Jump to content
ZLOFENIX Games

RedSkier

User
  • Content Count

    37
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Хороший

1 Follower

About RedSkier

  • Rank
    Пользователь/Member
  • Birthday January 13

Information

  • Sex
    Мужчина/Male
  • City
    Lemberg

Recent Profile Visitors

1473 profile views
  1. Вот это то и плохо - серв любимый (действительно для многих любимый), а такая х*рня там творится......
  2. Что делать? А ничего - забить на этот сервер! Или же попробовать связаться с администрацией сервака, написав, например, здесь http://zlogames.ru/index.php?/topic/1231/#comment-16686 Может админ и ответит, а может и нет. Ваша тема (подобного рода) не первая здесь и помощи в разбане можно ждать ТОЛЬКО от админа сего сервака. Больше НИКТО Вам не поможет. Вотэбан в руках школьников - страшная вещь
  3. Заработало на WinХР - товарищ уже играл сегодня. Ребята, Cepora, ZLOFENIX, спасибо вам большое за помощь !!!
  4. или исправить. А то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не удобно (думаю не только мне) ползунки постоянно двигать
  5. Ну так то оно так и вроде нужно забывать про ХР, но всё же речь идет только о BC2 и скорей всего у всех, кто играет в неё стоит 7-ка (как минимум), но всё же есть народ у кого ещё установлена ХР (у тех, кто только в 2-ку играет). И вот ситуация (произошедшая недавно с коллегой по игре): играл он в неё играл, потом перенесли эмулятор, обновили клиент, скачал он обновление, обновил и понять ничего не может - игра ВООБЩЕ не запускается (просто мертвая)! И что ему в этой ситуации делать?? Он же не знает почему не работает.
  6. Сервер BOOMERANG (BC2). Помню, как вчера IMessiahl постоянно из-за пинга вылетал. Я сам так вылетаю иногда при скачке (пинга), хотя как правило мой пинг в игре 160-170. Серога, причина этого (скачка пинга) всё же кроется в интернете (провайдере) самого игрока или в том, что сервер стоит далеко ??
  7. RedSkier

    BFBC2

    bravoalfa7, я рад, что ты нашелся))) А то народа стало совсем мало. Может оно и к лучшему, что Педалька потерялся, но кого тогда подкалывать? )))
  8. RedSkier

    BFBC2

    Да нет, всё нормально. Просто не все хорошо понимают (разбираются) в этом. Есть народ, который не знает как файлы заменить, но при этом воюет в BC2 очень хорошо ))))
  9. RedSkier

    BFBC2

    ))) Нууу.... на то они и админы)) И большое им спасибо за проделанную работу!!! Да не за что) Буду рад если поможет (помогло) !!
  10. RedSkier

    BFBC2

    Я просто не сразу разобрался. И потом проблем не возникло, но статистика появилась не сразу, а где то на след день. Но не у всех товарищей прошло гладко - были проблемы, как у Вас, но чем это кончилось не знаю "ребят при переходе одного сайта на другой потерялся " Педалька", если кто увидит сообщите))" К сожалению, не только "Педалька" потерялся)))). Очень мало народа пока что вернулось назад (((
  11. RedSkier

    BFBC2

    Да, перенос статистики понятен не всем (то же сходу не вышло). Сперва под своим логином и паролем нужно зайти сюда http://bc2.zloemu.org/ , а потом (не закрывая предыдущей страницы) для переноса зайти сюда http://bc2.zloemu.org/transfer и ввести логин и пароль ещё раз и нажать "далее", будет предложено выбрать персонаж, статистику которого вы хотите перенести (у тех у кого несколько солдат). И статистика не перенесется сразу, а через примерно день. Во всяком случае у меня так было.
  12. RedSkier

    BFBC2

    Да, как раз именно сегодня ))))
  13. RedSkier

    BFBC2

    Вот как раз сегодня ни один сервак не работал (на IMM профилактика была - завтра должны работать). Хотя, брешу - днем был один новый сервак, где была схватка (отряд), а из оружия был только нож - оригинально))). Пока что на новый адрес перевели только 4 сервера IMM (2 основных и 2 вьетнама). БигШутера и EU видимо пока ещё не перевели. По новому зарегалось очень мало народа - большинство видимо, думают, что эмулятор не работает, а на форум не заходят. А старую статистику перевели считанные единицы.
  14. Заметил, что как то волнами активность наблюдается - зимой было время, когда вьетнама не было вообще, а поиграть там страсть, как хотелось. Может ещё и лето добавляет - отпуска. Да и на Нексусе, где обычно полно народа, сейчас поменьше стало. Надо собираться хотя бы небольшой группой и идти играть, тогда и остальные подтянутся.
×
×
  • Create New...