Jump to content
ZLOFENIX Games

AL_Capone

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About AL_Capone

  • Rank
    Новичок/Newbie
  • Birthday 02/05/1995

Recent Profile Visitors

613 profile views
  1. раз разбанели значит можно закрыть.
  2. Нарубить видео монтажа? Я тебе на русском языке пишу это полная версия. Для особо одарённых пишу и скидываю скрины. Ты знаешь что такое жефорс экспириенс? Ты в курсе может сохранять твои последние 5 минут игры и выше?. https://ibb.co/Fw7zbRS https://ibb.co/0Dq1spz Какое отношение имеет мой фпс к блику оптики? Я тебе больше скажу у меня 190 фпс дома на компе И что дальше? что это меняет? Завтра залью последние два моменты полные по 5 минут. Я выше это и написал ты бы читать научился. Ты мне ответь какое отношение имеет фпс к блику?))) что их видно на видосе.
  3. На первом видео и где перестреливаюсь с ним уже подумал на norecoil. С его ужасной сборкой высоким разбросом и отдачей. Это потом отпало, если был бы norecoil он бы меня сбрил когда с ним перестреливался на дальней дистанции. второй в этот момент где? Благодаря моим ушам и настроенной прогой SteelSeries GG второй был на 1 этаже стройки. Либо у него спросить. Посмотрим что ответит). Либо стоял афк там был другой. (так для связи с помощью SteelSeries GG слышно в колде как ходишь на кортанах) Сколько я уже монтировал, записывал звук не передаётся у меня на запись. Общем надо у
  4. На скрине, момент когда я вхожу в прицел, через текстуру прицела уже блик виден был. На 0.42 секунде на 1 скрине его ещё нету. Если что ответить смогу только вечером, ка буду дома. Трактор мне больше нечего сказать и показать. Подобные люди уже ловились тут, брат сел за комп и скачал читы я не виноват и тому подобное. Он не может внятно нечего рассказать про этот случай, много лишнего трёпа с его стороны я читаю. Я его за байтил он и попал.
  5. Я специально ресался на кране что бы его забайтить. Убил его прыгаю ухожу, На 1 скрине его нету на 2 Скрине он возрождается у него стоит х8 прицел сразу на меня блик Сюда не смог залить скрин ограничение какое-то в 4 мб. Через Adobe Premiere Pro лучше видно блик и вспышку выстрела. https://ibb.co/s3Y68m7 https://ibb.co/n8cn9dt https://ibb.co/CWym7tq
  6. Дело не в уроне сервере. Заснял каждую свою смерть. Последнее видео дало о себе знать.
  7. Завтра залью последние два моменты полные по 5 минут. Я не писала весь матч целиком, сохранял последние 5 минут игры. Я вырезал пару минут в остальных видео, потому что имеет смысла их заливать.
  8. Этот глитч стар как мир. Раньше феникс кидал на обнуление их. Ты мог зайти в дискорд скинуть скрин админам по сути, не создавая тут тему.
  9. Был бы хардовый сервер был бы спорный вопрос. Сам стрелял с пулемета с этой крыши. Там разброс у пулика)) ещё от рукояти уничтожает)))) метров 160 200.
  10. Rostov_conquest BF3 ZZZAAA ВХ или ESP может Norecoil есть. Сервер хардкор. На первых 4 моментах может показаться обычное место мог увидеть случайно. На последнем моменте когда его убил и ушёл, для меня всё стало ясно. Килл камеры нету так для точности). Как он утверждает играл его сын))
  11. Так и думал что он играет с читами. Мне он вычёсывал что знает все характеристики оружия что такой офигенный )) через дым видит xD
  12. Можете скинуть сылку на консольные команды?
×
×
  • Create New...