Jump to content
ZLOFENIX Games

ZooRRg

User
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Плохой

About ZooRRg

  • Rank
    Новичок/Newbie
  • Birthday 12/24/1982

Information

  • Sex
    Мужчина/Male
  • City
    донбасс

Recent Profile Visitors

695 profile views
  1. не играл пару недель и решил поиграть.а не тут то было..при входе на сервер(начало боя) отсоединяет PunkBuster.в чем может быть проблема?ZClient клиент обновил сам что то.подключился нормально.pbsetup апдейтов не находит.в чем может быть проблема?была здесь тема такая но вот человек решения своей проблемы не описал.а плохо).
  2. всем спс за помощь.как тему закрыть?
  3. почему репутация минусовая стала?за то что обратился с проблемой?
  4. спс.с горем пополам скачал с мыла.впн еле откапал(все платные)но вот лаунчер который был в паке не рабочий.пришлось скачать(не удобный до ужаса))спс тебе за терпение))
  5. и как быть в этой ситуации?не может быть что скачать моно с одного сайта
  6. как не странно везде переходит и могу скачать а именно Client.zip. не могу скачать.
  7. скачать можно только в одном месте?
  8. все работает норм.в игры захожу и доступ на почту есть.вот что выдает при переходе по ссылке.произошла ошибка.не удалось загрузить страницу.ошибка, не удалось загрузить страницу. Произошла ошибка, не удалось загрузить страницу.
  9. Скачать и извлечь с заменой в папку с игрой, содержимое архива Client.zip..страницы нет такой
  10. можно по человечески я не понял))спс
  11. все установил как следует.ZClien авторизация проходит .а вот потом требует активацию игры.при вводе данных выдает мол интернет нет подключения или сервера отключены.и еще одно.при проверке pbsvc все зеленое кроме 2х строчек.Is PnkBstrA explicitly allowed? C:\WINDOWS\system32\PnkBstrA.exe NO Is PnkBstrB explicitly allowed? C:\WINDOWS\system32\PnkBstrB.exe NO нормально ли это.если нет то как исправить?за ранее спс
  12. СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ВЫКИДЫВАНИЕ С СЕРВЕРОВ??? Я 4 ДНЯ НЕ МОГУ ОРУЖИЕ ИССЛЕДОВАТЬ ИЗ ЗА ЭТИХ ВЫЛЕТОВ!!! КОГДА ЭТО ИСПРАВЯТ??????????????????
×
×
  • Create New...