Jump to content
ZLOFENIX Games

Chuck-Norris

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Обычный

About Chuck-Norris

  • Rank
    Новичок/Newbie
  • Birthday 03/21/1997

Information

  • Sex
    Мужчина/Male
  1. Я знаю что мне сообщает ошибка ,но в том - то и дело что порты открыты У меня не было русских путей к серверу , но ошибка была именно такая . Помог только перенос папки сервера на диск D (на форуме некий пользователь спрашивал о таком , я ему ответил и он сказал что ему перенос на диск D так же помог)
  2. Если не сложно , то помогите мне с моей ошибкой . Сервер работал идеально , но ,с недавних пор , начал выдовать ошибку при попытке запустить лаунчер ты про какие разные ошибки говоришь ? Издеваться я не собираюсь
  3. Я не спорю с тобой , но ошибка которая указанна на картинке возникает именно от расположения папки сервера на диске с виндой . Знаю и пишу , потому что у самого была такая же ошибка и хочу помочь .
  4. Папку с сервером скинь на диск D и в файле StartServer пропиши путь до папки instance
  5. Я рад , что у тебя всё отлично подключается , но это же не значит что у всех всё отлично. Я сюда за помощью пришёл , кто сможет -тот поможет. А вы умники , могли бы и промолчать, если не собираетесь помогать .
  6. Procon ни в какую не хочет подключаться (
  7. Панкбастер у меня как раз-то есть и на серве , и на компе
  8. у меня была такая ошибка (исправил) а у меня такой вопрос : сервер заработал но после минуты пребывания на нём меня с него выкидывает , хотя сервер продолжает работать ( online )
  9. Да, всё есть А такой папки , как указано в ошибке у меня даже не существует
  10. не помогает , такая же байда выскакивает
  11. set INSTANCEDIRECTORY=%~dp0Instance set SERVERNAME= Gagauz Serveri set GAMEPORT=53095 set REMOTEADMINPORT=92.115.29.140:53095 set ADMINPASSWORD=2131994 set PINGSITE=ams set REGION=RU bf3.exe -serverInstancePath "%INSTANCEDIRECTORY%" -GamePort %GAMEPORT% -RemoteAdminPort %REMOTEADMINPORT% +admin.password "%ADMINPASSWORD%" -PingSite %PINGSITE% -Region %REGION% +vars.serverName "%SERVERNAME%" и вот что выдаёт
  12. Ребят , у меня через пару секунд после запуска батника случается " Crush " ( извините за нубство , если что )
  13. Можно ли посмотреть общую статистику ? ( извините , если вопрос тупой )
  14. Скажите пожалуйста , а будет ли в будущем сохраняться прогресс задач ( для открытия оружия ) ?
×
×
  • Create New...