Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

Достаточно подозрительно для бана :) Но видео бы.

Может это не первый его бан, Феникс разберётся.

Link to post
Share on other sites

The video didn't save after recording... Bandicam stopped working while recording video... This guy was banned earlier I think... And also his stats are inhuman. 600+ kills in 9 games is impossible.

Link to post
Share on other sites

Чуток и я решил подумать над этим персонажем.

На мой взгляд достаточно важный аргумент привёл @Trahtor3418. А именно, он указал на то, что количество попаданий практически равно количеству убийств. Он также указал, что пациент использовал не только ваншотное оружие.

Или же ему ОЧЕНЬ везло на добивание 1 пулей полудохликов, или тут таки ваншот.

А теперь мои мысли:

1.       КПМ(убийств в минуту) = 7,09. Это блин унего постоянно в среднем был килл каждые 8,5 сек. Да в метро на бэйсрейпе с пулемётом очень редко так настреляешь за короткий период, а тут это средний показатель!!

2.       Количество хедшотов = всего 12. Это менее одного процента от всех килов. Когда заряжаешь спрей по сопернику, ну даже у самого криворукого прилетит что-то в голову и увалит хедшотом. Для сравнения, у хороших игроков этот парамерт превышает 20 процентов.

3.       У него 6 килов дефибриллятором. Не показатель, но всёже.

4.       Убийств с техники всего 4. На самолёте. Потому все данные будем относить к пехотному бою.

5.       Из 15 отыгранных раундов он был 9 раз лучшим игроком и 2 раза вторым. Этот параметр относится к обеим командам, а не только к его команде.

6.       Он сделал 229 серий из минимум 3х убийств подряд. За 3 часа!

7.       У него 337 килов со статусом заклятого врага!! За 3 часа!

8.       Он минимум 28 раз уничтожил отряд целиком. Один. За 3 часа!!

9.       Из 15 раундов у него только половина ДМов. Т.е. он не сидел беспрерывно в мясорубке.

10.   Он сыграл 3 раунда на мусорщике. Среднюю динамику этого режима все знают надеюсь.

11.   На момент, когда я начал смотреть его статистику, у него уже стало убийст БОЛЬШЕ чем попаданий. Скрин ниже.

 

Жду поправок и коментариев на мои мысли от опытных игроков. Только мы сможем забанить его приведя весомые аргументы Фениксу.

Помогайте своим мнением (Tell your opinion about his statistics): @Cepora @Archer7970 @Mike7 @CommanderXX @TheMarksman @Nicolai @Joras99 @rievyin

 

@ZLOFENIX Наверно тему закрыл рефлекторно. Продолжаем обсуждение :)

Снимок.GIF

Link to post
Share on other sites

такой ник палочки используют читаки что бы через voteban игроки не смогли забанить....дальше 96-11 это что за Вася Рэмбо ?и такое звание низкое... вшить ему вместе с баном Destroy игры ! а то этот хакер и дальше будет играть здесь 

Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ZloyAdmin сказал:

такой ник палочки используют читаки что бы через voteban игроки не смогли забанить....дальше 96-11 это что за Вася Рэмбо ?и такое звание низкое... вшить ему вместе с баном Destroy игры ! а то этот хакер и дальше будет играть здесь 

Ну давай ник его не трогать :) Я когда второй акк делал, думал тоже так пошутить :crazy: Смотрим на статистику его и думаем головой на основании своего игрового опыта и логики.

Link to post
Share on other sites

насчитал 500 убийств,  которые он МОГ сделать ваншотными(св-98, дробовики, мр-412). остальные настреляны с автоматов, да пулеметов

Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Trahtor3418 сказал:

насчитал 500 убийств,  которые он МОГ сделать ваншотными(св-98, дробовики, мр-412). остальные настреляны с автоматов, да пулеметов

375 + 12 хедшотов неизвестно из чего :) Это при условии, что он играл хардкор.

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Indrid сказал:

Ну давай ник его не трогать :) Я когда второй акк делал, думал тоже так пошутить :crazy: Смотрим на статистику его и думаем головой на основании своего игрового опыта и логики.

еще раз говорю 96-11 это не реально набить честному игроку ! есть же люди которые верят в сказки про pro игроков которые пришли на пиратку показать себя )))которые играют честно в игру которую даже не покупали )))

Link to post
Share on other sites
27 минут назад, ZloyAdmin сказал:

еще раз говорю 96-11 это не реально набить честному игроку !

грамотый пулеметчик на верте сможет и больше :D особенно если в паре с грамотным пилотом,

а по делу нечисть однозначно какаято ибо он пехоткой бегает

гранат и с4 неиспользует, техники и м320 тоже, какоето подозрительное везение на ваншот, либо он играл против нубов одних что маловероятно,

также indrid дело говорит про остальные статы, хотя есть небольшая вероятность что он играл на хардкорном сервере и убивал в тело с небольшого растояния, но для етого нужно либо видео либо самому поиграть против него,

можно конечно подождать пока он наиграет часов 5-10 и еще раз посмотреть, но мое мнение: читак однозначно и банить.

Link to post
Share on other sites

Actually the 600+ kills in 9 games is impossible. Even the world's best BF3 player cant do that. I had the video but it got corrupted when Bandicam stopped working... But the screenshots are more than enough for proof. He was banned earlier for hacking in a Russian server and someone had a vid done on him. Plus he played on Intensegaming.ga server which is not hardcore.

Edited by Saint099
Link to post
Share on other sites
4 часа назад, ZloyAdmin сказал:

еще раз говорю 96-11 это не реально набить честному игроку ...

В слаженом отряде медиков это не проблема на самом то деле :) Про технику молчу. Но в нашем случае не в этом вопрос.

 

2 часа назад, Saint099 сказал:

... Plus he played on Intensegaming.ga server which is not hardcore.

Вот и ещё один гвоздь в крышку гроба на мой взгляд. Если перевести, то: сервер где он играл был НЕ хардкорный

Link to post
Share on other sites

Судя по именам остальных 4х акков(ну ладно, их всего 5, а я посмотрел только еще 1, которым он заходил в последний месяц) - не думаю что он нормальный игрок.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...