Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

Да по человечески как то можно оповещать о работах,а не так выключил включил когда захотел и свободны  :(

тебе может ещё на мобилу звонить и говорить,что через 30 сек будут вестись работы???

Edited by DEXTER
Link to post
Share on other sites

ну давайте забанте за спам дерзкие

ты или тупой школьник (скорее всего), или только с зоны вернулся

Link to post
Share on other sites

Желание клиента - закон

ты даже не представляешь .что у нас творится в личках,что творится на форуме (мы успеваем блочить посты) меня лично одолели китайцы со своими ироглифами...это надо ...мать додуматься писать вообще русскому на его ирглифах. Да бля ваще ...ну вообщем у всех нас дымит уже ...сколько в мире дебилов.

вот с этого поста читайте до конца и понимайте как хотите

http://zlogames.ru/index.php?showtopic=238&page=13#entry7697

Представляю, то что на форуме только в +100500 раз больше

Link to post
Share on other sites

просто если видно что не стабильно и отключается мастер значит скорее всего мутят что то, пилят, вот по утрам ништяк работает что позавчера, что сегодня часов по 5 играл и пофиг ни одного вылета, а про китайцев прикольно, представил ихние аватарки типа китаец и ещё иероглифами написано  :D Надо было скрин выложить, чтобы все бы поржали))) 

Edited by Nickmit
Link to post
Share on other sites

это ты смеешься.а мне уже не до смеха. а у фени вы вооообще не представляете .что творится

Я представляю, когда я сделал тему по установке БФ3 у меня в личке тоже веселуха началась. При чем вопросы были не только по установке, а начиная от краша БФ3 и заканчивая "почему у меня ник в игре не полностью отображается".

Link to post
Share on other sites

Ну читары канеш прям ваще... Тему где то здесь читал, скольких панкбастер отловил, кошмар, чё за прикол с читами играть, вот понимаю нормально без читов делов намутил, есть чем гордится, а эти только фраги собирают

Edited by Nickmit
Link to post
Share on other sites

а ведь хорошая мысль создать тему с гениями и уникомами! Подумаю.наберу личек "умных" :D

да нахер мне это в личке????????? ты что никак не поймешь

Упс, а что вам в личку написал?? Вроде на сюда на форум писал, нажал наверно что то нето)))

Link to post
Share on other sites

а ведь хорошая мысль создать тему с гениями и уникомами! Подумаю.наберу личек "умных" :D

 

Да я говорю, там вообще веселуха будет, можно туда выкладывать скрины, как на нормальных игроков орут что он читер, тоже некоторые так смешно слюной брызжут. Ну и вообще что-то смешное связанное с БФ3.

Link to post
Share on other sites

Да я говорю, там вообще веселуха будет, можно туда выкладывать скрины, как на нормальных игроков орут что он читер, тоже некоторые так смешно слюной брызжут. Ну и вообще что-то смешное связанное с БФ3.

Да, во всех версиях БФ такие есть, думают такие что придут, и сразу убер солдаты, хэдшоты направо - налево будут раздавать))) Но БФ это им не Кал Оф Дути и Контер Страйки, тут ещё и самолеты с вертолётами летают и танки ездят)))

Ну что, кто тему юмор запилит, кто право имеет?

Link to post
Share on other sites
Жанр: мелодрама (комедия)
 Только-только зашол на сервер а там aim батлы. я даже ставки начел принимать кто каво.
админ: тупит- кто Хакер? ну понятно же 31-1 -- 46-2 А что то не понял, дошло или нет?
Гадание Да или Нет. Самые популярные  гадания на сайте 
админ: до меня дошло, теперь я понял. что делать ?   <--- нравится вопрос ))
админ: Пауза-как их выкинуть?
вот перед компом сижу
 стновится смешно над глупостью админа. ему наверняка 6/8 
 
если ты родился (тупым) в россии Ты выбрал хард режим
Link to post
Share on other sites

У меня у одного на сайте пишет что емулятор работает а клиент не может подключитсья?

у меня тож такая хрень уже всё обновил и лаунчеры и тп и антивирус вырубил а всё равно не конэктится 

Link to post
Share on other sites

Странно, что то  к мастеру не подключается. Это Феникс  поставил ограничение на кол-во игроков в мастере? пишут такое Cant connect to master

Link to post
Share on other sites

Кстати, по поводу обновления. В теме BF3 инфа и ссылки нет информации о дате последнего обновления файлов, что неплохо бы было исправить - добавить автоматическую метку об изменении сообщения, которая не ставится, т.к. (как я понимаю) тема является закрытой или хотя бы вручную подписывать

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...