Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

интересно а будут такие вкусности скока флагов захватил, сколько с танка, вертолета, батэра завалил, или тока очки?

Edited by Nickmit
Link to post
Share on other sites

интересно а будут такие вкусности скока флагов захватил, сколько с танка, вертолета, батэра завалил, или тока очки?

Скорей всего будут.

Link to post
Share on other sites

А можно где-нибудь статистику свою узнать? соотношение к\д? И ещё ,если я хочу с 1 оружием бегать, это возможно? или если сменится карта и сторона, то и оружие другое будет?

И вот ещё игрок I_kill_you  90% читер, опасайтесь! И просьба админам проверить его!

Link to post
Share on other sites

А можно где-нибудь статистику свою узнать? соотношение к\д? И ещё ,если я хочу с 1 оружием бегать, это возможно? или если сменится карта и сторона, то и оружие другое будет?

И вот ещё игрок I_kill_you  90% читер, опасайтесь! И просьба админам проверить его!

Ну например у суппорта основные стволы не канает если у россиян рпк, то у амеров м27lar, но я вот по заданиям открыл l86a2, теперь она у меня в обеих сторонах есть. I_kill_you теперь тщательно допросят, если что не так в метабанс посадят  :D

Edited by Nickmit
Link to post
Share on other sites

А можно где-нибудь статистику свою узнать? соотношение к\д? И ещё ,если я хочу с 1 оружием бегать, это возможно? или если сменится карта и сторона, то и оружие другое будет?

 

Дающееся сразу по входу в игру оружие, специфическое для каждой из сторон, открывается для противоборствующей стороны последним для каждого класса. Далее по статистике уже ничего не открывается кроме общих для всех классов стволов за звания и стволов по заданиям. Для классов же даются только звезды.

Link to post
Share on other sites

СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ВЫКИДЫВАНИЕ С СЕРВЕРОВ??? Я 4 ДНЯ НЕ МОГУ ОРУЖИЕ ИССЛЕДОВАТЬ ИЗ ЗА ЭТИХ ВЫЛЕТОВ!!! КОГДА ЭТО ИСПРАВЯТ??????????????????

Link to post
Share on other sites

Спасибо, камрады, за работу над эмулем. Все работает отлично. Раньше играл на пс3, потом продал. Сейчас вот опять захотелось побегать в батлу. На ПК все же помасштабнее будет + 64 игрока. Подтягиваю еще и друганов. 

Единственное что, - жаль нельзя глянуть что открыто и все такое у бойца, пока на сервер не впрыгнешь. 

Link to post
Share on other sites

c10dc94ca127afed217f4e5bc1ba56d0.png

Забанили просто так! Я не использовал читы я просто выполнял задания на балансирующий болт...

[RU] # FREEDOM NO LIMITS SERVER

Пожалуйста разберитесь( это мой любимый сервак был...

Link to post
Share on other sites

забавно,а ты сам пробовал увидеть ту картинку?

Пробовал конечно, сам менял настройки в cas-файле клиента, все работало. Но в последнем патче разработчики заблочили возможность модифицировать это файл (возможно по другому его зашифровав). Вот и ищу другие способы убрать фильтр цветов. 

Link to post
Share on other sites

 

Забанили просто так! Я не использовал читы я просто выполнял задания на балансирующий болт...

[RU] # FREEDOM NO LIMITS SERVER

Пожалуйста разберитесь( это мой любимый сервак был...

ЧТо за задание?

 

ps.gif: Сработал детект одного из античитов. Какое задание выполнял?
Link to post
Share on other sites

50 килов со снайперки и 10 хэдшотов с пистолета... выполнил я это то за два раунда потом взял арбалет пробовал балансирующий болт...

Link to post
Share on other sites

50 килов со снайперки и 10 хэдшотов с пистолета... выполнил я это то за два раунда потом взял арбалет пробовал балансирующий болт...

Через час бан снимется в метабанс. Видимо твои хедшоты с пистолета посчитались как чит. Стреляй по ногам в следующий раз! :D

Link to post
Share on other sites

Я писал про картинку что скинул - ссылка мертвая! Файлы зашифрованы другой способ это http://sfx.thelazy.net/games/game/38/ выбирай любой конфиг

 

 

Скрин поправил. Благодарю за ссылку, хоть SweetFX и не то  :(

Edited by Freeshnik
Link to post
Share on other sites

Здраствуйте ребята)))) Извините за глупый вопрос, но как поиграть в БФ3 ???? Я скачал клиент  и установил!!!!! Что дальше??? Не могу найти инфы!!

Link to post
Share on other sites

Пробовал конечно, сам менял настройки в cas-файле клиента, все работало. Но в последнем патче разработчики заблочили возможность модифицировать это файл (возможно по другому его зашифровав). Вот и ищу другие способы убрать фильтр цветов. 

Софт для редактирования яркости, контраста, насыщенности, и оттенка текстур в игре Battlefield 3. 
Но, главное, это возможность отключить фотофильтр для каждой карты в игре!
 BF3 Colour Tweaker!   силки нет потому что питаюца скачать))
Внимание!
Использовать программное обеспечение описанное в данной статье, вы можете только на свой страх и риск! Ни авторы программы, ни автор статьи не несут никакой ответственности за возможные последствия!
 
А какое отношение, все это имеет к нашей баттле, законно спросите вы? ) Самое прямое, отвечу я! (Ну, если вы не в курсе...) 
На ВСЕХ картах из игры Battlefield 3 присутствует "тонирующий" фотофильтр!
 Дизайнеры DICE трудились многие месяцы дабы создать качественные текстуры, а потом кому-то из них, вероятно, особо одаренному, пришла в голову идея - "а не сделать ли нам баттлугу более модернистской и суровой? Да, да, так и подумал!
Стоит отдельно остановиться на ситуации сложившейся вокруг твикера и античит систем PBB с GGC. Ну, и сотрудников DICE. Админы сервисов заявили, что они не банят и не собираются банить игроков за использование BF3 Colour Tweaker.
На момент написания статьи, ни PB ни GGC не банит и не кикает игроков за юзанье твикера. Отдельные очень редкие кики (не баны) не связаны напрямую с прогой. Для получения более подробной информации, рекомендуется посетить форумы сервисов.
Edited by GAMER
Link to post
Share on other sites

Ну что ты снова городишь? Тебе же написали,что файлы с последнем патчем закодированы и эта хрень не работает уже год наверное как. Ты сам пробуй сначала то,что ты сюда пуляешь!!!

я объяснил каковы причины 

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...