Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

спасибо за обновления, теперь проблема с коннектом отпала даже у таких инвалидов как я, на любой сервер могу зайти, так что пинг теперь не причина ) захожу на сервера до которых пинг 200-400, а раньше не мог!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

У тебя есть лиц? Почитай баттлог

Нет, лицухи, к сожалению, нет, поэтому ознакамливался с заданиями после завершения раундов и не встречал, чтобы в условиях было написано "за раунд". Сейчас основной упор делаю на выполнение тех самых заданий.

Edited by TANKISTSAR
Link to post
Share on other sites

Сейчас ты находишься в ветке болтовня поэтому я необращаю на твой флуд внимания.иначе такие как ты им сейчас и занимаются и забивают форум своими умозаключениями. В английской ветке порядок?  :D  

ps.gif: время идет,я тебе дал ответственную задачу не выеживайся)))

ну ок, когда меня повысят до модератора, то сразу займусь этим дерьмом и сделаю всё просто для обычных пользователей, чтобы не пришлось спрашивать таких умников на форуме как ты

Link to post
Share on other sites

http://zlogames.ru/index.php?showforum=44

 

Думаю у тебя понятие адекватности странное какое то. Или дать свободу каждому создавать персональную тему со своими ошибками? А?

Хватит уже сраться, просто создайте тему с ссылкой на обновление лаунчера и *.dll, ну и если есть возможность отдельную тему Q&A(FAQ), чтоб не делать одну непонятную тему, в которой х*й ничего не найдешь. -.-'

Link to post
Share on other sites

http://zlogames.ru/index.php?showforum=44

 

Думаю у тебя понятие адекватности странное какое то. Или дать свободу каждому создавать персональную тему со своими ошибками? А?

 

 Я устал уже писать о таких иудах которые лазают по форуму и ищат в чем бы упрекнуть модераторский отдел или администрацию. Одним словом ходячие изжоги от них на форуме нет толку вообще (особенно судя по твоим постам) но за то они вякают,что и как надо делать. Нет олух,не быть тебе модером здесь ,а быть в бане.

думаю у тебя тоже с понятием адекватности не особо хорошо, раз на нормальный вопрос, выходит ответ : Потому что голова нужна не только что бы туда жрать!

Link to post
Share on other sites

Хватит уже сраться, просто создайте тему с ссылкой на обновление лаунчера и *.dll, ну и если есть возможность отдельную тему Q&A(FAQ), чтоб не делать одну непонятную тему, в которой х*й ничего не найдешь. -.-'

Такая тема вообще то существует. Со ссылками на обновление всего что нужно. Почему люди в шары долбятся, мне не понятно!

Link to post
Share on other sites

еще один с обшитыми глазенками? Вы там что сговорились?  Это все есть!

в англ теме я нашел, в русской я даже не стал смотреть, ибо это не страница с faq, а новогодняя гирлянда.

Link to post
Share on other sites

Хватит уже сраться, просто создайте тему с ссылкой на обновление лаунчера и *.dll, ну и если есть возможность отдельную тему Q&A(FAQ), чтоб не делать одну непонятную тему, в которой х*й ничего не найдешь. -.-'

А к админам не пробовал зайти и там посмотреть их темы ???????там всегда всё в наличии.

Link to post
Share on other sites

А к админам не пробовал зайти и там посмотреть их темы ???????там всегда всё в наличии.

Да, только что зарегистрировавшийся обезательно попрется смотреть в юзерах кто там админ, а потом пролистывать по каждому админу тему...

 

p.s. В русском топике в FAQ до сих пор ссылка на первый лаунчер -.-'

Link to post
Share on other sites

Да, только что зарегистрировавшийся обезательно попрется смотреть в юзерах кто там админ, а потом пролистывать по каждому админу тему...

 

p.s. В русском топике в FAQ до сих пор ссылка на первый лаунчер -.-'

На сколько я помню, в фаге было написано пользоваться лаунчером от феникса, т.к. он проще. Ссылка на его лаунчер не меняется, меняется только содержимое, с библиотекой аналогично. Для, как ты выразился "только что зарегистрировавшихся" этого вполне достаточно.

Link to post
Share on other sites
Guest rus_SERSHАNT

Теперь пусть все лицензионщики заткнутся.А то рань пищали себе под нос что "Батлу никогда не взломают.".

Результат на глаза.Осталось Battlefield 4 и пираты восторжествуют.Я тоже желаю удачи в последуйщем развитии проекта!)

Link to post
Share on other sites

ТРИ из 4 закрепленных тем - ошибки клиента, инфа и ссылки и проблемы с запуском и настройкой. Как надо совокуплять глаза, чтоб заметить именно эту тему и не заметить те? А потом сидеть и гордо обсуждать какие все злые и ничего им не показывают?


И это я еще про весьма заметный поиск не говорю.

Link to post
Share on other sites
Guest rus_SERSHАNT

ТРИ из 4 закрепленных тем - ошибки клиента, инфа и ссылки и проблемы с запуском и настройкой. Как надо совокуплять глаза, чтоб заметить именно эту тему и не заметить те? А потом сидеть и гордо обсуждать какие все злые и ничего им не показывают?

И это я еще про весьма заметный поиск не говорю.

Я разве говорил что вы злые?

Link to post
Share on other sites

Ребята подскажите пожалуйста, здесь можно скачать Arma 2, за которую мне не прийдется платить деньги, а играть бесплатно?? Или дайте сайт, откуда я смогу скачать игру )

Edited by swastone
Link to post
Share on other sites
Guest rus_SERSHАNT

Ребята подскажите пожалуйста, здесь можно скачать Arma 2, за которую мне не прийдется платить деньги, а играть бесплатно?? Или дайте сайт, откуда я смогу скачать игру )

Вот : http://zlotracker.org/23482

Вот Arma 3 : http://zlotracker.org/23482

Edited by _=ZooMer=_
Link to post
Share on other sites

 

1) А что означает ошибка ERR_DISCONNECT_BLAZE 11-1

 // Это означает что тебе нужно закрыть все процессы лаунчера через диспетчер задач, а уж потом запускать и коннектится по новой  

А если в диспетчере нет лаунчера и эта ошибка все равно вылазит,есть какое нибудь средство?

 

 

 

Ты в Процессах убивал?Или просто смотрел строку Приложения?

Та же проблема,и в процесах убрал, и после рестарта компа , тоже пишет, но на другие заходит прям сразу без проблем, есть решение?

Link to post
Share on other sites

2 часа без падений, да и это я перезапустил, ибо от меня запущено было, а я сваливаю спать и вообще на 2 дня фактически сваливаю.

Link to post
Share on other sites

Нет, лицухи, к сожалению, нет, поэтому ознакамливался с заданиями после завершения раундов и не встречал, чтобы в условиях было написано "за раунд". Сейчас основной упор делаю на выполнение тех самых заданий.

http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/kosak4/assignments/323173571/pc/ - ознакомляйся

Link to post
Share on other sites

Можно как-то свои ачивки и достижения посмотреть, не находясь в бою? А то между переключением боёв не хватает мне 45 секунд на изучение своего прогресса

Link to post
Share on other sites

Можно как-то свои ачивки и достижения посмотреть, не находясь в бою? А то между переключением боёв не хватает мне 45 секунд на изучение своего прогресса

 

 

Link to post
Share on other sites

ну ок, когда меня повысят до модератора, то сразу займусь этим дерьмом и сделаю всё просто для обычных пользователей, чтобы не пришлось спрашивать таких умников на форуме как ты

Вот если ума у тебя хватит приобрести сервак,и взломать Batlefield 4.Тогда и делай у себя что хочешь

и устанавливай свой правила.Будь там кем хочешь и админом и модером и нубом. :lol:

Link to post
Share on other sites

Он же написал.что не имеет лицензии. Как он тебе в баттлог то попадет?...ууу   :facepalm:

он пишет причину за что кикает,скрин в студию

 

fa267d1560d016a881efe8ee9ce40f21.jpg

Edited by mr.FANTOMASter
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...