Jump to content
ZLOFENIX Games

BARIN_Okha

User
  • Content Count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Обычный

About BARIN_Okha

  • Rank
    Пользователь/Member
  • Birthday 06/07/1995
  1. Грин я буду вю жизнь ждать нашей встречи! чтоб прописать тебе
  2. Давай своего модера сюда щяс проверим че тама провайдерами!!!! Ты я смотрю самый возмущеный здесь учишь всех.. спустись на землю модер.. от тебя толку как с козла молока! ты обсираешь каждого 10-го.. ты свин, больше про тебя сказать немогу нечего! И пускай твой модр знакомый Узнает какой интернет в городе ОХА ты меня понял? умник
  3. Мне зачем? ты думаешь с моим интом поиграешь? Я сам с Сахалина ,теперь подумай какой у нас интернет, у нас локальная сеть по городу и все ждут с нетерпением релиза локального эмулятора..
  4. ддааа.. для локалки наверно столько времени уйдет сколько на инет..(( жаль канечно, что это все будет после релиза( И это будет дольше всего делать LAN, потому-что он говорил он уходит делать сайты и свой трекер поднимать...
  5. Скажте наверно это глупый вопрос но где будет создаваться ник? и статистика?
  6. BARIN_Okha

    TITANFALL

    Уже сделал предзаказ)
  7. Я так понял) лаунчер почти готов? Гринн , и тестите его уже я так понимаю)
  8. Все эти дни мучения , я захожу каждые 2 часа, идума. щяс открою, а тама Феня выложил или хотя бы сказал что осталось чучуть )))
  9. ........................ Скажите что хочет сказать этим некссус, а то гугл ваще болеет=( Пользователь был предупрежден и выдана молчанка на 3 дня!
  10. Жизнь научит играть) ты как будто Софту их учишь))
  11. А не говорил с какого города?))) Я просто отвечаю тебе на собщение и все) ладно небуду)
  12. Я дело в том я знал его лично сайт и больше нечей и всегда тама ошивался и получал инфу,так как я новичёк, я вапще случано нашел его, этот сайт) а потом через него нашел вас,тоесть честер меня сюда навел за информацией) Вот такие вот дела)
  13. Серьезно первый раз слышу)) который щяс тама, он говрит что он не триада) Он сказал что это маленький секрет)))
×
×
  • Create New...