Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

8 часов назад, 88DRIVER_X88 сказал:

Русский сервер (3 этаж)...просьба обнулить двух игроков Nova_vRape и Strapon!!!

 

screenshot_bf3_20160521231639.bmp

Ждем эксперта по 3-му этажу. Точнее @goodfish Его вердикт тут будет важен!

Edited by Cepora
Link to post
Share on other sites

Чтоб туда попасть, по текстурам лазить не надо. За что глобальное обнуление? Если на конкретном сервере это запрещено, пиши админу сервера.

Link to post
Share on other sites
1 час назад, WaNdErEr_ROVER сказал:

Забаним на недельку для начала...

Согласен.

Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Cepora сказал:

Ждем эксперта по 3-му этажу. Точнее @goodfish Его вердикт тут будет важен!

:derisive::JC_ThankYou:

Link to post
Share on other sites
1 час назад, WaNdErEr_ROVER сказал:

Забаним на недельку для начала...

Привет. Чисто ради интереса спрошу, если бы например на сервере игрался удар по карканду, то возле фонтана в дом тоже нельзя бы было лазить? :)

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Indrid сказал:

Привет. Чисто ради интереса спрошу, если бы например на сервере игрался удар по карканду, то возле фонтана в дом тоже нельзя бы было лазить? :)

Это уже другая карта и другие правила :)

Багоюзеры забанены на неделю

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, WaNdErEr_ROVER сказал:

Это уже другая карта и другие правила :)

Багоюзеры забанены на неделю

Спасибо за разъяснения :)

Link to post
Share on other sites

Какое блин наказание за 3 этаж метро? 

 Блин, люди - вы что совсем поозверели ?????  Какие блин забаны на неделю ???? ЗА ЧТО ???  

Их что, на третьем этаже убить нельзя ??? Они за текстурами или  бессмертные что ли?  

Это просто ВОЕННАЯ ХИТРОСТЬ, да дохнут  на третьем этаже  так же хорошо как и на втором этаже. 

Стыдно господа - играть нужно учится, а не банить всех подряд х.з. за что. 

 

Link to post
Share on other sites

Тоже не понял из-за чего этот сыр -бор.. 

ну, хмыкнул туда разок с подствольника,

порядок на третьем этаже..  и только запах напалма... )

Link to post
Share on other sites
56 минут назад, CEHATOP сказал:

Какое блин наказание за 3 этаж метро? 

 Блин, люди - вы что совсем поозверели ?????  Какие блин забаны на неделю ???? ЗА ЧТО ???  

Их что, на третьем этаже убить нельзя ??? Они за текстурами или  бессмертные что ли?  

Это просто ВОЕННАЯ ХИТРОСТЬ, да дохнут  на третьем этаже  так же хорошо как и на втором этаже. 

Стыдно господа - играть нужно учится, а не банить всех подряд х.з. за что. 

 

Данный персонаж был забанен только на Русском сервере. не более. Ибо правла у них такие.

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, finn сказал:

Тоже не понял из-за чего этот сыр -бор.. 

ну, хмыкнул туда разок с подствольника,

порядок на третьем этаже..  и только запах напалма... )

У нас сервер без взрывчатки.Чем ты будешь туда хмыкать?Разве что клеймором запустить :DЯ то залезу..правда не на все..так что да у нас правила такие.

Edited by WaNdErEr_ROVER
Link to post
Share on other sites

Печаль, взрывать незя, с подствола незя, че блин на финках рубится? кстати  на одном русских сервов, мой персона нон грата:D, мне с подствола влетела это норм было а когда я дымом в маковку! убит админом:lol:

Link to post
Share on other sites
26 минут назад, gennadeich сказал:

Печаль, взрывать незя, с подствола незя, че блин на финках рубится? кстати  на одном русских сервов, мой персона нон грата:D, мне с подствола влетела это норм было а когда я дымом в маковку! убит админом:lol:

Не, ну стоять по углам 40 минут перекидываясь гранатами и подстволами тоже не очень то весело :) Особенно когда 32 рыла в команде. Я вот всецело поддерживаю такое решение на сервере.

Link to post
Share on other sites

народ вы просто не знаете что творится на лицензии где разрешены грены, все эти 32 рыла тупо кидают грены и подствол, во общем жесть.

Link to post
Share on other sites
10 часов назад, gennadeich сказал:

Печаль, взрывать незя, с подствола незя, че блин на финках рубится? кстати  на одном русских сервов, мой персона нон грата:D, мне с подствола влетела это норм было а когда я дымом в маковку! убит админом:lol:

Когда админов нету,много умников используют подстволы,тут уж ничего не сделать.Только вы сами можете кик запустить либо бан.Вы это ..В ветку сервера идите.Ато счас модеры налетят..

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...