Jump to content
ZLOFENIX Games

pezzec

Advanced User
  • Content Count

    33
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

27 Очень хороший

2 Followers

About pezzec

  • Rank
    Пользователь/Member
  • Birthday 03/07/1990

Information

  • Sex
    Мужчина/Male
  1. "нет соединения с сервером" надеюсь на скорый перезапуск. Заранее благодарю. Предлагаю создать отдельную тему для этой проблемы.
  2. окей, понял, а когда это было, если не секрет?
  3. если это что-либо значит, могу за него поручиться, он мой лучший друг уже 10 лет, играли в многие игры, и НИ РАЗУ даже не качали читы, что это за прикол, не пойму. хотя могу, видимо на одном из школосервов он убил админа ХД за дело, ну-ну
  4. WTF, только собрались с другом поиграть, злолаунчер пишет забанен (ник Simon) читов никогда не было и нет Simon Регистрация: 25 Feb 2014 15:30 Заблокированные/Banned · 0 сообщений а причина-то хоть в чём?
  5. 416 - штурмовая винтовка, 417 - полуавтоматическая снайперка как бы.
  6. может быть, но в этот момент даже скайп не лагает. ну да не суть, только что сделал задание, ура! =)
  7. это жопа, товарищи, как мне не везёт. вторые сутки делаю задание на ACW-R, и когда остаётся 1-2 убийства с РПГ, клиент вылетает "превышено ожидание..." раз 10 уже. у меня уже истерика. есть таблэтка от этой болезни? =)
  8. ну, во-первых, от хардкора уже тошнит, такое чувство, что не в игру играем, а воюем. а, во-вторых, без ПБ как обычно в топе будут 1-5 лвла, а доказать что-то сложно, и там мой друг так же будет забанен, уверен =)
  9. а разница кто сделает? общий же
  10. Вот вы про читеров говорите, например мы с другом играем (он играет в БФ вообще может 2 недели) читы не использует 100% Так вот, он уже забанен на большинстве русских сервов, и иногда сложно найти серв для игры. Это я к чему, заходил я на сервер, написано "No rules, no limits", кидаю гранату, получаю бан с причиной "GRENADE NOOB", И такая хрень только на русских сервах. Школьники дорвались до власти? =)
  11. уахаха, да и по поводу БК2 сюда тоже умудряются
  12. ты или тупой школьник (скорее всего), или только с зоны вернулся
  13. потому что ты инвалид, и не смотришь на главной, что эмуль оффлайн
×
×
  • Create New...