Jump to content
ZLOFENIX Games

Некорекное поведения модератора Brendo !


Recommended Posts

Ситуация такова , я попросил модератора Brendo сократить свой комментарий HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH  в чате на форуме , так как чат растянулся и не видно другой части форума.

В ответ получил оскорбления.

Господа главные администраторы разберитесь с ситуацией !

 

GoFuckYourself.jpg

Link to post
Share on other sites

ну не знаю.... видать настроения не было =).... 

Я все могу понять , но моя просьба была проста и логична - зачем оскорблять ?!

У чата на форуме есть минус , при длинном тексте он растягивает по горизонтали и тем растягивает форум  - не увсех же мониторы широкоформатные !

Link to post
Share on other sites

Я все могу понять , но моя просьба была проста и логична - зачем оскорблять ?!

У чата на форуме есть минус , при длинном тексте он растягивает по горизонтали и тем растягивает форум  - не увсех же мониторы широкоформатные !

Я с тобой согласен, Но все пользователи это люди. Он высказал свою точку зрения, не важно какая она. (мож он был не в настр, месячные, НС) но он высказал в ЛС. Также ты мог высказать в ЛС. Ты сейчас этот спор выносиш из избы. Лучше бы ты завтра с ним поговорил... с объяснил что да как.. На рассмотрение администрации выносиш этот топик.... хочеш снести модератора - докажи что он не прав на форуме (косяки, и ТД) а вот это я не считаю за аргумент

Link to post
Share on other sites

да еще и в фиолетовом цвете =) не лень было  красить =) 

"Фиолетовом цвете"  - Да, это линк ))) 

Link to post
Share on other sites
 

 

Я с тобой согласен, Но все пользователи это люди. Он высказал свою точку зрения, не важно какая она. (мож он был не в настр, месячные, НС) но он высказал в ЛС. Также ты мог высказать в ЛС. Ты сейчас этот спор выносиш из избы. Лучше бы ты завтра с ним поговорил... с объяснил что да как.. На рассмотрение администрации выносиш этот топик.... хочеш снести модератора - докажи что он не прав на форуме (косяки, и ТД) а вот это я не считаю за аргумент

Администраторы и Модераторы это лицо проекта и с их поведения строится мнения о проекте , разве я не прав ?

Я чего личного не имею против этого модератора и не хочу ему вредить , просто можно было нормальна ответить !

Edited by pandorazero
Link to post
Share on other sites

Администраторы и Модераторы это лицо проекта и с их поведения строится мнения о проекте , разве я не прав ?

Я чего личного не имею против этого модератора и не хочу ему вредить , просто можно было нормальна ответить !

Это "Go Fuck Yourself!!" название видео , практически Я ничего не сказал!!!! )))))))))

Edited by Brendo
Link to post
Share on other sites

Администраторы и Модераторы это лицо проекта и с хи поведения строится мнения о проекте , разве я не прав ?

Я чего личного не имею против этого модератора и не хочу ему вредить , просто можно было нормальна ответить !

Мда уж... ты вобще топ! Ой простите.. Вы Где сейчас? Вы на проекте Зло-Геймс? Что это: Это проект объеденяюший игроков и авантюристов игры батлфилд 2, 3 и 4. На форуме решаются в основном вопросы связанные с запуском (ПИРАТСКОЙ) батлфилд, и вытекающие. Ничего против Вас Сказать немогу - Но Вы Пришли на бесплатный проект, если Вы хотите сказать иль докозать Вашу правоту,, попробуйте вложить в этот проект душу.. И потом доказывать что какойто модер был неправ!.... (Думаю есть причины)

Link to post
Share on other sites

 ну если мы просим для правильного поведения..мы должны также предоставить... это было, конечно, не.... делая пост в форуме :

   well if we ask for proper behaviour..we should also provide it... this was certainly not.... making a post in forum is :    itchy_bitchy_spider_by_happysmitten-d525

 

 

 

Link to post
Share on other sites

не ищи тут того чего нету, это не соц сети где друг на друга обижаются влюбляются и так далее 

Видать не кто так и не понял вопроса и ответа !

Перечитай в первом посте !

У чата форума есть косяк ,

при длинном сообщение растягивается форум сильно и за чего я увидел только пол форума - и я написал модератору что иза  его комментария ломается чат , и попросил сократить сообщение ! В ответ получил оскарбления , Вот и все !

Если на то пошло то плевать тогда на оскорбления я не девочка что бы ломаться , пусть это будет на совести модератора но следите тогда за чатом или почините его !

Edited by pandorazero
Link to post
Share on other sites

Видать не кто так и не понял вопроса и ответа !

Перечитай в первом посте !

У чата форума есть косяк ,

при длинном сообщение растягивается форум сильно и за чего я увидел только пол форума - и я написал модератору что иза  его комментария ломается чат , и попросил сократить сообщение ! Вот и все !

https://www.youtube.com/watch?v=J7UwSVsiwzI

Link to post
Share on other sites

Спасибо клип харошый , комментарий уже оставил там !

Вы все такие классные ребята и на позитиве я просто радуюсь !

если я хочу, могу написать сообщение на 200000 символов!

Link to post
Share on other sites

если я хочу, могу написать сообщение на 200000 символов!

Валяй, но только  чтоб все разные! Just do it !

Link to post
Share on other sites

 

У чата форума есть косяк ,

при длинном сообщение растягивается форум сильно и за чего я увидел только пол форума - и я написал модератору что иза  его комментария ломается чат , и попросил сократить сообщение ! В ответ получил оскарбления , Вот и все !

Если на то пошло то плевать тогда на оскорбления я не девочка что бы ломаться , пусть это будет на совести модератора но следите тогда за чатом или почините его !

Nапpиклад вимкнyти чат (один біс нічого важливого в ньому не пишуть), наприклад так-  1. 2.http://i67.fastpic.ru/thumb/2015/1010/a0/138edf15da6d067865ae173875de26a0.jpeg] 

Link to post
Share on other sites

Nапpиклад вимкнyти чат (один біс нічого важливого в ньому не пишуть)

или исправить. А то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не удобно (думаю не только мне) ползунки постоянно двигать

Link to post
Share on other sites

или исправить. А то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не удобно (думаю не только мне) ползунки постоянно двигать

Видать не только я один такой :)

Nапpиклад вимкнyти чат (один біс нічого важливого в ньому не пишуть), наприклад так-  1.IMG 2.%7Boption%7Dhttp://i67.fastpic.ru/thumb/2015/1010/a0/138edf15da6d067865ae173875de26a0.jpeg] 

Спасибо за подсказку , но вот как его выключить вопрос?

Link to post
Share on other sites

Видать не только я один такой :)

Спасибо за подсказку , но вот как его выключить вопрос?

В скайп писал. Продублирую: нужно установить расширение для браузера Adguard(думаю другие блокировщики рекламы тоже справятся),правой кнопкой мыши(контекстное меню) на нужной странице->Adguard->Заблокировать рекламу-> выбираем элемент водя по странице сайта мышей .Вообщем все сами увидите, ничего сложного там нет.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...