Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

После перезапуска игра просто по красоте пошла ,ну по крайней мере у меня  :) , 6 карт и ни одного вылета, даже вышел сам  с серва  :dance:

Link to post
Share on other sites

народ подскажите пожалуйста как в Третью батлу поиграть,качаю вот клиент злогэйм че дальше делать?что куда заливать,прошу помощи???)))

Link to post
Share on other sites

народ подскажите пожалуйста как в Третью батлу поиграть,качаю вот клиент злогэйм че дальше делать?что куда заливать,прошу помощи???)))

Потом ставишь игру, потом туда же DLC, потом качаешь от сюда http://zlogames.ru/index.php?showtopic=364 клиент, лаунчер и библиотеку, все это добро кидаешь потом в папку с игрой, и оппа, играешь)

Link to post
Share on other sites

Извините за нескромный вопрос, но когда примерно локальный эмулятор выйдет?

Когда поправим все косяки в этом эмуляторе.

Link to post
Share on other sites

я заметил у меня на сервах где много людей пинг 1000+ без скайпа а когда я включаю скайп  все лаги чудом исчезают я думаю что он разгоняет модем .

Link to post
Share on other sites

Когда поправим все косяки в этом эмуляторе.

Это-то само собой. Прмерные сроки бы узнать :)

Link to post
Share on other sites

Это-то само собой. Прмерные сроки бы узнать :)

КТТС-Как Только Так Сразу

Сложно сказать ждите как начнется разработка вы узнаете.

Link to post
Share on other sites

Не понял ,про деспо реплику. Что касается выявления читеров деспо в этом ас. И он основывается не на свои амбиции, а на программинг. Когда будет стабильность ,будет великий террор читерам. А сейчас,на форуме,зря вы это утроили. Кто из вас читер и так далее,здесь на форуме это значения не имеет. Меня тоже очень часто называют читером

и лошком тоже называют :love:

Link to post
Share on other sites

После перезапуска игра просто по красоте пошла ,ну по крайней мере у меня  :) , 6 карт и ни одного вылета, даже вышел сам  с серва  :dance:

я тоже заметили   Что может быть лучше?

 

ps.gif: это проблема и умения это нормально (server test ) будем ждать релиза

Link to post
Share on other sites

прогресс уже на лицо, но краши еще есть (может это только у меня)

Краши не только у тебя.Это вина серверов.Я заметил что после перезапуска сервера, краш не происходит.

Link to post
Share on other sites

народ подскажите пожалуйста как в Третью батлу поиграть,качаю вот клиент злогэйм че дальше делать?что куда заливать,прошу помощи???)))

Вы набрали адрес http://zlogames.ru а значит зашли на сайт 
 На страницах этого сайта рассматриваются вопросы обсуждения, обслуживания . Сайт представляет много технической информаци,что для многих наверняка будет являтся очень ценным. Оснавная информация на сайте
Главная УЧИТЕСЬ читать
Edited by GAMER
Link to post
Share on other sites

После релиза будут продолжаться отключения серверов по причине технических работ как это было около недели назад?Будут ли зависить сервера от вашего эмулетора после релиза?

Link to post
Share on other sites

я вот заметил, если я вылетаю с сервера, то я уже зайти не могу, я вот подумал, может слоты у серверов не освобождаются, потому что клиент вылетел,а это действие никак в эмуляторе не учитывается?

Link to post
Share on other sites

я вот заметил, если я вылетаю с сервера, то я уже зайти не могу, я вот подумал, может слоты у серверов не освобождаются, потому что клиент вылетел,а это действие никак в эмуляторе не учитывается?

Проблема с залипанием слотов известна.Разработчики работают над её устранением.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...