Jump to content
ZLOFENIX Games

Grimm

Advanced User
  • Content Count

    101
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

54 Great Job

About Grimm

  • Rank
    Пользователь/Member
  • Birthday 12/13/1984

Information

  • Sex
    Мужчина/Male
  • City
    Kharkiv/Ukraine

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1.  С праздником, котаны ! 

    1. Grimm

      Grimm

      С днем ВСУ !

  2. Ну тогда мой "звер" явно 4ку не потянет , файл подкачки на диск не влезет!
  3. Grimm

    Рисунки

    Прочитав название темы ожидал увидеть здесь нечто такое - ,а тут банальщина оказалось.. ----- P.S.
  4. Еще раз говорю- проверь тщательно все файлы/настройки . Уже несколько человек по кругу одно и тоже советуют. Лично у меня сервер был на домашнем пк с моим же IP и никаких проблем.Как писал выше Козырь Malwarebytes мог сожрать нужные файлы,это довольно агрессивный антивирус,посмотри не осталась ли его служба где в фоне.
  5. Это паранойя называется. Явно что-то упущено в процессе, перепроверь все тщательно,в том числе и регистрацию сервера на Zloemu.org
  6. Grimm

    Music

    Autumn depression...
  7. Эта хрень задолго до abp появилась, помню ставил себе еще лет эдак 6-7 назад и помню что были какие-то проблемы с ней,может руки не оттуда выросли,т.к. многие ею пользуются. Кстати, ABP память кушает заметно,немного медленннннный. Пользовался долго, но нашел альтернативу в виде Adguard Adblocker,пошустрее будет и настройки ,на мой взгляд, более гибкие.
  8. Поддерживаю ТСа, таких идиотов надо банить, тем более если в сторону слабого пола оскорбления! Правда это скорее к админу сервера надо обращаться, если его вообще найти возможно.
  9. В скайп писал. Продублирую: нужно установить расширение для браузера Adguard(думаю другие блокировщики рекламы тоже справятся),правой кнопкой мыши(контекстное меню) на нужной странице->Adguard->Заблокировать рекламу-> выбираем элемент водя по странице сайта мышей .Вообщем все сами увидите, ничего сложного там нет.
  10. Nапpиклад вимкнyти чат (один біс нічого важливого в ньому не пишуть), наприклад так- 1. 2.http://i67.fastpic.ru/thumb/2015/1010/a0/138edf15da6d067865ae173875de26a0.jpeg]
  11. Валяй, но только чтоб все разные! Just do it !
  12. Grimm

    Music

    P.S. sorry for quality( filmed on a calculator )
  13. Grimm

    BF3 v7

    Ужас какой
×
×
  • Create New...