Jump to content
ZLOFENIX Games

JIom

User
  • Content Count

    41
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Обычный

About JIom

  • Rank
    Пользователь/Member
  • Birthday February 21

Information

  • Sex
    Мужчина/Male
  • City
    Влад

Recent Profile Visitors

1295 profile views
  1. Значит это уже второй раз. И последний. Затряхнулся тут "проверяющий"?
  2. Он как бы залез в текстуру, но если в него попасть, пока он не залез назад, то можно вынести. Но этим придётся заниматься долгое время
  3. Всем привет. Есть у кого языковой пакет для BF3? Поделитесь... А то в настройках игры только русский. И по какому пути закидывать. Заранее спасибо.
  4. Последнее убиство: перед тем как убить противника, он сначала стреляет в стену, прям там где находится противник.
  5. Смотря что кто что считает текстурами. Я лично понимаю так: Если игрок, который по мнению внутри текстуры, убивает других, но его самого ничьи пули не достают, то тогда да - текстурщик. Но если его можно пристрелить, что в данном случае можно было сделать, значит игрок честен. По той же причине считаю что и Лугана обнулили не справедливо. Там где он находился можно было его выносить и выносить, никакие это не текстуры. Не понимаю похожие жалобы. То в метро гранаты нельзя кидать, то, спускаясь на парашюте, нельзя с4 применять... Я думаю что в БФ в этом весь и смысл - разнообразие и весель
  6. JIom

    ISIS-IGIL

    А-а, ну тогда пусть играет , он же не читер
  7. Not so obvious. Not so frankly.
  8. JIom

    ISIS-IGIL

    Сервер RNNS-GAMES TDM Читов не заметил, но ник уверен аналогичен читу. Сколько времени он уже здесь, и всем безразлично? Не нашёл более подходящую тему, поэтому решил написать сюда. Неужели только я вижу его... Предлагаю убрать данного персонажа с проекта.
  9. Такой ник приемлемый??? У него 100 ранг и ничего с ним не происходит. Я давно его наблюдаю.
  10. Я лично играю здесь, так как честных игроков больше чем читеров, что нельзя сказать про лицензию. Лучше вместо возврата читеров привлекать интерес новых игроков. Этого не достаточно для бана, ну или хотя бы обнуления данного персонажа??
×
×
  • Create New...