Jump to content
ZLOFENIX Games

[S] Мульти ХР сервер


Recommended Posts

10 часов назад, GreeenPNZ сказал:

Тогда банить нужно сервер и всех кто на нем играл скидывать стату. Или у нас теперь правила для избранных? Сервер в паблике не под паролем...и так далее

А вот Фишка в том что я там ничего не крутил - и почему столько очков дало хз. Разбираюсь С шефом - найдем выход

Link to post
Share on other sites
11 час назад, Mike7 сказал:

Вот это как раз то, что было на Китайских серверах давным давно. А бесконечные патроны - офигенный фан на самом деле! Если бы можно было кому сделать так у себя на сервере... с нормальным хр конечно... Серег, мож замутишь? :crazy:

Не - патроны точно не буду делать =) открытой карты достаточно =)

Link to post
Share on other sites
11 час назад, Indrid сказал:

Зашел вторым акком. Ну как ты уже сам сказал, очки идут в статистику :)

@Mike7 Привет тебе и на форуме!

дай в ЛС 2-й ник точнее почту

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Cepora сказал:

Не - патроны точно не буду делать =) открытой карты достаточно =)

Не, ну не насовсем же, так, на вечерок-другой поугарать... Когда из рпг как из пулемета шмаляешь, можно всю карту разнести за пару минут - сделать урон поменьше, супер джамп еще добавить (как у Фина) и получится такой аркадный анрил, чисто для разнообразия)) А там может понравится кому и постоянно такой сервер запустит, если Шеф не против.

Edited by Mike7
Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Mike7 сказал:

супер джамп еще добавить (как у Фина)

Че еще за суперджамп, первый раз слышу , настройки физики персонажа  не менял, а с джампами, - то грин пнз что-то эксперементировал, насколько мне известно.

Link to post
Share on other sites
13 минуты назад, finn сказал:

Че еще за суперджамп, первый раз слышу , настройки физики персонажа  не менял, а с джампами, - то грин пнз что-то эксперементировал, насколько мне известно.

Ну может и так, перепутал малек, сорри) Помню, что видел где-то, но не помню точно где.

Link to post
Share on other sites
В 26.05.2016 в 08:25, ZLOFENIX сказал:

это опять bo3-morocco, пидараса кусок,

Серега, ты я помню мне бан давал на 10 дней за такое же отношение к читеру, это 100000% правильные слова и я такого же мнения. Но мне за это бан дают :lol: Норм, че могу сказать, фениксу теперь вьеби!!! Слабо? Не сам себе феникс , а ты, своими руками...правильно я сказал, правил нет тут их никто не делал и не писал, правила тут сами модеры на ходу придумывают:facepalm:

Edited by GreeenPNZ
Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, GreeenPNZ сказал:

Серега, ты я помню мне бан давал на 10 дней за такое же отношение к читеру, это 100000% правильные слова и я такого же мнения. Но мне за это бан дают :lol: Норм, че могу сказать, фениксу теперь вьеби!!! Слабо? Не сам себе феникс , а ты, своими руками...правильно я сказал, правил нет тут их никто не делал и не писал, правила тут сами модеры на ходу придумывают:facepalm:

Только Админ может дать предупреждение админу.

Link to post
Share on other sites
1 час назад, WaNdErEr_ROVER сказал:

В точку :D

ну здесь есть один [MOD] брендо который возомнил себя богом на форуме и не [MOD] не делает больше чем целый день торчит на форуме и ищет кому влипить бан банит сервер админов удаляет им акауты ,вот что я тебе скажу брендо ты [MOD] и ошибка природы и будеш [MOD] у меня мой [MOD]  покамесь не растает [MOD] 

Edited by Cepora
Link to post
Share on other sites
5 часов назад, CTAJIKEP сказал:

ну здесь есть один [MOD] брендо который возомнил себя богом на форуме и не [MOD] не делает больше чем целый день торчит на форуме и ищет кому влипить бан банит сервер админов удаляет им акауты ,вот что я тебе скажу брендо ты [MOD] и ошибка природы и будеш [MOD] у меня мой [MOD]  покамесь не растает [MOD] 

Спасибо чувак, поднял настроение :D

Link to post
Share on other sites
В 26.05.2016 в 08:46, ZLOFENIX сказал:

А игроков оттуда и нету.

Я так понимаю, сервер привязывается к игровому аккаунту?

А почему бы вместо бана подсети не сделать просто возможность регистрировать сервак только например после 100/200/300 + часов в игре?

Накосячил с серваком, получил бан. И новый не сделаешь, пока не побегаешь в игре :)

Link to post
Share on other sites
1 час назад, GreeenPNZ сказал:

Возможно ты и прав. Надоело спорить, доказыывать. Извини ты, извините все. Как я уже написал выше не будет меня в инете вообще  через неделю. А теперь просьба, убей все эти мои посты с говном что я написал. Еще раз ИЗВИНИТЕ

В отпуск что ль  собрался... главное,  не делай поспешных решений

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...