Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

Стабильность есть таки, за вчерашний день - только ночью залип эмуль и сегодня после 8 утра наверно залип, не стал смотреть, просто перезапустил.

До 15-16 я спать изволю, так что орать смысла нет.

Ну а последний час турки отаке как обычно днем.

Вот только меня это немного достало и я забанил полностью провайдера TurkTelekom.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

Стабильность есть таки, за вчерашний день - только ночью залип эмуль и сегодня после 8 утра наверно залип, не стал смотреть, просто перезапустил.

До 15-16 я спать изволю, так что орать смысла нет.

Ну а последний час турки отаке как обычно днем.

Вот только меня это немного достало и я забанил полностью провайдера TurkTelekom.

Слава богам! Давно бы так в баню.

Link to post
Share on other sites

Люди, у меня возник такой вопрос почему не сохраняется оружие которое ты получил по заданию? Очень обидно столько времени задание выполнял, получил оружие бац, а оно не сохранилось :(

У меня похожая проблема. Только вот, если я успею открыть какое-либо оружие не выходя с сервера, оно сохранится. Но если успею выполнить лишь половину задания, то этот прогресс не сохраняется. Это касается лишь оружий из DLC.

Может кто помочь каким нибудь советом?

Edited by PG_CrazyPunk
Link to post
Share on other sites

У меня похожая проблема. Только вот, если я успею открыть какое-либо оружие не выходя с сервера, оно сохранится. Но если успею выполнить лишь половину задания, то этот прогресс не сохраняется. Это касается лишь оружий из DLC.

Может кто помочь каким нибудь советом?

Тут нечем помогать, статистика сохраняется только после окончания раунда.

Link to post
Share on other sites

Рестарты из-за атак, я их блокирую и попутно, не без удовольствия, пишу в саппорт провайдеров атакующих, кто-то скоро останется без хостинга(h1host.ru).

Link to post
Share on other sites

Народ, ну что за фигня происходит ????   Почему ночь вообще без вылетов прошла, а днем кажется что кто-то балуется выключателем??????   Захотел включил , захотел выключил.................... 

Link to post
Share on other sites

 Это я понимаю. Поэтому я специально и проверял, делал какое-либо задание, дожидался окончания карты, ждал загрузку следующей карты, выходил из игры и заходил снова. Уровень, опыт, стандартные прибамбасы сохраняются, а прогресс заданий из DLC - нет!

Edited by PG_CrazyPunk
Link to post
Share on other sites

Народ, ну что за фигня происходит ????   Почему ночь вообще без вылетов прошла, а днем кажется что кто-то балуется выключателем??????   Захотел включил , захотел выключил.................... 

Если бы вы были внимательней то вы бы заметили мы пытаемся устранить проблему. Ждите!

Link to post
Share on other sites

 Это я понимаю. Поэтому я специально и проверял, делал какое-либо задание, дожидался окончания карты, ждал загрузку следующей карты, выходил из игры и заходил снова. Уровень, опыт, стандартные прибамбасы сохраняются, а прогресс заданий из DLC - нет!

Само собой они будут сохраняться, потому что ты их открыл. Оружие из DLC тоже сохранится, если ты откроешь его и закончишь раунд.

Link to post
Share on other sites

Рестарты из-за атак, я их блокирую и попутно, не без удовольствия, пишу в саппорт провайдеров атакующих, кто-то скоро останется без хостинга(h1host.ru).

да эти турки внатуре попутали 500 человек из-за них не может в законный выходной поиграть, мерзавцы!

может dice наняла турок наёмников, чтобы они zloemulator палки в колёса ставили...

Edited by Nickmit
Link to post
Share on other sites

Вообще более 1000 человек.

Ну да пофиг, мне не хотелось именно сейчас прикручивать нормальный автобан, но я таки прикрутил.

Link to post
Share on other sites

Ну да, я открыл парочку из них, которые было реально успеть выполнить за 1-2 матча. Но как успеть открыть, к примеру арбалет. Ведь для него нужно выиграть 3 раунда Мусорщика, а ПРОГРЕСС выполнения не сохраняется при выходе с сервера.

Link to post
Share on other sites

Ну да, я открыл парочку из них, которые было реально успеть выполнить за 1-2 матча. Но как успеть открыть, к примеру арбалет. Ведь для него нужно выиграть 3 раунда Мусорщика, а ПРОГРЕСС выполнения не сохраняется при выходе с сервера.

Ну это, как говорится. мало е**щий фактор, ищи стабильные серверы, жди стабильной работы мастера и дерзай.

Link to post
Share on other sites

Ну да, я открыл парочку из них, которые было реально успеть выполнить за 1-2 матча. Но как успеть открыть, к примеру арбалет. Ведь для него нужно выиграть 3 раунда Мусорщика, а ПРОГРЕСС выполнения не сохраняется при выходе с сервера.

Оно вам надо, потом всё равно когда запилят релиз, если батллог замутят оно ж скорее всего слетит всё, обнулится, сичас так для угара чисто играца, я плюшечки пощупал и уже рад, как и кем маяк возрождения ставить, или это только у сниперов?

Link to post
Share on other sites

Ну да блин,в наше время простые юзеры,больше знают самих разрабов..Конеечно.

По поводу атак,пошевелите мозгами, кому то ненравится,что запилили пиратский серв бфки 3, нетрудно догадаться кому,вот они и делают пакости.

Edited by Venom.Strelok
Link to post
Share on other sites

Ну лезть на модератора,это как идти на танк с ножом,эффект будет тот же. а Гринн у нас Советский танк Мамонт :)

Link to post
Share on other sites

Nickmit

Откуда такая инфа? Если я ее не говорил.

это конечно предположительно, я же и говорю "скорее всего", ну а если сохранится тогда ничтяк, хотя мне пофиг если честно, я не статазаморочкер (культурно выражаясь :D )  (а про батллог где то выше говорили что может и будет), ну вот я и подумал что этот прогресс с бэты вряд ли сохранится... 

Link to post
Share on other sites

Привет, есть проблема BLAZE 11-1, да я знаю что она возникает при двух включенных лаунчерах, все проверил 5 раз, работает  только 1 лаунчер но все равно возникает эта проблема, кто знает, может это проблема в портах, может какой надо открыть или это не у меня проблема? Знакомые заходят, да и я буквально на этот же сервер вчера заходил. Что делать? :scratch:

Edited by Reiden13
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...