Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

будет создан клан zlogames ?

Не совсем. Тут можно написать о своём клане...Как бы зарегистрировать его здесь.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

бля админы вроде адекватные люди раз такую тему заебашели (bf3). А не на один вопрос пользователям сука нормально ответить не могут без издёфки.

Вот таким как ты только с издёвкой и отвечать. И давай без мата.

Link to post
Share on other sites

бля админы вроде адекватные люди раз такую тему заебашели (bf3). А не на один вопрос пользователям сука нормально ответить не могут без издёфки.

Видать нервы сдают. И это понятно, потому что если б все новозарегистрированные вначале читали размещенную на форуме информацию, даже не всю, а хотя бы расположенную в шапках тем, 99,9% вопросов отпали бы сами собой, а оставшаяся десятая часть процента задавалась бы по существу и на нее был бы дан обстоятельный, серьезный ответ. И да, за мат тут карают особенно строго.

Link to post
Share on other sites

У меня такое чувство что, как только появиться лаунчер, большой минус спадет.) И я уйду на роботу.) Жду с нетерпением, комп зверь, интернет тоже, можно будет и по хостить :D Желаю наилучшего настроения всем а я спать...)

Edited by AnOn1m
Link to post
Share on other sites

 

у тебя есть клиент со всеми длс?если да-то отправляй конечно))

 

тебе еще и сервер понадобится, а он тоже гига 3 с хвостиком весит.

Link to post
Share on other sites

специально для вас выложат как же. жди релиза как все. когда закончат так сразу выложат

 

Выложите релиз завтра или сегодня

Link to post
Share on other sites

Я так понял релиз уже скоро и мой батник уже ненужен (у нём всё написано что надо для входа) И сколько вы думаете запускать серверов? Будет Gun Master ( Посмотрел видео и понравился режим) ?

Link to post
Share on other sites

Я так понял релиз уже скоро и мой батник уже ненужен (у нём всё написано что надо для входа) И сколько вы думаете запускать серверов? Будет Gun Master ( Посмотрел видео и понравился режим) ?

Совершенно правильно понял, а серверов каждый желающий может запустить сколько пожелает. Ну естественно и от ЗлоГеймс скорей всего будут по одному на режим как минимум.

Link to post
Share on other sites

Я так понял релиз уже скоро и мой батник уже ненужен (у нём всё написано что надо для входа) И сколько вы думаете запускать серверов? Будет Gun Master ( Посмотрел видео и понравился режим) ?

Все уже давно сказано и росказано. Релиз состоиться в начале февраля месяца, запускаться все это дело будет через лаунчер. По идее должно быть несколько серверов хардов и обычных с потанцыальными режимами Gan Master - GM , Capture The Flag - CTF, Rush и Conquest с картами из доплнений включая Close Quarter. Приоритетные режимы эти потому что они не скучные, там вечно экшон и техники предостаточно, включая и место где развернуться. Админам на заметку, можно сделать отдельно сервак с картами Close Quarter чисто для любителей ближних столкновений, да в прочем и как вариант разминки довольно неплохо было бы. 

Link to post
Share on other sites

Ну я бы поспорила о том что прям каждый желающий сможет врубить сервак, хотя бы потому что нужна достаточно мощная машина с высокоскоростным нетом чтоб выдержать 64 игроков, а в батлу 3 с меньшим кол-вом ирать нет смысла, там карты просторнеечем в BFBC2, причем намного просторнее

Link to post
Share on other sites

Можно даже прикрутить печальный опыт сервака KHD, пинг держиться нормально пока сидит человек 10, а когда уже подваливает народ и сервак забит пинг у всех подпрыгивает до 260-340...

Link to post
Share on other sites

оч оч оч оч сильно жду не дождусь релиз))))аж дым идет)))).Вопрос?:можно будет с полностью обновленной лицензии по играть??? 

Link to post
Share on other sites

оч оч оч оч сильно жду не дождусь релиз))))аж дым идет)))).Вопрос?:можно будет с полностью обновленной лицензии по играть??? 

ДА....Ты а чом ваще, канешн можна...Етаж всево лишь пиратка, лол чо тут такого...

Edited by PsyhoticGirl
Link to post
Share on other sites

 

ДА....Ты а чом ваще, канешн можна...Етаж всево лишь пиратка, лол чо тут такого...

 

вообще-то релиз по моему будет Репак   а я спросил с лицухи можно или нет? сидишь троллишь всех подряд

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...