Jump to content
ZLOFENIX Games

Bf 3 проблема с запуском игры


Recommended Posts

Posted

Здравствуйте! Я хотел бы узнать что нужно сделать что-бы bf3 запустился т.к. я запускаю лаунчер от имени Админа, вхожу в мастер, выбиваю серва, нажимаю кнопку "Multi" и ничего не происходит абсолютно ничего в процессах есть bf3, но он не запускается... HELP

Posted

Ну начнем с того,что в ФАК написано обновить не только  PB... так что читай внимательно!

Posted
21 минуту назад, garry сказал:

Ну начнем с того,что в ФАК написано обновить не только  PB... так что читай внимательно!

Я все сделал абсолютно и пб обновил, и файлы заменял, и выключено у меня все, и ориджин у меня есть (может нужен какой то особый ориджин ??), но после сервера игра не пашет абсолютно в процессах есть и не работает ((((

Posted

                        

2 часа назад, GamePirate сказал:

 ориджин у меня есть может нужен какой то особый ориджин ??

  Я так и не понял, где в ФАК хотя бы одно упоминание о ориджин?     :facepalm:

 

Posted

скачал игру

установил игру

установил дополнение

установил c++ 2005-2015

установил Directx 9.0c - 11

если надо (драйвера на видеокарту) intel HD не поддерживается, только ATI(AMD), Nvidia

Удалил антивирус

Скачал и закинул кряк http://zloemu.org/files/bf3/Client.zip

Скачал и закинул Лаунчер длл http://zloemu.org/files/bf3/Launcher.dll?d=1485163318

Скачал и закинул лаунчер  http://zloemu.org/files/bf3/LauncherClient.exe

Profit!

 

Posted
31 минуту назад, Cepora сказал:

скачал игру

установил игру

установил дополнение

установил c++ 2005-2015

установил Directx 9.0c - 11

если надо (драйвера на видеокарту) intel HD не поддерживается, только ATI(AMD), Nvidia

Удалил антивирус

Скачал и закинул кряк http://zloemu.org/files/bf3/Client.zip

Скачал и закинул Лаунчер длл http://zloemu.org/files/bf3/Launcher.dll?d=1485163318

Скачал и закинул лаунчер  http://zloemu.org/files/bf3/LauncherClient.exe

Profit!

 

 

Posted

Обязательно удалил или можно отключить ?

7 часов назад, Cepora сказал:

скачал игру

установил игру

установил дополнение

установил c++ 2005-2015

установил Directx 9.0c - 11

если надо (драйвера на видеокарту) intel HD не поддерживается, только ATI(AMD), Nvidia

Удалил антивирус

Скачал и закинул кряк http://zloemu.org/files/bf3/Client.zip

Скачал и закинул Лаунчер длл http://zloemu.org/files/bf3/Launcher.dll?d=1485163318

Скачал и закинул лаунчер  http://zloemu.org/files/bf3/LauncherClient.exe

Profit!

 

 

Posted

А какой файл лицензии удалять ?? я вообще не понял, т.к. не написано об этом ничего (по крайней мере не нашел)

Posted

Вот ты интересный чел....

В факе все написано пошагово!!! Сделай как написано и играй в удовольствие...

Ты же умудрился создать проблему там, где ее нет!

Все тебе лично, по полочкам разложили, что еще не так?

В очередной раз повторю внимательно читай ФАК! Желательно до конца...

 

Posted

мужики, долго играю в батлу. никогда пробл не было. а щас не могу зайти. в чем проблема? делаю все правильно. по шагово. но ничего не помогает

Posted
16 минут назад, cdfhetburtuj сказал:

мужики, долго играю в батлу. никогда пробл не было. а щас не могу зайти. в чем проблема? делаю все правильно. по шагово. но ничего не помогает

проблема в изоленте, у тебя есть синяя изолента? Бред?  Так да, твой пост тоже бред

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...