатор повырубал часть читов, среди которых был точно аим, но запись не успел включить, дальше он переодически пользвался только валхаком, его не так заметно. Вообщем в этой катке записал его и выкладываю видео игры этого игрока. Посмотритие своим опытным взглядом. На последнем убийстве видно как игрок бежит в левый угол и убивает игрока который был не видем для него и не подсвечен.

 

:D......................................This topic is now closed............................................:crazy:

Link to post
Share on other sites

Не вопрос, не увидели в этот раз ничего будем как грится наблюдать дальше. Я просто что хочу сказать тем кто стебется к комментах, ребятки, у нас в России есть пословица, на каждую хитрую жопу рано или поздно найдется болт с резьбой. Странно конечно, что в совокупности известных фактов, а это и огромное количество новых акков, затрудняющих обнаружение читака, и пинг 400+ вкупе с мгновенным убийством игрока как на видео с отрезком 01:38 никто из коментаторов не прокоментировал, и удивидельное падение скилов в момент наблюдения по сравнению с отсутствием наблюдения никого из вас не насторожил. Но зачем-то стали обсуждать мои скилы, где я собственно никогда за 2 года игры в 3 батлу и не претендовал на игрока топ уровня. Да, я не игрок с крутыми скилами, но и не нуб. Да я собственно и никогда по поражняку не гоню на всех игроков обвиняя их в нечестной игре, как некоторые тут мне приписывают. У меня притензии по сути максимум к 2-3 игрокам на Русском серваке и ясень пень эти игроки не нубы, хорошо умеют маскироваться, вовремя соскочат с сервера и зайдут под новым акком или просто тупо начинают плохо попадать по целям. Да и вообще само поведение на сервере у таких игроков вызывающее, матом пишут на своем, задевают мать, провоцировать и т.д., вообщем просто изо рта льется такой понос, как из гнилой жопы. Не знаю, что за упоротые дибилы такие. Вообщем говорю как есть. 

Кивоч, будет время забегай почаще на русский сервак, ты один из самых непредвзятых модераторов на этом серваке. На этом заканчиваю свой монолог. Всем хорошего вечера.

Link to post
Share on other sites
1 час назад, CanibalCorps сказал:

огромное количество новых акков

это вообще не аргумент

1 час назад, CanibalCorps сказал:

пинг 400+

и что? куча кубинцев играет с пингом таким

1 час назад, CanibalCorps сказал:

вкупе с мгновенным убийством игрока как на видео с отрезком 01:38 никто из коментаторов не прокоментировал

0:38 скорее всего. ну тебе показывает из-за пинга просто в спектаторе с задержкой, поэтому кажется что он умер мгновенно

1 час назад, CanibalCorps сказал:

Но зачем-то стали обсуждать мои скилы, где я собственно никогда за 2 года игры в 3 батлу и не претендовал на игрока топ уровня. Да, я не игрок с крутыми скилами, но и не нуб.

затем чтобы обозначить причину, почему тебе его скилл кажется настолько невероятным, что ты его подозреваешь. слишком большая разница между вами. посмотри его хайлайты просто, у него помимо того видоса что он скинул, есть ещё куча видео на канале. Он сильный игрок. но тебе проще поверить что он читак, нежели чем признать что ты всётаки нуб.

1 час назад, CanibalCorps сказал:

 матом пишут на своем

 

1 час назад, CanibalCorps сказал:

льется такой понос, как из гнилой жопы. Не знаю, что за упоротые дибилы такие

а это что? не оскорбления? чем ты лучше? Не везде вводят цензуру и банят за токсичность. Но по моему пофиг, это интернет, пора бы привыкнуть к тому как люди эмоции выражают и перестать обижаться на рандомов

Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CanibalCorps said:

Не вопрос, не увидели в этот раз ничего будем как грится наблюдать дальше. Я просто что хочу сказать тем кто стебется к комментах, ребятки, у нас в России есть пословица, на каждую хитрую жопу рано или поздно найдется болт с резьбой. Странно конечно, что в совокупности известных фактов, а это и огромное количество новых акков, затрудняющих обнаружение читака, и пинг 400+ вкупе с мгновенным убийством игрока как на видео с отрезком 01:38 никто из коментаторов не прокоментировал, и удивидельное падение скилов в момент наблюдения по сравнению с отсутствием наблюдения никого из вас не насторожил. Но зачем-то стали обсуждать мои скилы, где я собственно никогда за 2 года игры в 3 батлу и не претендовал на игрока топ уровня. Да, я не игрок с крутыми скилами, но и не нуб. Да я собственно и никогда по поражняку не гоню на всех игроков обвиняя их в нечестной игре, как некоторые тут мне приписывают. У меня притензии по сути максимум к 2-3 игрокам на Русском серваке и ясень пень эти игроки не нубы, хорошо умеют маскироваться, вовремя соскочат с сервера и зайдут под новым акком или просто тупо начинают плохо попадать по целям. Да и вообще само поведение на сервере у таких игроков вызывающее, матом пишут на своем, задевают мать, провоцировать и т.д., вообщем просто изо рта льется такой понос, как из гнилой жопы. Не знаю, что за упоротые дибилы такие. Вообщем говорю как есть. 

Кивоч, будет время забегай почаще на русский сервак, ты один из самых непредвзятых модераторов на этом серваке. На этом заканчиваю свой монолог. Всем хорошего вечера.

people who say ur noob they meant that your skill level ain’t high enough to spot cheaters as you claim , you simply can’t distinguish between a good player and a cheater so if someone kills you alot and gets hundreds of kills you assume he is cheater … there are like 3 players max in russian server who play good and when they are on server you always cry that they are cheating…. Once you understand that you are still a novice and can’t know difference between cheats and skills you would improve…. The guy keep playing on different accounts for jokes he is retarded but thats how he plays he got like 40-50 accounts atleast that he switches between them to troll people … and he posted his youtube channel and go watch his videos and see how he moves and how he aims ..

Link to post
Share on other sites
В 06.11.2023 в 22:36, CanibalCorps сказал:

Не вопрос, не увидели в этот раз ничего будем как грится наблюдать дальше. Я просто что хочу сказать тем кто стебется к комментах, ребятки, у нас в России есть пословица, на каждую хитрую жопу рано или поздно найдется болт с резьбой. Странно конечно, что в совокупности известных фактов, а это и огромное количество новых акков, затрудняющих обнаружение читака, и пинг 400+ вкупе с мгновенным убийством игрока как на видео с отрезком 01:38 никто из коментаторов не прокоментировал, и удивидельное падение скилов в момент наблюдения по сравнению с отсутствием наблюдения никого из вас не насторожил. Но зачем-то стали обсуждать мои скилы, где я собственно никогда за 2 года игры в 3 батлу и не претендовал на игрока топ уровня. Да, я не игрок с крутыми скилами, но и не нуб. Да я собственно и никогда по поражняку не гоню на всех игроков обвиняя их в нечестной игре, как некоторые тут мне приписывают. У меня притензии по сути максимум к 2-3 игрокам на Русском серваке и ясень пень эти игроки не нубы, хорошо умеют маскироваться, вовремя соскочат с сервера и зайдут под новым акком или просто тупо начинают плохо попадать по целям. Да и вообще само поведение на сервере у таких игроков вызывающее, матом пишут на своем, задевают мать, провоцировать и т.д., вообщем просто изо рта льется такой понос, как из гнилой жопы. Не знаю, что за упоротые дибилы такие. Вообщем говорю как есть. 

Кивоч, будет время забегай почаще на русский сервак, ты один из самых непредвзятых модераторов на этом серваке. На этом заканчиваю свой монолог. Всем хорошего вечера.

Претензии до сих пор имеешь, браток ?
Кивачу(dmr player) приветик ( 0-100-perm )

Edited by videogameplr
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...