Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

Rostov_conquest BF3

ZZZAAA

ВХ или ESP может Norecoil есть.

Сервер хардкор. На первых 4 моментах может показаться обычное место мог увидеть случайно.

На последнем моменте когда его убил и ушёл,  для меня всё стало ясно.

Килл камеры нету так для точности).

Как он утверждает играл его сын))

 

 

 

 

Edited by AL_Capone
Link to post
Share on other sites

Смешной вчера случай вышел.  РОСТОВ_HARDCOR

Играли вдвоем с сыном и в стандартной норе на кране обнаружили крысу. Причем крыса совсем булки расслабила - гоняла по крану и отстреливала далекий рандом, типа без палева... 

Метров с 60 сняли в пятку торчащую сквозь текстуры. Оказался нуб с претензионным ником Al_Capone... ну и понеслась...  Нужно было сразу заподозрить обострение с завышенным ЧСВ... пройти мимо. Но уж больно удобный случай выпал - преподать урок младшему поколению, как выманивать крысу из норы.

В результате по науке раздражали крысу холостыми, а когда та начинала беспокоится расстреливали как в тире. Разумеется крыса респилась на том же месте, ползала по железякам и не одупляла, что происходит. Вcкоре еще народ подключился к веселью - получилось быстро довести до бешенства - тело стало бессмысленно и суматошно бегать вокруг крана... ныкаться в здании, в камнях, зачем то несколько раз убегало в поля... 

В чат конечно никто не смотрел, а там уже давно полыхало.... все кругом виноваты, все читаки и т.д. Привычно...

Позже, вечером, не смог зайти на РОСТОВ_HARDCOR.  Оказалось забанили со странной формулировкой ! ЧИТЫ !
Стало интересно, как вообще может быть бан с формулировкой читы...  Какие еще читы?  Что за глупости. Если есть подозрения в чем-то -  пишите конкретику, желательно с фактами, конечно, или пусть голословную, но конкретику. 

Pagemaster ничего объяснить не смог. 

Зато прорвало AL_Capone - видать совсем ЧСВ дало трещину... грубость, хамство, обвинения...  Стало понятно - вечного нуба так задело перенесённое надругательство, что он не поленился несколько часов дожидаться админа, а потом плакаться в жилетку " ЧИТЕР! хлюп-хлюп... Нечестно!!! хлюп хлюп!..."  

Вопросы с формулировкой и собственно причиной сразу отпали. 

Ладно думаю, осень... обострения... с такими толку спорить?  Пусть выкладывает свои доказательства... пусть народ посмотрит унижения этого претенциозного нуба...

Но AL_Capone не стал выкладывать целиком унижения, а нарезал какие то невнятные видео-моменты, где его пару раз непонятно откуда сложили на кране, потом сложили в полях... ну конечно нужно было воткнуть моментики как и он тоже что-то сделал в ответку...   Вышло видимо не очень... без явных косяков... а сдать назад ситуацию, вероятно не позволило болезненное ЧСВ.

И дабы совсем уж жидко не обговняться - притянул за уши момент где его подводили издалека "холостыми" под стрелка... все это без коментариев и доказательств чем велась стрельба... типа и так сойдет... админ типа подслеповат и не заметит...  

Для  большего веса  AL_Capone еще и какую то херню преплел на форуме: "ВХ или ESP может Norecoil есть."   Даже не подумав, что сам же себе противоречит, ибо показал момент где его выцеливали из под крана...

Админ разумеется повелся и особо вникать не стал, ибо рутина... 

В обратку обвинять AL_Capone, бодро поражающего точкообразных нубов в горах с прицелом 3.4, но не способного с первого выстрела воткнуть в куда более ближнюю цель.... не буду.  Всякое бывает, может у него уже руки тряслись...  :)))  


P.S. 

Хочется верить, что эта спорная ситуация с комментарием "видимо да", на основе голословных заявлений и подтасовывания фактов Al_Capone, является небрежной ошибкой.  

Админы тоже люди - подмахнули не разобравшись... 

P.P.S.

Обязуюсь сам и предупрежу своих обходить РОСТОВ_HARDCOR стороной даже если Al_Capone там не играет...

UPD  сабж

 

Edited by ZZZAAA
Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ZZZAAA said:

Pagemaster ничего объяснить не смог. 

Зато прорвало AL_Capone - видать совсем ЧСВ дало трещину... грубость, хамство, обвинения...  Стало понятно - вечного нуба так задело перенесённое надругательство, что он не поленился несколько часов дожидаться админа, а потом плакаться в жилетку " ЧИТЕР! хлюп-хлюп... Нечестно!!! хлюп хлюп!..."  

Вопросы с формулировкой и собственно причиной сразу отпали. 

Typical Al_Capone - everyone who kills him is cheating, and he likes to abuse connections with server admins
You are not the first one and won't be the last one =)

Edited by Wiz
Link to post
Share on other sites

clips are not enough + they play on hardcore server with something like 200% damage or some weird shit , so u would need 1 headshot - 2 shots max to kill someone , post more proof .. + ESP ? doubt that , if you kill someone camping at a place , then after u kill him he keeps coming back to the same spot u could easily hunt him for the full duration of the map , u died and u kept going on the same spot :crazy:

Edited by ToXicLife
Link to post
Share on other sites

На харде куда не пёрни чел умрёт, я когда с г3а3 гоняю, каждый второй орёт шо читак. Убивает он тебя с одного и того же места и оленю понятно что на этом кране кто то есть, там всегда кто то есть

 

Edited by boris191
Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Trahtor3418 сказал:

@ AL_Capone  Заливай полное видео

последние 2 момента мне не нравятся

 

 Завтра залью последние два моменты полные по 5 минут. Я не писала весь матч целиком, сохранял последние 5 минут игры. Я вырезал пару минут в остальных видео, потому что имеет смысла их заливать.

 

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ToXicLife сказал:

clips are not enough + they play on hardcore server with something like 200% damage or some weird shit , so u would need 1 headshot - 2 shots max to kill someone , post more proof .. + ESP ? doubt that , if you kill someone camping at a place , then after u kill him he keeps coming back to the same spot u could easily hunt him for the full duration of the map , u died and u kept going on the same spot :crazy:

Дело не в уроне сервере. Заснял каждую свою смерть. Последнее видео дало о себе знать.

Link to post
Share on other sites
22 часа назад, ZZZAAA сказал:

Смешной вчера случай вышел.  РОСТОВ_HARDCOR

Играли вдвоем с сыном и в стандартной норе на кране обнаружили крысу. Причем крыса совсем булки расслабила - гоняла по крану и отстреливала далекий рандом, типа без палева... 

Метров с 60 сняли в пятку торчащую сквозь текстуры. Оказался нуб с претензионным ником Al_Capone... ну и понеслась...  Нужно было сразу заподозрить обострение с завышенным ЧСВ... пройти мимо. Но уж больно удобный случай выпал - преподать урок младшему поколению, как выманивать крысу из норы.

В результате по науке раздражали крысу холостыми, а когда та начинала беспокоится расстреливали как в тире. Разумеется крыса респилась на том же месте, ползала по железякам и не одупляла, что происходит. Вcкоре еще народ подключился к веселью - получилось быстро довести до бешенства - тело стало бессмысленно и суматошно бегать вокруг крана... ныкаться в здании, в камнях, зачем то несколько раз убегало в поля... 

В чат конечно никто не смотрел, а там уже давно полыхало.... все кругом виноваты, все читаки и т.д. Привычно...

Позже, вечером, не смог зайти на РОСТОВ_HARDCOR.  Оказалось забанили со странной формулировкой ! ЧИТЫ !
Стало интересно, как вообще может быть бан с формулировкой читы...  Какие еще читы?  Что за глупости. Если есть подозрения в чем-то -  пишите конкретику, желательно с фактами, конечно, или пусть голословную, но конкретику. 

Pagemaster ничего объяснить не смог. 

Зато прорвало AL_Capone - видать совсем ЧСВ дало трещину... грубость, хамство, обвинения...  Стало понятно - вечного нуба так задело перенесённое надругательство, что он не поленился несколько часов дожидаться админа, а потом плакаться в жилетку " ЧИТЕР! хлюп-хлюп... Нечестно!!! хлюп хлюп!..."  

Вопросы с формулировкой и собственно причиной сразу отпали. 

Ладно думаю, осень... обострения... с такими толку спорить?  Пусть выкладывает свои доказательства... пусть народ посмотрит унижения этого претенциозного нуба...

Но AL_Capone не стал выкладывать целиком унижения, а нарезал какие то невнятные видео-моменты, где его пару раз непонятно откуда сложили на кране, потом сложили в полях... ну конечно нужно было воткнуть моментики как и он тоже что-то сделал в ответку...   Вышло видимо не очень... без явных косяков... а сдать назад ситуацию, вероятно не позволило болезненное ЧСВ.

И дабы совсем уж жидко не обговняться - притянул за уши момент где его подводили издалека "холостыми" под стрелка... все это без коментариев и доказательств чем велась стрельба... типа и так сойдет... админ типа подслеповат и не заметит...  

Для  большего веса  AL_Capone еще и какую то херню преплел на форуме: "ВХ или ESP может Norecoil есть."   Даже не подумав, что сам же себе противоречит, ибо показал момент где его выцеливали из под крана...

Админ разумеется повелся и особо вникать не стал, ибо рутина... 

В обратку обвинять AL_Capone, бодро поражающего точкообразных нубов в горах с прицелом 3.4, но не способного с первого выстрела воткнуть в куда более ближнюю цель.... не буду.  Всякое бывает, может у него уже руки тряслись...  :)))  


P.S. 

Хочется верить, что эта спорная ситуация с комментарием "видимо да", на основе голословных заявлений и подтасовывания фактов Al_Capone, является небрежной ошибкой.  

Админы тоже люди - подмахнули не разобравшись... 

P.P.S.

Обязуюсь сам и предупрежу своих обходить РОСТОВ_HARDCOR стороной даже если Al_Capone там не играет...

UPD  сабж

Очень  неинтересно. Даже на видео нечего не говорил в твою сторону. В дискорде  показал админу все видосы тебя забанили на сервере. Ты зашёл под левым АК и дальше стал играть. Даже не соизволил зайти в Дискорд.  Сюда ты  видимо попал по моей ссылке из дискорда когда я скинул в чат. 

Link to post
Share on other sites
1 час назад, AL_Capone сказал:

 Завтра залью последние два моменты полные по 5 минут. Я не писала весь матч целиком, сохранял последние 5 минут игры. Я вырезал пару минут в остальных видео, потому что имеет смысла их заливать.

 

Вся ситуация с твоим участием от силы на несколько минут.  Какие еще "последние два моментЫ полные по 5 минут." ?  Второе предложение - биполярочка (мальчик/девочка)?   Последнее предложение - бессмыслица - буквально кощунство над русским языком.  Бухой или накуренный?

52 минуты назад, AL_Capone сказал:

Дело не в уроне сервере. Заснял каждую свою смерть. Последнее видео дало о себе знать.

Какой то бессмысленный поток сознания... 

49 минут назад, AL_Capone сказал:

Очень  неинтересно. Даже на видео нечего не говорил в твою сторону. В дискорде  показал админу все видосы тебя забанили на сервере. Ты зашёл под левым АК и дальше стал играть. Даже не соизволил зайти в Дискорд.  Сюда ты  видимо попал по моей ссылке из дискорда когда я скинул в чат. 

Бла бла бла...

На видео, выше,  "читы не жмут"  написал кто-то другой, кому-то другому? 

Это написано ДО или ПОСЛЕ того момента, как ты внезапно заметил "злостного читера" и так же внезапно решил записать "последние 5 минут игры" ? 

А какие мотивы тебе помешали сразу выложить 5 минут без выпиливания "ненужного" контента?   Какая проблема выложить видео прямо сейчас?  Что случится завтра?  Протрезвеешь? Трава отпустит? 

Нелепый поклеп "Ты зашёл под левым АК и дальше стал играть." Это, по твоему, железобетонный аргумент? А бдительно запомнить ник того "левого АК" памяти не хватило?  При этом как то умудрился запомнить "Как он утверждает играл его сын))"

Давай внимательно посмотрим твое видео... поищем в таблице игрока ZZZAAA, а рядышком..., как ты выразился,  "левый АК"  ZZZR, который наводил на тебя  ZZZAAA и которому позже ты хамил и угрожал баном на всех игровых серверах... Не припоминаешь?

Разумеется, с такими когнитивными провалами, тебе тяжеловато припомнить логику и факты происходивших событий, тем более больному ЧСВ приходится еще и вычленять неудобное... 

Однако, факты вещь упрямая. 

Ты в очередной раз, голословно, прилюдно, обвинил меня в некоем жульничестве, теперь уже с аккаунтами:  "Ты зашёл под левым АК..."

Этого тебе показалось мало - ты исказил события и прилюдно продолжил врать: "и дальше стал играть".  Видео с доказательством факта, этой самой "дальше стал играть" - предоставишь?  Покопайся в архивчиках...  Очень интересно кого там ZZZR поубивал, заодно увидим в подробностях:  "нечего не говорил в твою сторону".  

Link to post
Share on other sites
26 минут назад, ZZZAAA сказал:

Даже не соизволил зайти в Дискорд.  Сюда ты  видимо попал по моей ссылке из дискорда когда я скинул в чат. 

На пальцах, т.с. пример логического решения для особо одаренных:

дано:   причина глобального бана "форум"

решение:  поиск на "форуме". 

Edited by ZZZAAA
Link to post
Share on other sites

Я специально ресался на кране что бы его забайтить.

Убил его прыгаю ухожу,

На 1 скрине его нету

на 2 Скрине он возрождается у него стоит х8 прицел сразу на меня блик

Сюда не смог залить скрин ограничение какое-то в 4 мб.

Через Adobe Premiere Pro лучше видно блик и вспышку выстрела.

https://ibb.co/s3Y68m7

https://ibb.co/n8cn9dt
https://ibb.co/CWym7tq

496349227_.thumb.png.b6d7e503ab482d6b12e58193d21a31f8.png

 

Edited by AL_Capone
Link to post
Share on other sites

На скрине, момент когда я вхожу в прицел, через текстуру прицела уже блик виден был.

На 0.42 секунде на 1 скрине его ещё нету.

Если что ответить смогу только вечером, ка буду дома.

Трактор мне больше нечего сказать и показать.  Подобные люди уже ловились тут, брат сел за комп и скачал читы я не виноват и тому подобное. Он не может внятно нечего рассказать про этот случай, много лишнего трёпа с его стороны я читаю.  Я его за байтил он и попал.

Edited by AL_Capone
Link to post
Share on other sites

1) это ветка жалоб бф4 а не бф3, ты даже в ветках путаешься.

2) по поводу того что он сказал что сын играл. ты уверен что ты тут ничего не напутал? Его версия выглядит правдоподобнее, что он играл "С СЫНОМ" и действительно играет 2 аккаунта с однотипными никами и играют очевидно вместе гоняя тебя вокруг этого крана пока ты пытаешься кемперить

3) По поводу последнего момента. А ты не думал что раз они тебя пасут на кране вдвоём, то они видели как ты с этого крана спрыгнул и пошел в поле лёг? ты же не в плаще невидимке. Ты убиваешь одного, второй в этот момент где? они если вдвоём играют, то он ему в войсе инфу тоже даёт. тем более ты с этого крана в одну и ту же сторону убегаешь не один раз, на первом видео ты в той же стороне был, только на камне и они тебя там убили (там тоже не сложно было тебя заметить ты лежишь стреляешь)

4) и при чём тут norecoil вообще, его то ты как собираешься обосновывать?) Или просто вбросил без оснований как часто это делаешь?

Имхо учитывая контекст того что он даже по его клипам минут 6 провел в окрестностях этого крана, не уверен что по этим клипам достаточно пруфов чтобы притянуть чела за вх, когда он находит купона в очевидных местах где тот и обитает, бегая, прыгая с парашютом с крана и стреляя в разные стороны.

надо больше пруфов и очевидных пруфов, а не таких

Link to post
Share on other sites
7 часов назад, PSImera сказал:

1) это ветка жалоб бф4 а не бф3, ты даже в ветках путаешься.

2) по поводу того что он сказал что сын играл. ты уверен что ты тут ничего не напутал? Его версия выглядит правдоподобнее, что он играл "С СЫНОМ" и действительно играет 2 аккаунта с однотипными никами и играют очевидно вместе гоняя тебя вокруг этого крана пока ты пытаешься кемперить

3) По поводу последнего момента. А ты не думал что раз они тебя пасут на кране вдвоём, то они видели как ты с этого крана спрыгнул и пошел в поле лёг? ты же не в плаще невидимке. Ты убиваешь одного, второй в этот момент где? они если вдвоём играют, то он ему в войсе инфу тоже даёт. тем более ты с этого крана в одну и ту же сторону убегаешь не один раз, на первом видео ты в той же стороне был, только на камне и они тебя там убили (там тоже не сложно было тебя заметить ты лежишь стреляешь)

4) и при чём тут norecoil вообще, его то ты как собираешься обосновывать?) Или просто вбросил без оснований как часто это делаешь?

Имхо учитывая контекст того что он даже по его клипам минут 6 провел в окрестностях этого крана, не уверен что по этим клипам достаточно пруфов чтобы притянуть чела за вх, когда он находит купона в очевидных местах где тот и обитает, бегая, прыгая с парашютом с крана и стреляя в разные стороны.

надо больше пруфов и очевидных пруфов, а не таких

На первом видео и где перестреливаюсь с ним уже подумал на norecoil. С его ужасной сборкой высоким разбросом и отдачей. Это потом отпало, если был бы norecoil он бы меня сбрил когда с ним перестреливался на дальней дистанции.

второй в этот момент где? Благодаря моим ушам и настроенной прогой SteelSeries GG второй был на 1 этаже стройки.

Либо у него спросить. Посмотрим что ответит).

Либо стоял афк там был другой. (так для связи с помощью SteelSeries GG слышно в колде как ходишь на кортанах) Сколько я уже монтировал, записывал звук не передаётся у меня на запись.

Общем надо уже приходить какому та выводу.

P.s. По поводу выброса. Не начинай)) Я читал твои выбросы на лицухе, Когда ещё Багира был живой.

 

Edited by AL_Capone
Link to post
Share on other sites

 

1 час назад, AL_Capone сказал:

 Это потом отпало, если был бы norecoil он бы меня сбрил когда с ним перестреливался на дальней дистанции.

Отпасть отпало, но в репорте ты это написал :crazy:

47 минут назад, AL_Capone сказал:

P.s. По поводу выброса. Не начинай)) Я читал твои выбросы на лицухе, Когда ещё Багира был живой.

Какие выбросы? В моём сообщении было про "вбросил", а не "выбросил". Я без аргументов не заявляю что чел читак, как ты сейчас это делаешь. Снял как кемперил и как тебя затролили и поубивали когда ты "прятался" и обвиняешь в читах

А про твои вбросы - ты вбрасывал про другого чела, что это я играл на его акке, хотя это не так. Но ты вбрасывал эту чушь. И про читы ты ноешь не первый раз когда нет оснований обвинять человека кроме того что он тебя убивает.

И да, про багиру там были пруфы а не вбросы вроде твоего. И его с этими пруфами забанили. У него там ещё среди друзей читаки отлетели: гранд, чака - дружбаны его. К чему ты это сюда приплел? это совсем оффтоп

1 час назад, AL_Capone сказал:

Общем надо уже приходить какому та выводу.

Приходи уже :lol:
Я свой написал выше

Link to post
Share on other sites
1 час назад, AL_Capone сказал:

Общем надо уже приходить какому та выводу.

А к какому выводу ты пытаешься принудить опытного админа и народ, после представленного видеомонтажа?  

Тебе сказали выложить оригиналы... Все хотели посмотреть комедию "Боль и ненависть на кране"...  Народ подтянулся, запасся попкорном,  все ждали обещанные тобой:  

23 часа назад, AL_Capone сказал:

Завтра залью последние два моменты полные по 5 минут.

А ты мелочно зажал кинцо...   

Теперь остается только гадать, что там за ужасы происходили, после которых ты вдруг решил все фиксировать на камеру..., но позже постеснялся выложить на суд народа.

Что до разбора скринов... Ты пытаешься на полном серьезе кому-то доказать, что во время игры с ~115 FPS, смог рассмотреть 1 или 2 слегка необычных кадра ?  

2 часа назад, AL_Capone сказал:

На первом видео и где перестреливаюсь с ним уже подумал на norecoil. С его ужасной сборкой высоким разбросом и отдачей. Это потом отпало, если был бы norecoil он бы меня сбрил когда с ним перестреливался на дальней дистанции.

Эта здравая мысль тебе пришла только сейчас?  Через 3 дня после голословного обвинения и безуспешного поиска доказательств? 

В 30.09.2023 в 23:30, AL_Capone сказал:

ВХ или ESP может Norecoil есть.

 

P.S. 

Al_Capone, ты сам то определись - у тебя есть ко мне претензия по существу или уже нет?  

Если нет - куда достойнее признать, что ошибся и погорячился - закончить балаган и не тратить время админов. 

Если продолжаешь настаивать на "ВХ или ESP" - выкладывай полную! оригинальную! версию "Боль и ненависть на кране".

P.P.S. 

Вообще удивительно как админы тебя сразу не завернули после выкрутасов с видеомонтажом и не впаяли пред.

Ибо, по нынешним временам, нарубить сторонний материал и изуродовать до неузнаваемости в видеоредакторе, а тем более Adobe Premiere Pro, сможет даже ребенок... 

Link to post
Share on other sites
18 часов назад, ZZZAAA сказал:

А к какому выводу ты пытаешься принудить опытного админа и народ, после представленного видеомонтажа?  

Тебе сказали выложить оригиналы... Все хотели посмотреть комедию "Боль и ненависть на кране"...  Народ подтянулся, запасся попкорном,  все ждали обещанные тобой:  

А ты мелочно зажал кинцо...   

Теперь остается только гадать, что там за ужасы происходили, после которых ты вдруг решил все фиксировать на камеру..., но позже постеснялся выложить на суд народа.

Что до разбора скринов... Ты пытаешься на полном серьезе кому-то доказать, что во время игры с ~115 FPS, смог рассмотреть 1 или 2 слегка необычных кадра ?  

Эта здравая мысль тебе пришла только сейчас?  Через 3 дня после голословного обвинения и безуспешного поиска доказательств? 

 

P.S. 

Al_Capone, ты сам то определись - у тебя есть ко мне претензия по существу или уже нет?  

Если нет - куда достойнее признать, что ошибся и погорячился - закончить балаган и не тратить время админов. 

Если продолжаешь настаивать на "ВХ или ESP" - выкладывай полную! оригинальную! версию "Боль и ненависть на кране".

P.P.S. 

Вообще удивительно как админы тебя сразу не завернули после выкрутасов с видеомонтажом и не впаяли пред.

Ибо, по нынешним временам, нарубить сторонний материал и изуродовать до неузнаваемости в видеоредакторе, а тем более Adobe Premiere Pro, сможет даже ребенок... 

 

Нарубить видео монтажа? Я тебе на русском языке пишу это полная версия. Для особо одарённых пишу и скидываю скрины. Ты знаешь что такое жефорс экспириенс? Ты в курсе может сохранять твои последние 5 минут игры и выше?.

https://ibb.co/Fw7zbRS
https://ibb.co/0Dq1spz

Какое отношение имеет мой фпс к блику оптики? Я тебе больше скажу у меня 190 фпс дома на компе И что дальше? что это меняет? Завтра залью последние два моменты полные по 5 минут.  Я выше это и написал ты бы читать научился.

Ты мне ответь какое отношение имеет фпс к блику?))) что их видно на видосе.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...