Jump to content
ZLOFENIX Games

Сервер. Вопрос - ответ


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Можно. НО! Игроков у которых не стоит ПБ клиент, будет кикать и не они не поймут почему их кикает, т.к. нету панели для отображения данной информации. НА лицензии это показывается в баттлелоге т

Обновид лаунчеры, теперь показывают наличие пб на сервере.

Я сделал PunkBuster на сервере! Больше не кикает!  :cool: Теперь есть флажки рядом с никами! ) Отображается кто из какой страны.     PB проверяет игроков:   Punk

Posted Images

дополнительное ПО ставил?

Да, всё есть 

 

set INSTANCEDIRECTORY=%~dp0Instance
 
set SERVERNAME= Gagauz Serveri
set GAMEPORT=53095
set REMOTEADMINPORT=92.115.29.140:53095
set ADMINPASSWORD=2131994
set PINGSITE=ams
set REGION=RU
 
bf3.exe -serverInstancePath "%INSTANCEDIRECTORY%" -GamePort %GAMEPORT% -RemoteAdminPort %REMOTEADMINPORT% +admin.password "%ADMINPASSWORD%" -PingSite %PINGSITE% -Region %REGION% +vars.serverName "%SERVERNAME%"
 
 
 
 
attachicon.gifБезымянный.jpg    и вот что выдаёт

 

А такой папки , как указано в ошибке у меня даже не существует 

Link to post
Share on other sites

что у тебя не получается то? тебе просто нужно запустить сервер и все, судя по картинке выше...

Батник закрывается, сервер не запускается. Вот видео:

http://youtu.be/awXL4lZ-P2A

Link to post
Share on other sites

Собственно вопрос такой,а сервер должен так усердно хавать глобал? А то через 35 минут после запуска сервера мой баланс улетел в минус.

И как решить проблему с заходом на сервер пиндосов,а то они как чайки налетели и онлайн резко стал 50 тел из 64 и места для ребят с нашего региона практически не осталось((

 

 

настрой на своем сервере (где стоит сервер BF3)доступ ограниченный. т.е. в глабал открой только ZLOSERVERLAUNCHER.EXE    80.90.240.184 доступ и добавь диапозон IP адресов с которых могут видеть твой IP сервера

Link to post
Share on other sites

Убери ip от сюда оставь так -> set REMOTEADMINPORT=0.0.0.0 и порт ,И будет тебе счастье!

Спасибо.

Давно бы так.

 

P.S. Может быть, Skyline_R34, имелл ввиду, что у него на сервере DLC не работают

Link to post
Share on other sites

Запускаю батник, а он закрывается. Что я неправильно сделал?
Содержимое:

 

set INSTANCEDIRECTORY=%~dp0Instance

 
set SERVERNAME=[WT]Caribean_Falcons
set GAMEPORT=25200
set REMOTEADMINPORT=10.10.10.191:47100
set ADMINPASSWORD=password
set PINGSITE=ams
set REGION=EU
 
bf3_server_Final.exe -serverInstancePath "%INSTANCEDIRECTORY%" -GamePort %GAMEPORT% -RemoteAdminPort %REMOTEADMINPORT% +admin.password "%ADMINPASSWORD%" -PingSite %PINGSITE% -Region %REGION% +vars.serverName "%SERVERNAME%"

Все я нашел ответ, извините.

 

// Ваша ошибка выделена красным.

Link to post
Share on other sites

Сервер работает стабильно!!! Спасибо проекту за возможность  А вот Zlo)))) Лаунчер постоянно теряет соединение, да и вообще тупит раз через раз и т.д надеюсь в ближайшие время попроавят.

Подскажите!!!! Я так понимаю статистика игрока храниться на мастер сервере ??  а к чему вот этот файлики в клиенте  ZSettings_cust.zlo   ZSettings_sdt.zlo  ??? которые постоянно обновляються после выхода клиента с сервера.

  Ну и последний вопросик всех наверно интересует. (41 регион РОССИЯ) Будет ли возможность локального эмулятора с хранением свой базы игроков и статистики ??? а то завязка на эмулятор Для Дальнего востока ну очень гонимо (постоянные разрывы связи, не стабильные канал для клиента и сервера до мастер сервера))) В общем час играешь 3 часа пинаешь, чтоб лаунчер достучался до мастер сервера ))))

Да кстати хотелось бы услышать ответ на последний вопрос т.к. на камчатке интернет мама не горюй, седня чтобы зайти на сервер бился пол часа.. Народу играет с Камчатки около 70-90 человек, т.к. стоит 3-4 сервера и вечером все забиты.. Народ играть хочет т.к. интернета нормального нету (так бы на глобале играли но пинг 600-700 не позволяет). И еще хотелось бы узнать, в игре есть некие задания, допустим убить 50 чел 50 раз помочь в обнаружении и 5 убийств ножом и вы получите такойто ствол. Так вот когда сервер падает или я перезахожу на сервер, та часть которую я выполнил сбрасывается, и приходится заного выполнять так и должно быть? Да и не только, если сервер падает то все что ты заработал на этой карте все слетает, я так один и тотже прицел открывал 3 или 4 раза. Можно было бы исключить эту проблему если бы данные сохранялись по ходу игры а не в конце игры (карты)..

 

// Сервер отправляет на мастер сервер статистику игроков в конце раунда. Если вы покидаете сервер во время текущего раунда по какой либо причине, то данные теряются.

Link to post
Share on other sites

Не появляется сообщение об авторизации сервера в лаунчере

консоль спамит сообщением "can not update game"

 

Что не так? Подскажите что делать, очень прошу.

 

 

 

 

Такая же проблема, батники переписывал в трех вариантах. Первый и конечный вариант из инструкции на форуме - результата ноль, IP и порты менялись - результата ноль.

Батлог аналогичен, пароль и логин указывал, все по инструкции. Пожалуйста помогите. bf3*.EXE перепробовал все что нашел в папке и в игре и ваш пробовал.

Заранее спасибо!

Link to post
Share on other sites

Эй камчатка.пока вы не научитесь уважать труд людей и не перестанете читерить,я буду вас убивать .прибивать и уничтожать!!!! Понял,ты ,с соплями про камчатку? Понял меня?!!!!!! А?

Ты думаешь все люди которые с Камчатки не уважают труд других людей???И тебе помочь по человечески заподло??

Link to post
Share on other sites

EINSAM

Лаунчер для сервера говорил что-то при запуске? Коннект ту мастер то нажал до запуска сервера?

Ланчеры адекватны(пробовал 2 разных), Conected обеспечен был постоянно, даже 2 одновременно как-то включил=). Реакции так же не было(

 

Порты открыл, RPC как я понял, обновляет данные (правда не понимаю какие ) через внешний протокол TCP/UDP

 

Записал видео о запуске, сейчас выложу.

Edited by EINSAM
Link to post
Share on other sites

Такая же проблема, батники переписывал в трех вариантах. Первый и конечный вариант из инструкции на форуме - результата ноль, IP и порты менялись - результата ноль.

Батлог аналогичен, пароль и логин указывал, все по инструкции. Пожалуйста помогите. bf3*.EXE перепробовал все что нашел в папке и в игре и ваш пробовал.

Заранее спасибо!

 

 

Проблему я эту так и не решил. После перезагрузки компа сервер иногда заводится и люди зхаодят-играют, но если мастер-сервер не дай Бог отвалиться, то при перезапуске сервера консоль снова  спамит "can not update game", а в лаунчере не появляется надпись об успешной авторизации, лишь только надпись "Connected to master". Каждый раз перезагружать машину я не могу, потому как на ней еще 3 игровых сервера, на которых играют люди. Буду дальше ковыряться. Если кто-то раньше найдет причину - пожалуйста сообщите в эту тему или в ПМ. Спасибо

Edited by Configurator
Link to post
Share on other sites

Сразу пресеку ваши эксперементы с ЛАН,сюда ничего больше не пишите!!! Все ошибки у всех индиитичны и все расписаны по 1000 раз в разных темах!

Я предупредил,и больше не смейте отвлекать разработчика и не смейте больше отвлекать других юзеров!

При чем здесь LAN ? Это актуальная проблема! Сервер вылетает как при LAN так и ONLINE IP. Какое отвлечение? Ты что-нибудь вообще понимаешь? Прежде чем удалять посты, из за которых я тут сидел инфу собирал 4 часа, подумать надо.

 

И никаких росписей нету на счет этой ошибки! НИГДЕ ВООБЩЕ НЕТУ, я перерыл наш форум, форум триады, форум забугорных товарищей, И НИКТО не дал ответа, а вы тут понимаешь...

Edited by EINSAM
Link to post
Share on other sites

2 GREENPNZ

Проблема действительно существует, она актуальна и не имеет никакого отношения к LAN. Если пользователи на родном форуме разработчика вместо советов и помощи получают лишь порцию негатива и агресии от местного модераторского состава, то для чего эта тема создана?

Edited by Configurator
Link to post
Share on other sites

авторизуется он мигом,а вот если ты запустить его не можешь это уже другая проблема

нет пишет только

 

Server connected

Master timeout and disconnected
Disconnected from master
Edited by gogenbI4
Link to post
Share on other sites

нет первый, в диспетчере задач по процессам чисто, хз после перезапуска матера сервера такое, днем все нормально было

Link to post
Share on other sites

я уже попробывал логин и пасс сменить не помогает, также и порты менял, не работает, я тоже думаю что сервер висит, но по процессам чисто 100% проверил раз на 5 точно

Днем запускался и все работало на отлично, 1 краш за целый день, прогресс на лицо.

Edited by gogenbI4
Link to post
Share on other sites

Сервер сначала работал, после перезапуска мастер-сервера лаунчер пишет connected to master и не регистриует сервер.

Link to post
Share on other sites

ребут пробуй.вариантов нет больше. Ибо я к тебе в потроха не могу заглянуть

не помогло, серверов на главной мало, всего 26, я думаю проблема не только у меня, вчера в это время помнится 40 серверов было

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...